ЛОХОТРОН MPG Caps Добавка к топливу

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

admin
Site Admin

ЛОХОТРОН MPG Caps Добавка к топливу

Сообщение admin » Вс дек 11, 2011 3:48 pm

Комментарий на ваше видео: ЛОХОТРОН MPG Caps Добавка к топливу от FFI ! mpg caps RU
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IEz00E7vttc[/youtube]собственно вот видео, нужна дискуссия 8)
Последний раз редактировалось admin Пт дек 23, 2011 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

EVO Killer

Re: ЛОХОТРОН MPG Cap Добавка к топлив

Сообщение EVO Killer » Вс дек 11, 2011 3:57 pm

admin писал(а):Комментарий на ваше видео: ЛОХОТРОН MPG Cap Добавка к топливу от FFI ! mpg caps RU
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IEz00E7vttc[/youtube]собственно вот видео, нужна дискуссия 8)
MPG Caps слышал не однократно рекламу уверен, что полная чепуха. Каким образом может экономится топливо если мощность остается прежняя откуда будет экномия топлива?
Саня гонс4ек

Buldozer

Сообщение Buldozer » Пн дек 12, 2011 8:37 am

EVO Killer писал(а):
admin писал(а):Комментарий на ваше видео: ЛОХОТРОН MPG Cap Добавка к топливу от FFI ! mpg caps RU
MPG Caps слышал не однократно рекламу уверен, что полная чепуха. Каким образом может экономится топливо если мощность остается прежняя откуда будет экномия топлива?

Привет форумчане!
А что Вы обсуждаете? "Доедет это колесо до Киева или нет?"
Прежде чем о чем то говорить, нужно это хотя бы попробывать и испытать. А если Вы этого не пробовали и не знаете, зачем строить из себя умников и толочь воду в ступе ?
Попробуйте, а затем и говорите, что работает, а что нет!!!

Извиняюсь за эмоции.
С Уважением к Вам,
Buldoser

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Пн дек 12, 2011 11:28 am

Buldozer писал(а):
EVO Killer писал(а):

Привет форумчане!
А что Вы обсуждаете? "Доедет это колесо до Киева или нет?"
Прежде чем о чем то говорить, нужно это хотя бы попробывать и испытать. А если Вы этого не пробовали и не знаете, зачем строить из себя умников и толочь воду в ступе ?
Попробуйте, а затем и говорите, что работает, а что нет!!!

Извиняюсь за эмоции.
С Уважением к Вам,
Buldoser

Допустим мы ничего не понимаем, но хотим дейстивтельно экономить
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НАСТУПИЛА ЭКОНОМИЯ 22 %
готов выслушать Ваши предложения!
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

depo12

Сообщение depo12 » Пн дек 12, 2011 1:34 pm

Вы знаете,а на самом деле многие автомобилисты на практике опробовали данный продукт и отмечают характерно одно и тоже, что полсе 5 раза экономия действительно наблюдается без шуток.

у меня Audi А6

Сообщение у меня Audi А6 » Пн дек 12, 2011 2:37 pm

О чем тема! Я не понял, добавка к топливу в виде капсул?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 12, 2011 3:16 pm

у меня Audi А6 писал(а):О чем тема! Я не понял, добавка к топливу в виде капсул?

вот весь сыр бор только читать снизу вверх надо по убыванию8)
А существующая реклама напоминает далекое "Хочешь похудеть - спроси меня как!"
SuperIncvizitor 1 день назад
Очень классно придумано! Если что-то случается с авто, то доказать покупку товара де-юро невозможно! Где купил? У Маши Ивановой - с нее и спрашивай! А в официальном пункте продажи с кассовым чеком, гарантией, копиями действующих сертификатов соответствия, либо декларациями слабо реализовывать? Даже официальной рекламы с реквизитами организации нет!!!
@SuperIncvizitor ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗЛО,
потому, как те кто понимает подадут в суд я помогу им запросто
доказать, что экономии не может быть по сути, пока сигнал на форсунки
не изменить, но для этого нужно делать ЧИПтюнинг, а не наркоманить
bormankh 23 ч. назад
Да чувствует у меня уже одна знакомая эту разницу! Для меня экономия 300р. в месяц не принципиальна! И бегать со шприцами не очень хочется! И капремонт двигателя через год не улыбается!
Кстати, в Америке уже создавали "Чудо-таблетку" - ГЕРБОЛАЙФ! И где она? Наверное все американцы стали стройными и она больше не нужна? НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ЛОХИ НА РУСИ! А именно эти ЛОХИ и являются главной целью сетевого маркетинга!
Возникает один вопрос по использованию данного продукта: Если это такая чудо-таблетка, которая значительно экономит топливо, практически сводит на НЕТ выбросы вредных веществ в атмосферу, почему ее сразу же не добавляют в топливо на НПЗ??? Ведь, как оказывается, данный продукт решает все самые насущные проблемы ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! Получается, что множество организаций в мире тратит кучу денег, умнейшие головы планеты ломают себе мозг, как улучшить экологию и т.п.,а решение то уже есть! Мир спасен!
@SuperIncvizitor многие компании тратят миллиарды
и делают электро-гибридные автомобили и никакие
таблетки не применят, нафик они?
bormankh 23 ч. назад
@bormankh Таблетки нужны только для того, чтобы разводя ЛОХОВ набивать свои карманы деньгами! Сколько подобного фуфла втюхивают через сетевой маркетинг!!!!
SuperIncvizitor 23 ч. назад
а сам то пробовал этот продукт (не в себя, а в бензобак), что так его ненавидишь? 
VitaliyPavlov 3 дн. назад
@VitaliyPavlov
я не только пробовал а тестировал его во всех режимах
ХХ - 0 % экономии, стандартное время впрыска холостого хода
режим постоянной скорости - 0 % экономии нет коррекции время впрыска нет
режим нагрузки - 0 % экономии нет коррекции время впрыска нет
ЭПХХ - без улучшений тогда где экономия? Где ЭБУ уменьшает подачу топлива!
за счет ФиФи=аЙ!
bormankh 3 дн. назад
@bormankh Что ты зациклился на ВРЕМЕНИ ВПРЫСКА, я занимался чип-тюнингом с появления первых инжекторных вазов 2110, работал в сервисе диагностом, и поверь мне или спроси у любого кто занимается прошивками, ВРЕМЯ ВПРЫСКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА. Если у тебя есть бортовой компьютер или что-то круче посмотри мгновенный расход на ХХ. Как правило если в работе дигателя что-то улучшается, то мгновенный расход на ХХ уменьшается. Удачи!
otzvuk1 1 день назад
Если найдешь машину без катализатора попробуй измерить СО без добавки, а потом с добавкой, будет большая разница. Уже проверено.
otzvuk1 1 день назад
@otzvuk1 )(реновый из Вас и чиповищик!
Бортовой компьютер ПОЛНОЕ ОЧКО, показывающее
приблизительно температуру за бортом.
Если время впрыска не меняется! Значит порция топлива подается,
как всегда стандартная и потому РАСХОД не МЕНЯЕТСЯ!!!!
Насчет катализатора, ставишь наш ЭКСС-электронный корректор состава смеси
расход снижается, СО уменьшается проверенно на 15% всегда! Без ПИЛЮЛЬ!
bormankh 1 день назад
@bormankh  Вас легче убить чем убедить. Вы та самая ложка дегтя в бочке меда, верити только цифрам и буквам, а почувствовать разницу вам не дано.
otzvuk1 1 день назад
Специально разрешил разместить ВИДЕО конференции,
что бы люди убедились в абсурде темы FFi не ЭКОНОМИТ
представленные расходы топлива просто с потолка взятые
а заседание в духе аля компартии, набрали подставных куриц
которые кудахчат и сами в это верят потому, что продают зелье!
bormankh 2 нед. назад
Меня мазда 3 2.0 аффтамат,на штуку заливался Роснефтью,по городу проезжал где то 280-300,у жены пыж 207 1.4 на мешалке,у нее на 500 рэ пробег такой же был.От говорю как есть- товарищ дал на пробу,залил один бак,никакой реакции,второй- то же самое.Сам скептик от автопрома,потому как работаю с машинами,но после того,как машина на 4 баке проехала 350 км...мне стало пох на таких как афтар оленеводов
SivkaBurka13 1 нед. назад
а таких как афтар товарищей от науки полно.Ну там дарвин с его происхождением человека от обезьян и тд.Мой совет афтар,убейсо ап стену и не засирай моск людям.Таких баранов как ты пара,а людей,у которых это работает тысячи.Так от
кстати про пыж- думаю никто не станет спорить,что французы оч требовательны к качеству бенза- раньше лил только 95 лукойл,на втором детонация была шопесдес (этот процесс неграмотные называют ПАЛЬЦЫ СТУЧАТ)))) шас на 300 с бустом проезжает около 250.Машина эксплуатируется каждый день.
@bormankh Послушай, неужели тебе не достаточно той информации в инете про добавку MPG чтобы понять за счет чего происходит экономия топлива? Ответ проще простого, если ты правильно представляещь себе принцип работы двигателя.
otzvuk1 4 дн. назад
@bormankh рожденный ползать - летать не может, как в прочем, и соображать, особенно - не разбираясь в теплофизике, химии, механике и т.д.,а обливать грязью продукт (компанию, начальника, правительство и т.д.) не имея знаний - много ума не надо..
bormankh 2 нед. назад
@bormankh Многие водители знают что запрвляясь на одну и туже сумму (к примеру 1000 руб.) 92-ым или 95-ым бензином пробег в км примерно одинаковый, так почему на 95-ом пробег такойже, когда его почти на 3 литра меньше заливают т.к.он дороже 92-го? Да потому что на 95-ом мотору легче работать и соответственно меньше приходиться давить на газ. Вот и с MPG таже картина - машина (после 3-4 бака) едет лучше, ты на газ давишь меньше и получаешь экономию топлива и удовольствие от езды.
otzvuk1 4 дн. назад
Что вы тут спорите? В Поволжье у меня куча знакомых, кто пользуется на бензине, дизеле и пропане. Сам в бак авто кидаю эти таблетки с радостью. Продукт - супер! У кого вопросы есть - можете смело обращаться в Скайп: Maldensar.
creatorden64 2 нед. назад
@creatorden64 Чего ты тут проституцией занимаешься?
Какой к херам скайп, тебе скальп люди снимут которых ты наепал дебил!
Таблетки ничего не делают, кроме одного убивают топливную систему авто
насос, фильтр, форсы засоряются быстрее.
Каким хреном люди замеряют расход? Если это процедура, должна быть
стандартной, т.е., на одном участке пути и при круизе, результата от FFi будет ШИШЬ!
Ох и ЛОХИ ВЫ еперный театр
bormankh 2 нед. назад 2
Этот комментарий был помечен как спам показать

tibukas2 3 нед. назад
Ответить
Биокатализатор влияет на полное сгорание топлива, от этого продуктивность, мощность и экономия
VitaliyBatya 1 месяц назад
Задачей автомобильного катализатора является снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Среди них:
• окись углерода (СО) — ядовитый газ без цвета и запаха
• углеводороды, также известные как летучие органические соединения — один из главных компонентов смога, образуется за счёт неполного сгорания топлива
• оксиды азота (NO и NO2, которые часто объединяют под обозначением NOx) — также являются компонентом смога, а также кислотных дождей, оказывают влияние на слизистую человека.
@VitaliyBatya Вы может путаете КПД двигателя? Полное сгорание топлива
бензин при соотношении АФР 14,7 кг воздуха к одному кг топлива
за этим процессом следит инжектор, эажигание и ЭлектрБлокУправления через Датчики:
ДПДЗ, ДТ, ДТОЖ, МАП, или ДМРВ, РХХ и на выпуске по Датчику Кислорода
все это и есть задача обычного инжектора
таблетки в данном случае бесполезны.они не влияют на процесс управления!
bormankh 1 месяц назад
Поразмыслите, почему один и тот же двигатель с инжектором на разных видах топлива бензин/газ расходует разное его количество? Или водитель каждый раз перед переходом с бензина на газ и наоборот програмно настраивает инжектор?
shadyr22 1 месяц назад
Вот и еще случай. Муж моей жены гнал из германии грузовичек Mersedes Avego так вот исходя из показаний бортового компьютера при движении по Европе расход топлива (дизель) был 18 л, а после заправки нашей соляркой в украине расход увеличился до 25. Понятно что дороги разные но суть и в топливе. Поймите же если топливо отличается по качеству то при сгорании выделяет РАЗНОЕ количество калорий.
shadyr22 1 месяц назад
@shadyr22 при движении по Европе расход топлива (дизель) был 18 л, а после заправки нашей соляркой в украине расход увеличился до 25.Кто же так расход меряет??? Сам судите вот если бы по Европе
при том в один сезон и в одном направлении снизился бы расход с 25 до 18
вот тогда, бы ЯД действовал!!!! А так пустая трата денех на пиЛЛюЛи
bormankh 1 месяц назад
@shadyr22 Это как понять: муж моей жены?
tatiana9226 2 нед. назад
Вы это знаете прекрасно, что обычный человек, не профессионал этого высчитать не может. Просто вы этой антирекламой обращаете внимание на себя. Таким образом делаете свой бизнес. По количеству просмотров это единственное видео, которое имеет такую большую цифру. Все остальные не могут набрать даже 300 просмотров. Продукт пользуется сейчас спросом, тем более на Украине. Вот еще не одному технарю, это не выгодно, чтобы наши машины были в порядке.
anettaru 1 месяц назад
Я не понимаю, чего вы хотите, чтобы я вам сказала, что я не могу высчитать этих данных. Я не занимаюсь диагностикой. Я высчитываю так: до использования и после: до я ездила на одном баке 530 км. После: на одном баке я могу проехать 630 км. Визуально, подношу руку к выхлопной трубе, рука чистая, даже не пахнет. Вот и все. Раньше я на светофоре с места сдвинуться не могла давлю на педаль газа, еле еле набираю скорость. Сейчас мне достаточно слегка надавит на педаль и машина летит. Вот и все.
anettaru 1 месяц назад
Так поделитесь наконец-то, как Вы так считаете, что появляется ФОКУС?
повторю вопрос:
СКАЖИТЕ ПЛИЗ на какой параметр, влияет ТАБЛЕТКА?
МОЩНОСТЬ двигателя +ХХ л.с., КПД двигателя в % + и т.д.
а то,как-то у Вас опять слова .... а не дела
bormankh 1 месяц назад
Ну извиняйте, если вы конечно эту детскую историю на свою личность перевели, но вас лично я не хотела затронуть. Я говорила о том, что с человеком,который так и так больше всех знает говорить бесполезно. И все равно, что я скажу, научно или просто, из этого вы услышите 0.... И снова за свое. А повторять, то что сказано в видео я не хочу, там все хим.процессы и взаимодействия описываются. И в конце конце я довольный потребитель, а не продавец.И экономию я имею. Как финансист считать умею Удачи
anettaru 1 месяц назад
Послушайте ИЛЛЮЗИОННИСТКА я внятно спросил:
КПД мотора это определенная величина, мощность то же
М крутящий, которые определены заводом и ограничены они в БЛОКЕ управления программно, есть еще КПП - трансформатор энергии с двигателя,
Только не надо словами ДАВАЙТЕ НАУЧНЫМИ ТОЧНЫМИ ТЕРМИНАМИ!
А то козлы как-то по другую сторону пока!
bormankh 1 месяц назад
Это как в старом старом ералаше. Про мальчика, который смотрит выступление иллюзиониста. И чтоб фокусник не показал, он говорил: "Не верю". Даже после того как иллюзионист ему предложил поучаствовать в номере и превратил мальчика в козла....Тот будучи уже козлом, выплюнув сено из пасти, сказал" "Все равно не верю". Вот и здесь точно также.... Удачи... Если мне пар еще раз выпустит надо будет, может еще загляну, а так теперь надолго хватит, убедившись в том, что с фанатом разговаривать бесполезно
anettaru 1 месяц назад
Да, я же говорю, односторонне мышление. Я знаю, что такое AFR. Я наверное, сейчас как в школе ответ дать должна. Но по ходу, вы глухой... и зацикленный на физике, вы там под столом уже залежались Я же сказала, химию повторить надо.Ну здесь, уже по моему все труба....мозгов не хватит. Ну я здесь развлеклась...ничего нового не узнала, все по одному.... Но главное, что признание уже было, экономия у него была... он просто дальше экспериментировать боялся, чтобы его теория в туалет не слилась...
anettaru 1 месяц назад
С каких дел вдрух КПД МОТОРА станет ВЫШЕ? Не несите ЕРЕСЬ
ОТВЕТЬТЕ цифрами, если мощность мотора на 6500 рпм 100 сил
откуда возьмется 120? без затраты толпива\воздуха?
bormankh 1 месяц назад
Причем впрыск, аааа???? зациклился и тормозит, экономия состоит в том, что ты на одном баке проехать больше можешь, и с 95 на 92 перейти можешь. ТЫ ВООБЩЕ БАБКИ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ. Если да, то посчитай, сколько бабок сэкономить можешь? Можно подумать у нас все время впрыска считают..... Химию бы вспомнить не мешало бы тоже..... Бабки считать надо, которые ты экономишь, а не время впрыска!!!!!
anettaru 1 месяц назад
@anettaru ТАК ВОТ ОНО ЗЛО=БАБЛО, то есть показания Топливной Карты
зависят не от времени впрыска, а от бабок и ДОЗняка?
Вы мил человек сами в школу ходили, если 2=2 то это не 2*2=4
По тому, как это арифметика, которая так же, считается на авто
и есть у любой программы управления в виде значений, которым насрать на ваши пилильчики.
Еперный балет я под столом, ну у Вас и аргументы. Вы хоть знаете, что такое АФР?
Что АФР соотношению глубоко до ручки, швырнули Вы пилюли в БАК, или нет.
bormankh 1 месяц назад
А у Вас дизель или бензин? Вы дозировку уменьшать пробовали? Потому, как по уменьшению дозировки экономия повышается, это тоже уже проверено. Причем значительно.
anettaru 1 месяц назад
@anettaru НАУКА это точность а не голые слова:
"уменьшение повышение проверенно..." дайте ЛОГ файл
где будет отражаться, что при такой0то дозе, время впрыска действительно станет меньше.
КАК ТАКОЙ ОТВЕТ? дать слабо???
bormankh 1 месяц назад
Странно, пользуюсь, mpg, правда в boost(ом) в жидком виде, но это одно и тоже, что и caps. Езжу, в основном по городу, ну если это ездой назвать можно в Москве. У меня дизель, расход упал с 13,3 на 10,2. Да расход колеблется между 10,2- 10,5, но это не значительное повышение, по сравнению с тем, что было. У моей подруги упал расход с 9 на 8,4. Она только недавно стало его использовать mpg. Но раньше она заправляла 95 бензин, сейчас 92. Разница есть.
anettaru 1 месяц назад
bormankh, Вы делаете такие классные видео))) Сделали бы видео и показали бы то, о чем так громко заявляете. Беру свои слова обратно он не грамотности, было не корректно с моей стороны. Но, по поводу, MPG, я с Вами совершенно не согласна.
anettaru 1 месяц назад
@anettaru я делаю видео на основании исследования, данный продукт
я решил исследовать год назад, первый раз его залил по дороге в Крым
и подумал, что действительно есть экономия, потому, как расход бензина
был 7 литров, по приезду в Харьков продолжал кидать таблетки но...
городской расход стал, как прежде 10-14 литров :(
По тому стал измерять его в мг на круизе и одном участке.
результат ? Нет экономии вообще никакой надо СДЕЛАЮ ВИДЕО
bormankh 1 месяц назад
Ну Ваш "французский" просто супер. Я конечно понимаю, что у Вас 2 высших. Честно говоря в наше время это мало о чем говорит. Вы просто учитываете физические процессы, теорию. То, что Вы какие либо опыты проводили, не верю, Вы просто даже времени тратить на это не будете. Если бы проводили, получили бы результат. У меня отец, все свою жизнь в авиации. Он мне многое рассказал, но каком принципе это работает. Используется уже давно, что то подобное в авиации.
anettaru 1 месяц назад
пс...
имею между прочим два высших образования
bormankh 1 месяц назад
Вообщем то товарищ, который о разводе пишет сам человек не грамотный. Я неуверенна, что он вообще понятие имеет, о чем он пишет. Спросил бы профессионалов. Скажу так, люди, связанные с авиацией или космонавтикой, поймут принцип работы MPG-CAPS сразу же. Пробовала лично на своей авто, все работает! А у товарища развитие только в одном направлении, нахватался умных слов и высказывается, как типа "умный" На самом деле провокация, чтобы просмотров было больше. Должна признать принцип этот работает
anettaru 1 месяц назад
@anettaru в общем то товарищ, как Вы говорите, парень очень
ГРАМОТНЫЙ провел серию опытов, на основании которых
ЭКОНОМИИ НЕТ - ПОТОМУ, ЧТО ЭСУД не ЗНАЕТ об ЭТОМ НИЧЕГО и
ему начхать на колеса, или пилюльки, ЭСУД он робот и если ему не сказали
убрать подачу топлива ПРОГРАММНО (закрутить кран) то он дает команду
НАССАТЬ СТОКА СКОКА БЫЛО пробачте за мой ФРАНцузский...:)
bormankh 1 месяц назад
кто не пробовал, тот может и не прав, а кто пробовал?
При том тщательно проводил замеры и опыты и не получил
даже малейшей прибавки мощности, тем более откуда взяться
тогда экономии, каким б..уем старая жиугли исправит компрессию?
Вы очем сударь? кольца могут только залеч сильнее
bormankh 1 месяц назад
кто не пробовал,говорить с ними нехрен,всё работает отлично просто и добавка в масло просто класс и в бензин,старый унитаз начинает работать как приличная иномарка,так что все идут в жопу и ездят на том, что залили азс
barsuk300 1 месяц назад
Веселит то что на разных аукционах и интернет магазинах приписывают разные "магические" свойства этой таблетке. В основном пишут о суперпленке снижающую трение в цилиндрах ,а тут вот о том что улучшает сгорание смеси. чудо таблетка прям, может стоит ее и есть ?
TheBobrik16 1 месяц назад
Только имбецилл может поверить такому видео. "Топливо становится более качественное, что в свою очередь является катализатором". Что это за бред?
все комментарии в защиту этого говна писал один и тот же человек. Почему нет рекламы по телевизору? Почему не продают на АЗС ваши таблетки? Только из рук в руки и для своих.
Самое интересное что практически все продавцы этого говна христиане--евангелисты всякие. Как-то это не по христиански обманывать, а ребята? Вы же сами знаете что это ложь
DashaBerman 2 мес. назад
Я просто офигеваю с тех ЛОХОВ которые не попробовав ни разу етот продукт умничают сдесь :)))) За ТРИ ГОДА использования MPG-CAPS плюс иногда MPG-BOOST небыло никаких проблем с движком !!!! И экономия с 900 литров составляет в среднем 200 долларов !!! ЭТО ФАКТ и не теория а ПРАКТИКА!!! ЛОХ - кто не пользуется этим !!!
richmanffi1 2 мес. назад
да, РЕАЛЬНО хорошая тема!
Alik1035 2 мес. назад
это тебе место на помойке
ты вообще понятие компрессия не спутал с трением?
а экономию уменьшения топлива просто перепутал с падением КПД
Я имею высшее техническое образование к вопросу учёбы
учатся умные всегда, а не только в Вузах!
Даже такие тупицы, как Вы :)
bormankh 2 мес. назад
bormankh парень , а ты в курсе, что топливо при горении, оставляет нагар, который кстати накапливается на разных деталях, ктому же изза некачественного топлива, образуются не только нагары :) и что образуются засоры, и как правило мощность поэтому и теряется, что подается меньшее кол-во топлива, ты вообще учился где нибудь? Таких как ты знатоков на помойке пруд пруди, там твое место чудак
tatapuh2 2 мес. назад
Вы пишете
{"то, что этот продукт дает прирост динамики и снижение расхода топлива?"}
Это означает, что данный продукт повышает КПД двигателя, то есть при применении таблов, мощность должна вырасти, ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ ЭТОТ ФАКТ на одной машине, к примеру даже моей, до употребления и после
я буду ехать на одной трассе, замер GtechPRO очень точный прибор
покажет и мощность и Мкрутящий и время разгона и время 402 в общем много...
bormankh 2 мес. назад
@bormankh Земляк, зачем та усложнять - кпд, инжекция, ня-муйня. Всё проверено миллион раз. Может, у тебя нет денег купить MPG - так и скажи, я помогу. И пока я через свою сеть имею 500 долларов в день в среднем - это больше 2000 человек используют его - ни ты, ни тебе подобные не смогут их переубедить. Точка.
thalapfuel 1 месяц назад
@thalapfuel ВСЕ ПРОВЕРЕННО КЕМ? Словами?
Ващи слова и аргументы
"500 долларов в день в среднем - это больше 2000 человек используют его "
напоминают НАРКОДИЛЕРА держателя зелья, РАССЛАБЬТЕСЬ
Экономия там быть не может ихначально иенно потому, что ДВС
с инжектором ничего не знает об экономии. так же, как и карбюратор
у которого жиклер не меняли и настройки в стоке
НЕ ПАРЬТЕ ПО УШАМ люди не дураки, почитают о чем я и поймут,
а потом Вам же предъявят ИСКИ.
bormankh 1 месяц назад
@bormankh - Молодец! +1000000! 500 долларов в день!!! Да за такие деньги и я бы втирал всем, что ослиная моча является чудо-католизатором! Хоть бы не позорились и не писали бы про суммы, на которые вы Лохов разводите!!!
Ребят, сейчас не 90 годы. Люди уже на такое не ведутся. Те кто пишут, что это хрень действует, сами работают на эту компанию (очевидно же). Придумали бы схему получше. Мавроди про интернетовскую МММ (v 2.0) и то убедительней рассказывал, чем вы. По крайней мере сразу сказал, что это за пирамида и как она работает. Купили бы что ли ученых каких-нибудь, чтобы они вам более менее легенду придумали. Ну кто так врет? Толсто же слишком.
Silergo 3 мес. назад
@Silergo Со всем уважением: обвинение во лжи - серьезное обвинение! Не думаю, что кто либо из участников обсуждения, намеренно "рассказывает байки" стремясь ввести в заблуждение честных людей. Я действительно покупаю и пользуюсь таблетками MPG-CAPS уже почти полтора года. Вы в этот факт не можете поверить? Или же в то, что этот продукт дает прирост динамики и снижение расхода топлива? В первом случае я Вам ничем помочь не могу - это Ваше право. А во втором... да, но Вы же не такой ЛОХ, чтобы...
Rombi6zon 2 мес. назад

Rombi6zon 2 мес. назад
Ответить
наркотики то же продают и зарабатывают на этом о4ень много
но я не такой
принцип катализатора мне известен, но Вы не ПРАВЫ
если топливо сгорает полностью, нарушается АФР,
впрыск в миллисекундах не уменьшится автоматом,
а чем это контролируется в ЭСУДе, пока я не услышал
расход он контролируется временем впрыска, а НЕ временем сгорания
так, что убедить пока Вы не пытаетесь, нет конкретики
bormankh 3 мес. назад
@bormankh А Вам не приходила в голову такая простая мысль, что при одном и том же времени впрыска, разное по КАЧЕСТВУ топливо даст различную мощность? И "АФР" (Соотношение Воздух/Топливо) при этом останется прежним. Кроме того, в любом современном Блоке Управления Двигателем кроме системы диагностики присутствует и АДАПТИВНАЯ ПАМЯТЬ - позволяющая оперативно подстраиваться к стилю вождения. И еще одно замечание: Блок Управления Двигателем не "контролирует" расход топлива.
Удачи всем!
Rombi6zon 3 мес. назад

Rombi6zon 3 мес. назад
Ответить

Rombi6zon 3 мес. назад
Ответить
Serjoize Парень я на этом зарабатываю, помимо того что использую, этот продукт улучшает горючесть самого топлива, то есть топливо сгорает полностью, даже выхлопы у дизеля уменьшаются, это о чем то говорит! о том что топливо сгорает полностью, меньше нагара в камере Горения и смолистости! а это значит что кпд увеличивается! Посоветуйся с механиками, они тебе объяснят, что и как забивается особенно от плохого топлива, и надеюсь у тебя хватит мозгов , чтобы занятся этим бизнесом!
tatapuh2 3 мес. назад
Я практик, потому проверяю по времени впрыска ПОНИМАЕТЕ!!!
потому, как расход топлива определяется кол-вом потраченного топлива,
а оно стабильное в этом случае ЭБУ наср..ать на Ваши таблетки
время впрыска можно изменить только переписав программу
и не ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ сказки
bormankh 3 мес. назад
@bormankh какой же вы практик, если сидите в интернете и рассуждаете. у меня есть результат - это практика. а вы - теоретик. всю жизнь так просидите рассуждая чего да как
kenai314 3 мес. назад
Послушайте уважаемый!
Берем два авто одной марки пусть даже Сенс
полный бак наливаем под горло
в один сыпем вашу ЛАЖУ в другой остается чистый бенз
обе машины едут 10 км рядом на одной скорости...
доливаем бенз и считаем расход!
(три опыта) для контроля
результат: Вы не заставите ЭСУД авто наливать меньше топлива!
никакими таблетками
По тому никакой экономии там быть и не может... ЛОХОТРОН
bormankh 3 мес. назад 2
@bormankh вы видимо известный скептик? скажите, зачем мне это читать если у меня есть реальный результат? как ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДОГАДКИ могут изменить мнение о сложившемся ФАКТЕ?
kenai314 3 мес. назад
@bormankh я академий не заканчивал, но вопрос: педаль газа уже отменили в автомобилях? я к тому что, что бы ехать с одной скоростью можно по разному на педаль давить. Лично у меня экономия с первого бака примерно 25%, и пока ждали продукт мы три раза проехали одно и тоже расстояние без продукта (это примерно по 800 км) и уже потом применив Буст. Вот это можно назвать практика, а что там в "академиях" изучают я не знаю, поэтому прежде чем заявлять лажа это, не лажа теории маловато.
poprobui45 2 мес. назад
Я применяю! и результат отличный, для тех кто пытается мешать бизнесу, поверьте у вас это не получится!!! Мы растем! уже многие знают об этом товаре, и все будут экономить несмотря на то что некоторым буржуям это не нравится
tatapuh2 3 мес. назад
@tatapuh2 эфект само внушения D как ты измениш колиечество впрыскиваемого топлива в двигатель с помощью таблетки?) есть заданая программа. Попробуй уменьшить расход воды из крана, не трогая клапан D
Serjoize 3 мес. назад
господа, ни к чему препираться.
те кто попробовал и получил результат (я в том числе), уже вряд ли откажутся.
а те, кто во всем и всегда ищет подвох, обязательно будут его находить (это закон вселенной).
Ну и кому в итоге хуже?
ответ очевиден.
Успехов.
KochetkovEO 3 мес. назад
@KochetkovEO это как таблетки для похудания)) вы как тепичная домохозяйка купившая х..ню в телемагазине так называемые "непродоваемые товары" D
Serjoize 3 мес. назад
@bormankh
о чем мы спорим? продукт пользуется спросом в 220 странах мира, то что у всех есть результат а у вас нет о чем говорит?
kenai314 3 мес. назад
@kenai314 это тебе сотрудники продающие эту херню сказали или ты прочитал это на их сайте?))) на заборе х..й написан а там дрова D
Serjoize 3 мес. назад
автор идиот *facepalm*
при применении: 1. крайне важна дозировка 2. эффект наступает не с 1 бака 3. если не наступает, значит топливная система настолько засрана, что у продукта нет возможности заработать. Сьезди на СТРО, прочисть весь путь от бензобака до камеры сгорания
kenai314 3 мес. назад
@kenai314
дозировка есть у наркоманов
Вы русский язык понимаете, если нет команды Топлива не налить
ЭКОНОМИИ не будет НИКОГДА не с 1 бака не 100000000 бака
::)
bormankh 3 мес. назад
@bormankh а пишут что не с первого бака эффект для того чтоб лохи покупали еще таблетки не наблюдая эффекта думая "Ну наверно еще не подействовала, не зря же я начал эту хуйню покупать"
@TheBobrik16
Мне понятно, когда люди используют mpg и говорят за себя.
Но убей бог, не могу понять тех, кто сам реально ничего не проверил, а мнение высказывает. Зачем, чтобы свою глупость пиарить?
Но судя, по той пене, с какой человек слюной брызжет, его сильно задевает, что может быть другое мнение, кроме его правильного.
У нас, на 15-летней 9-ке - результат стал очевиден после 70 км. Причем, экономия топлива, здесь даже не главное, машина ровнее идет, мощность добавилась, и т.д.
mpgdizel 4 нед. назад
@mpgdizel
Ты Тупой, я не просто использовал, А ПРОВЕРИЛ, так как надо
а не через 70 км, мля ну придумают херню.
мощность добавилась, и т.д.ГРАФИКИ дюно стенда В СТУДИЮ,
а то опять нассышь в штаны
bormankh 4 нед. назад
@mpgdizel Заранее прошу прощения, но в 15-ти летнюю 9-ку не страшно заливать все, что угодно! Накрылся двигатель - сдал на утилизацию - получил деньги, может даже больше чем она стоила!
@mpgdizel Рискни добавить в новую машину, стоимостью 3млн.р. и выше!
Сотрудники гербалайфа, тоже в восторге от продукта, но от этого он не стал эффективнее и полезнее. Сетка-сестка и ещё раз сетка, ничего хорошегов сетках не было и не будет, тем более в Украине!!!
kiadp 4 мес. назад
я пользуюсь этим. смотрите инструкцию ffirt ru
resurskzn 4 мес. назад
Кто не применял MPG-CAPS -ЭТО ЛОШНЯ,КТО ПРИМЕНЯЛ,ДЛЯ НИХ -ЭТО БУДУЩЕЕ.
PavelBuram 5 мес. назад
@PavelBuram axaaa как интересно читать сопротивления лохов которые это купили)) вы как долбоебы посетившие сианс кашперовского многие годы думали что он исцеляет) а другие говорили что это наебалово, а ведь они говорили также... мол он их исцелял и вылечивал)) а в итоге он оказал разводилой лохов который внушал что он им помогает, здесь тажа схема и приятно смотреть что она еще работает)) значит можно искать лохов как вы, и впаривать им свой выдуманный продукт...
просто тяжело признать что тыЛОХ
Serjoize 3 мес. назад
bormankh, Вы знаете, может быть Вы и разглядели что-то "не то" в технических нюансах данного ролика, но факт остается фактом.
Я почти 4 месяца пользуюсь MPG-CAPS, им пользуются более 10 моих знакомых семей. И эффект потрясающий!
Лично я уже никогда не откажусь от использования этого продукта - это раз. А во-вторых, я еще и зарабатываю на нем кучу денег с чувством глубокого удовлетворения. Потому что люди мне благодарны.
Так что думаю, Вы напрасно так грубо. :) Извините, конечно. Успехов!
VitaliyaStupak 5 мес. назад
Развод на бабки по русски, это тема дня, полное не понимание работы ДВС, Наглухо не имеют понятия о принципе инжекции, полная ЛОШня!
bormankh 9 мес. назад
8)

Andry

Сообщение Andry » Пн дек 12, 2011 4:39 pm

Какой принцип работы у капусл в топливо я слышал теперь уже жидкие капили появились, кто расскажет?
оп

valerka

Сообщение valerka » Пн дек 12, 2011 7:27 pm

Andry писал(а):Какой принцип работы у капусл в топливо я слышал теперь уже жидкие капили появились, кто расскажет?
"Огласите весь список преимущества данной добавки пожалуйста"!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 12, 2011 8:05 pm

у меня Audi А6 писал(а):О чем тема! Я не понял, добавка к топливу в виде капсул?

"bormankh"5 мес. назад
Развод на бабки по русски, это тема дня, полное не понимание работы ДВС, Наглухо не имеют понятия о принципе инжекции, полная ЛОШня!
9 мес. назад

"VitaliyaStupak" Вы знаете, может быть Вы и разглядели что-то "не то" в технических нюансах данного ролика, но факт остается фактом.
Я почти 4 месяца пользуюсь MPG-CAPS, им пользуются более 10 моих знакомых семей. И эффект потрясающий!
Лично я уже никогда не откажусь от использования этого продукта - это раз. А во-вторых, я еще и зарабатываю на нем кучу денег с чувством глубокого удовлетворения. Потому что люди мне благодарны.

Serjoize axaaa как интересно читать сопротивления лохов которые это купили)) вы как долбоебы посетившие сианс кашперовского многие годы думали что он исцеляет) а другие говорили что это наебалово, а ведь они говорили также... мол он их исцелял и вылечивал)) а в итоге он оказал разводилой лохов который внушал что он им помогает, здесь тажа схема и приятно смотреть что она еще работает)) значит можно искать лохов как вы, и впаривать им свой выдуманный продукт...
Serjoize 3 мес. назад

PavelBuram Кто не применял MPG-CAPS -ЭТО ЛОШНЯ,КТО ПРИМЕНЯЛ,ДЛЯ НИХ -ЭТО БУДУЩЕЕ.
PavelBuram 5 мес. назад

PavelBuram 1 день назад
kiadp Сотрудники гербалайфа, тоже в восторге от продукта, но от этого он не стал эффективнее и полезнее. Сетка-сестка и ещё раз сетка, ничего хорошего в сетках не было и не будет, тем более в Украине!!!
kiadp 4 мес. назад
resurskzn я пользуюсь этим. смотрите инструкцию ffirt ru
resurskzn 4 мес. назад

SuperIncvizitor @mpgdizel Рискни добавить в новую машину, стоимостью 3млн.р. и выше! SuperIncvizitor 1 день назад

SuperIncvizitor @mpgdizel Заранее прошу прощения, но в 15-ти летнюю 9-ку не страшно заливать все, что угодно! Накрылся двигатель - сдал на утилизацию - получил деньги, может даже больше чем она стоила!

bormankh @mpgdizel
bormankh 4 нед. назад

mpgdizel @TheBobrik16
Но убей бог, не могу понять тех, кто сам реально ничего не проверил, а мнение высказывает. Зачем, чтобы свою глупость пиарить?
Но судя, по той пене, с какой человек слюной брызжет, его сильно задевает, что может быть другое мнение, кроме его правильного.
У нас, на 15-летней 9-ке - результат стал очевиден после 70 км. Причем, экономия топлива, здесь даже не главное, машина ровнее идет, мощность добавилась, и т.д.
mpgdizel 4 нед. назад

TheBobrik16 @bormankh а пишут что не с первого бака эффект для того чтоб лохи покупали еще таблетки не наблюдая эффекта думая "Ну наверно еще не подействовала, не зря же я начал эту хуйню покупать"

kenai314 автор идиот *facepalm*
при применении: 1. крайне важна дозировка 2. эффект наступает не с 1 бака 3. если не наступает, значит топливная система настолько засрана, что у продукта нет возможности заработать. Сьезди на СТРО, прочисть весь путь от бензобака до камеры сгорания
kenai314 3 мес. назад

bormankh @kenai314
bormankh 3 мес. назад

Serjoize @kenai314 это тебе сотрудники продающие эту херню сказали или ты прочитал это на их сайте?))) на заборе х..й написан а там дрова D
Serjoize 3 мес. назад

kenai314 @bormankh
о чем мы спорим? продукт пользуется спросом в 220 странах мира, то что у всех есть результат а у вас нет о чем говорит?
kenai314 3 мес. назад

Serjoize @KochetkovEO это как таблетки для похудания)) вы как тепичная домохозяйка купившая х..ню в телемагазине так называемые "непродоваемые товары" D
Serjoize 3 мес. назад

KochetkovEO господа, ни к чему препираться.
а те, кто во всем и всегда ищет подвох, обязательно будут его находить (это закон вселенной).
Ну и кому в итоге хуже?
ответ очевиден.
Успехов.
KochetkovEO 3 мес. назад

Serjoize @tatapuh2 эфект само внушения D как ты измениш колиечество впрыскиваемого топлива в двигатель с помощью таблетки?) есть заданая программа. Попробуй уменьшить расход воды из крана, не трогая клапан D
Serjoize 3 мес. назад

tatapuh2 Я применяю! и результат отличный, для тех кто пытается мешать бизнесу, поверьте у вас это не получится!!! Мы растем! уже многие знают об этом товаре, и все будут экономить несмотря на то что некоторым буржуям это не нравится
tatapuh2 3 мес. назад

poprobui45 @bormankh я академий не заканчивал, но вопрос: педаль газа уже отменили в автомобилях? я к тому что, что бы ехать с одной скоростью можно по разному на педаль давить. Лично у меня экономия с первого бака примерно 25%, и пока ждали продукт мы три раза проехали одно и тоже расстояние без продукта (это примерно по 800 км) и уже потом применив Буст. Вот это можно назвать практика, а что там в "академиях" изучают я не знаю, поэтому прежде чем заявлять лажа это, не лажа теории маловато.
poprobui45 2 мес. назад

kenai314 @bormankh вы видимо известный скептик? скажите, зачем мне это читать если у меня есть реальный результат? как ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДОГАДКИ могут изменить мнение о сложившемся ФАКТЕ?
kenai314 3 мес. назад

bormankh Послушайте уважаемый!
(три опыта) для контроля
никакими таблетками
bormankh 3 мес. назад 2

kenai314 @bormankh какой же вы практик, если сидите в интернете и рассуждаете. у меня есть результат - это практика. а вы - теоретик. всю жизнь так просидите рассуждая чего да как
kenai314 3 мес. назад

bormankh Я практик, потому проверяю по времени впрыска ПОНИМАЕТЕ!!!
и не ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ сказки
bormankh 3 мес. назад

tatapuh2 Serjoize Парень я на этом зарабатываю, помимо того что использую, этот продукт улучшает горючесть самого топлива, то есть топливо сгорает полностью, даже выхлопы у дизеля уменьшаются, это о чем то говорит! о том что топливо сгорает полностью, меньше нагара в камере Горения и смолистости! а это значит что кпд увеличивается! Посоветуйся с механиками, они тебе объяснят, что и как забивается особенно от плохого топлива, и надеюсь у тебя хватит мозгов , чтобы занятся этим бизнесом!
tatapuh2 3 мес. назад

Rombi6zon @bormankh А Вам не приходила в голову такая простая мысль, что при одном и том же времени впрыска, разное по КАЧЕСТВУ топливо даст различную мощность? И "АФР" (Соотношение Воздух/Топливо) при этом останется прежним. Кроме того, в любом современном Блоке Управления Двигателем кроме системы диагностики присутствует и АДАПТИВНАЯ ПАМЯТЬ - позволяющая оперативно подстраиваться к стилю вождения. И еще одно замечание: Блок Управления Двигателем не "контролирует" расход топлива.
Удачи всем!
Rombi6zon 3 мес. назад

bormankh наркотики то же продают и зарабатывают на этом о4ень много
но я не такой
bormankh 3 мес. назад

Rombi6zon @Silergo Со всем уважением: обвинение во лжи - серьезное обвинение! Не думаю, что кто либо из участников обсуждения, намеренно "рассказывает байки" стремясь ввести в заблуждение честных людей. Я действительно покупаю и пользуюсь таблетками MPG-CAPS уже почти полтора года. Вы в этот факт не можете поверить? Или же в то, что этот продукт дает прирост динамики и снижение расхода топлива? В первом случае я Вам ничем помочь не могу - это Ваше право. А во втором... да, но Вы же не такой ЛОХ, чтобы...
Rombi6zon 2 мес. назад

Silergo Ребят, сейчас не 90 годы. Люди уже на такое не ведутся. Те кто пишут, что это хрень действует, сами работают на эту компанию (очевидно же). Придумали бы схему получше. Мавроди про интернетовскую МММ (v 2.0) и то убедительней рассказывал, чем вы. По крайней мере сразу сказал, что это за пирамида и как она работает. Купили бы что ли ученых каких-нибудь, чтобы они вам более менее легенду придумали. Ну кто так врет? Толсто же слишком.
Silergo 3 мес. назад

SuperIncvizitor @bormankh - Молодец! +1000000! 500 долларов в день!!! Да за такие деньги и я бы втирал всем, что ослиная моча является чудо-католизатором! Хоть бы не позорились и не писали бы про суммы, на которые вы Лохов разводите!!!

bormankh @thalapfuel ВСЕ ПРОВЕРЕННО КЕМ? Словами?
Ващи слова и аргументы
Экономия там быть не может изначально иенно потому, что ДВС
bormankh 1 месяц назад

thalapfuel @bormankh Земляк, зачем та усложнять - кпд, инжекция, ня-муйня. Всё проверено миллион раз. Может, у тебя нет денег купить MPG - так и скажи, я помогу. И пока я через свою сеть имею 500 долларов в день в среднем - это больше 2000 человек используют его - ни ты, ни тебе подобные не смогут их переубедить. Точка.
thalapfuel 1 месяц назад

bormankh Вы пишете
Это означает, что данный продукт повышает КПД двигателя, то есть при применении таблов, мощность должна вырасти, ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ ЭТОТ ФАКТ на одной машине, к примеру даже моей, до употребления и после
bormankh 2 мес. назад

tatapuh2 bormankh парень , а ты в курсе, что топливо при горении, оставляет нагар, который кстати накапливается на разных деталях, ктому же изза некачественного топлива, образуются не только нагары :) и что образуются засоры, и как правило мощность поэтому и теряется, что подается меньшее кол-во топлива, ты вообще учился где нибудь? Таких как ты знатоков на помойке пруд пруди, там твое место чудак
tatapuh2 2 мес. назад

bormankh это тебе место на помойке
bormankh 2 мес. назад

Alik1035 да, РЕАЛЬНО хорошая тема!
Alik1035 2 мес. назад

richmanffi1 Я просто офигеваю с тех ЛОХОВ которые не попробовав ни разу етот продукт умничают сдесь :)))) За ТРИ ГОДА использования MPG-CAPS плюс иногда MPG-BOOST небыло никаких проблем с движком !!!! И экономия с 900 литров составляет в среднем 200 долларов !!! ЭТО ФАКТ и не теория а ПРАКТИКА!!! ЛОХ - кто не пользуется этим !!!
richmanffi1 2 мес. назад

DashaBerman Только имбецилл может поверить такому видео. "Топливо становится более качественное, что в свою очередь является катализатором". Что это за бред?
все комментарии в защиту этого говна писал один и тот же человек. Почему нет рекламы по телевизору? Почему не продают на АЗС ваши таблетки? Только из рук в руки и для своих.
Самое интересное что практически все продавцы этого говна христиане--евангелисты всякие. Как-то это не по христиански обманывать, а ребята? Вы же сами знаете что это ложь
DashaBerman 2 мес. назад

Веселит то что на разных аукционах и интернет магазинах приписывают разные "магические" свойства этой таблетке. В основном пишут о суперпленке снижающую трение в цилиндрах ,а тут вот о том что улучшает сгорание смеси. чудо таблетка прям, может стоит ее и есть ?

barsuk300 кто не пробовал,говорить с ними нехрен,всё работает отлично просто и добавка в масло просто класс и в бензин,старый унитаз начинает работать как приличная иномарка,так что все идут в жопу и ездят на том, что залили азс
barsuk300 1 месяц назад

bormankh кто не пробовал, тот может и не прав, а кто пробовал?
bormankh 1 месяц назад

bormankh @anettaru в общем то товарищ, как Вы говорите, парень очень
bormankh 1 месяц назад

anettaru Вообщем то товарищ, который о разводе пишет сам человек не грамотный. Я неуверенна, что он вообще понятие имеет, о чем он пишет. Спросил бы профессионалов. Скажу так, люди, связанные с авиацией или космонавтикой, поймут принцип работы MPG-CAPS сразу же. Пробовала лично на своей авто, все работает! А у товарища развитие только в одном направлении, нахватался умных слов и высказывается, как типа "умный" На самом деле провокация, чтобы просмотров было больше. Должна признать принцип этот работает
anettaru 1 месяц назад

bormankh пс...
bormankh 1 месяц назад

anettaru Ну Ваш "французский" просто супер. Я конечно понимаю, что у Вас 2 высших. Честно говоря в наше время это мало о чем говорит. Вы просто учитываете физические процессы, теорию. То, что Вы какие либо опыты проводили, не верю, Вы просто даже времени тратить на это не будете. Если бы проводили, получили бы результат. У меня отец, все свою жизнь в авиации. Он мне многое рассказал, но каком принципе это работает. Используется уже давно, что то подобное в авиации.
anettaru 1 месяц назад

bormankh @anettaru я делаю видео на основании исследования, данный продукт
bormankh 1 месяц назад

anettaru bormankh, Вы делаете такие классные видео))) Сделали бы видео и показали бы то, о чем так громко заявляете. Беру свои слова обратно он не грамотности, было не корректно с моей стороны. Но, по поводу, MPG, я с Вами совершенно не согласна.
anettaru 1 месяц назад

anettaru Странно, пользуюсь, mpg, правда в boost(ом) в жидком виде, но это одно и тоже, что и caps. Езжу, в основном по городу, ну если это ездой назвать можно в Москве. У меня дизель, расход упал с 13,3 на 10,2. Да расход колеблется между 10,2- 10,5, но это не значительное повышение, по сравнению с тем, что было. У моей подруги упал расход с 9 на 8,4. Она только недавно стало его использовать mpg. Но раньше она заправляла 95 бензин, сейчас 92. Разница есть.
anettaru 1 месяц назад

bormankh @anettaru НАУКА это точность а не голые слова:
где будет отражаться, что при такой0то дозе, время впрыска действительно станет меньше.
bormankh 1 месяц назад

anettaru А у Вас дизель или бензин? Вы дозировку уменьшать пробовали? Потому, как по уменьшению дозировки экономия повышается, это тоже уже проверено. Причем значительно.
anettaru 1 месяц назад

bormankh @anettaru ТАК ВОТ ОНО ЗЛО=БАБЛО, то есть показания Топливной Карты
и есть у любой программы управления в виде значений, которым насрать на ваши пилильчики.
Еперный балет я под столом, ну у Вас и аргументы. Вы хоть знаете, что такое АФР?
anettaru bormankh 1 месяц назад

Причем впрыск, аааа???? зациклился и тормозит, экономия состоит в том, что ты на одном баке проехать больше можешь, и с 95 на 92 перейти можешь. ТЫ ВООБЩЕ БАБКИ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ. Если да, то посчитай, сколько бабок сэкономить можешь? Можно подумать у нас все время впрыска считают..... Химию бы вспомнить не мешало бы тоже..... Бабки считать надо, которые ты экономишь, а не время впрыска!!!!!
anettaru 1 месяц назад

bormankh С каких дел вдрух КПД МОТОРА станет ВЫШЕ? Не несите ЕРЕСЬ
bormankh 1 месяц назад

anettaru Да, я же говорю, односторонне мышление. Я знаю, что такое AFR. Я наверное, сейчас как в школе ответ дать должна. Но по ходу, вы глухой... и зацикленный на физике, вы там под столом уже залежались Я же сказала, химию повторить надо.Ну здесь, уже по моему все труба....мозгов не хватит. Ну я здесь развлеклась...ничего нового не узнала, все по одному.... Но главное, что признание уже было, экономия у него была... он просто дальше экспериментировать боялся, чтобы его теория в туалет не слилась...
anettaru 1 месяц назад

Это как в старом старом ералаше. Про мальчика, который смотрит выступление иллюзиониста. И чтоб фокусник не показал, он говорил: "Не верю". Даже после того как иллюзионист ему предложил поучаствовать в номере и превратил мальчика в козла....Тот будучи уже козлом, выплюнув сено из пасти, сказал" "Все равно не верю". Вот и здесь точно также.... Удачи... Если мне пар еще раз выпустит надо будет, может еще загляну, а так теперь надолго хватит, убедившись в том, что с фанатом разговаривать бесполезно
anettaru 1 месяц назад

bormankh Послушайте ИЛЛЮЗИОННИСТКА я внятно спросил:
М крутящий, которые определены заводом и ограничены они в БЛОКЕ управления программно, есть еще КПП - трансформатор энергии с двигателя,
bormankh 1 месяц назад

anettaru Ну извиняйте, если вы конечно эту детскую историю на свою личность перевели, но вас лично я не хотела затронуть. Я говорила о том, что с человеком,который так и так больше всех знает говорить бесполезно. И все равно, что я скажу, научно или просто, из этого вы услышите 0.... И снова за свое. А повторять, то что сказано в видео я не хочу, там все хим.процессы и взаимодействия описываются. И в конце конце я довольный потребитель, а не продавец.И экономию я имею. Как финансист считать умею Удачи
anettaru 1 месяц назад

повторю вопрос:
bormankh 1 месяц назад

anettaru Я не понимаю, чего вы хотите, чтобы я вам сказала, что я не могу высчитать этих данных. Я не занимаюсь диагностикой. Я высчитываю так: до использования и после: до я ездила на одном баке 530 км. После: на одном баке я могу проехать 630 км. Визуально, подношу руку к выхлопной трубе, рука чистая, даже не пахнет. Вот и все. Раньше я на светофоре с места сдвинуться не могла давлю на педаль газа, еле еле набираю скорость. Сейчас мне достаточно слегка надавит на педаль и машина летит. Вот и все.
anettaru 1 месяц назад

anettaru Вы это знаете прекрасно, что обычный человек, не профессионал этого высчитать не может. Просто вы этой антирекламой обращаете внимание на себя. Таким образом делаете свой бизнес. По количеству просмотров это единственное видео, которое имеет такую большую цифру. Все остальные не могут набрать даже 300 просмотров. Продукт пользуется сейчас спросом, тем более на Украине. Вот еще не одному технарю, это не выгодно, чтобы наши машины были в порядке.
anettaru 1 месяц назад

tatiana9226 @shadyr22 Это как понять: муж моей жены?
tatiana9226 2 нед. назад

bormankh @shadyr22 при движении по Европе расход топлива (дизель) был 18 л, а после заправки нашей соляркой в украине расход увеличился до 25.Кто же так расход меряет??? Сам судите вот если бы по Европе
shadyr22 bormankh 1 месяц назад

Вот и еще случай. Муж моей жены гнал из германии грузовичек Mersedes Avego так вот исходя из показаний бортового компьютера при движении по Европе расход топлива (дизель) был 18 л, а после заправки нашей соляркой в украине расход увеличился до 25. Понятно что дороги разные но суть и в топливе. Поймите же если топливо отличается по качеству то при сгорании выделяет РАЗНОЕ количество калорий.
shadyr22 1 месяц назад

shadyr22 Поразмыслите, почему один и тот же двигатель с инжектором на разных видах топлива бензин/газ расходует разное его количество? Или водитель каждый раз перед переходом с бензина на газ и наоборот програмно настраивает инжектор?
shadyr22 1 месяц назад

bormankh @VitaliyBatya Вы может путаете КПД двигателя? Полное сгорание топлива
за этим процессом следит инжектор, эажигание и ЭлектрБлокУправления через Датчики:
bormankh 1 месяц назад

VitaliyBatya Задачей автомобильного катализатора является снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Среди них:
• углеводороды, также известные как летучие органические соединения — один из главных компонентов смога, образуется за счёт неполного сгорания топлива
• оксиды азота (NO и NO2, которые часто объединяют под обозначением NOx) — также являются компонентом смога, а также кислотных дождей, оказывают влияние на слизистую человека.

VitaliyBatya Биокатализатор влияет на полное сгорание топлива, от этого продуктивность, мощность и экономия

creatorden64 Что вы тут спорите? В Поволжье у меня куча знакомых, кто пользуется на бензине, дизеле и пропане. Сам в бак авто кидаю эти таблетки с радостью. Продукт - супер! У кого вопросы есть - можете смело обращаться в Скайп: Maldensar.

bormankh @creatorden64 Чего ты тут проституцией занимаешься?
стандартной, т.е., на одном участке пути и при круизе, результата от FFi будет ШИШЬ!
bormankh 2 нед. назад 2

otzvuk1 @bormankh Многие водители знают что запрвляясь на одну и туже сумму (к примеру 1000 руб.) 92-ым или 95-ым бензином пробег в км примерно одинаковый, так почему на 95-ом пробег такойже, когда его почти на 3 литра меньше заливают т.к.он дороже 92-го? Да потому что на 95-ом мотору легче работать и соответственно меньше приходиться давить на газ. Вот и с MPG таже картина - машина (после 3-4 бака) едет лучше, ты на газ давишь меньше и получаешь экономию топлива и удовольствие от езды.
otzvuk1 4 дн. назад

bormankh Специально разрешил разместить ВИДЕО конференции,
bormankh 2 нед. назад

VitaliyPavlov @bormankh рожденный ползать - летать не может, как в прочем, и соображать, особенно - не разбираясь в теплофизике, химии, механике и т.д.,а обливать грязью продукт (компанию, начальника, правительство и т.д.) не имея знаний - много ума не надо..

otzvuk1 @bormankh Послушай, неужели тебе не достаточно той информации в инете про добавку MPG чтобы понять за счет чего происходит экономия топлива? Ответ проще простого, если ты правильно представляещь себе принцип работы двигателя.
otzvuk1 4 дн. назад

SivkaBurka13 кстати про пыж- думаю никто не станет спорить,что французы оч требовательны к качеству бенза- раньше лил только 95 лукойл,на втором детонация была шопесдес (этот процесс неграмотные называют ПАЛЬЦЫ СТУЧАТ)))) шас на 300 с бустом проезжает около 250.Машина эксплуатируется каждый день.

SivkaBurka13 а таких как афтар товарищей от науки полно.Ну там дарвин с его происхождением человека от обезьян и тд.Мой совет афтар,убейсо ап стену и не засирай моск людям.Таких баранов как ты пара,а людей,у которых это работает тысячи.Так от

SivkaBurka13 Меня мазда 3 2.0 аффтамат,на штуку заливался Роснефтью,по городу проезжал где то 280-300,у жены пыж 207 1.4 на мешалке,у нее на 500 рэ пробег такой же был.От говорю как есть- товарищ дал на пробу,залил один бак,никакой реакции,второй- то же самое.Сам скептик от автопрома,потому как работаю с машинами,но после того,как машина на 4 баке проехала 350 км...мне стало пох на таких как афтар оленеводов

bormankh Специально разрешил разместить ВИДЕО конференции,
bormankh 2 нед. назад

otzvuk1 @bormankh  Вас легче убить чем убедить. Вы та самая ложка дегтя в бочке меда, верити только цифрам и буквам, а почувствовать разницу вам не дано.
otzvuk1 1 день назад

bormankh @otzvuk1 Вы мне угрожаете?
bormankh 1 сек. назад

bormankh @otzvuk1 )(реновый из Вас и чиповищик!
bormankh 1 день назад

otzvuk1 Если найдешь машину без катализатора попробуй измерить СО без добавки, а потом с добавкой, будет большая разница. Уже проверено.
otzvuk1 1 день назад

otzvuk1 @bormankh Что ты зациклился на ВРЕМЕНИ ВПРЫСКА, я занимался чип-тюнингом с появления первых инжекторных вазов 2110, работал в сервисе диагностом, и поверь мне или спроси у любого кто занимается прошивками, ВРЕМЯ ВПРЫСКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА. Если у тебя есть бортовой компьютер или что-то круче посмотри мгновенный расход на ХХ. Как правило если в работе дигателя что-то улучшается, то мгновенный расход на ХХ уменьшается. Удачи!
otzvuk1 1 день назад

bormankh @VitaliyPavlov
за счет ФиФи=аЙ!
bormankh 3 дн. назад

VitaliyPavlov а сам то пробовал этот продукт (не в себя, а в бензобак), что так его ненавидишь? 

SuperIncvizitor @bormankh Таблетки нужны только для того, чтобы разводя ЛОХОВ набивать свои карманы деньгами! Сколько подобного фуфла втюхивают через сетевой маркетинг!!!!

bormankh @SuperIncvizitor многие компании тратят миллиарды
bormankh 23 ч. назад

SuperIncvizitor Возникает один вопрос по использованию данного продукта: Если это такая чудо-таблетка, которая значительно экономит топливо, практически сводит на НЕТ выбросы вредных веществ в атмосферу, почему ее сразу же не добавляют в топливо на НПЗ??? Ведь, как оказывается, данный продукт решает все самые насущные проблемы ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! Получается, что множество организаций в мире тратит кучу денег, умнейшие головы планеты ломают себе мозг, как улучшить экологию и т.п.,а решение то уже есть! Мир спасен!

SuperIncvizitor Кстати, в Америке уже создавали "Чудо-таблетку" - ГЕРБОЛАЙФ! И где она? Наверное все американцы стали стройными и она больше не нужна? НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ЛОХИ НА РУСИ! А именно эти ЛОХИ и являются главной целью сетевого маркетинга!

SuperIncvizitor Да чувствует у меня уже одна знакомая эту разницу! Для меня экономия 300р. в месяц не принципиальна! И бегать со шприцами не очень хочется! И капремонт двигателя через год не улыбается!

bormankh @SuperIncvizitor ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗЛО,
bormankh 23 ч. назад

SuperIncvizitor Очень классно придумано! Если что-то случается с авто, то доказать покупку товара де-юро невозможно! Где купил? У Маши Ивановой - с нее и спрашивай! А в официальном пункте продажи с кассовым чеком, гарантией, копиями действующих сертификатов соответствия, либо декларациями слабо реализовывать? Даже официальной рекламы с реквизитами организации нет!!!

SuperIncvizitor А существующая реклама напоминает далекое "Хочешь похудеть - спроси меня как!"

Белая_и_пушис

Сообщение Белая_и_пушис » Вт дек 13, 2011 9:26 pm

anettaru писал(а): Вообщем то товарищ, который о разводе пишет сам человек не грамотный. Я неуверенна, что он вообще понятие имеет, о чем он пишет. Спросил бы профессионалов. Скажу так, люди, связанные с авиацией или космонавтикой, поймут принцип работы MPG-CAPS сразу же. Пробовала лично на своей авто, все работает! А у товарища развитие только в одном направлении, нахватался умных слов и высказывается, как типа "умный" На самом деле провокация, чтобы просмотров было больше. Должна признать принцип этот работает
anettaru 1 месяц назад

Я связана с авиацией, авиационное топливо, а тем более ракетное топливо каким образом относится к вашей писание anettaru?

waleron

Сообщение waleron » Ср дек 14, 2011 8:40 am

Я часто слышал про "Mpg-Caps" (мпджи капсулы) говорил с таксистами на тему экономят они и сколько, ответ один цена+добавка себя не оправдывает.

chelovek229

Сообщение chelovek229 » Ср дек 14, 2011 1:10 pm

admin писал(а):

вот весь сыр бор только читать снизу вверх надо по убыванию8)
А существующая реклама напоминает далекое "Хочешь похудеть - спроси меня как!"
Очень классно придумано! Если что-то случается с авто, то доказать покупку товара де-юро невозможно! Где купил? У Маши Ивановой - с нее и спрашивай! А в официальном пункте продажи с кассовым чеком, гарантией, копиями действующих сертификатов соответствия, либо декларациями слабо реализовывать? Даже официальной рекламы с реквизитами организации нет!!!
@SuperIncvizitor ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗЛО,
bormankh 23 ч. назад
Да чувствует у меня уже одна знакомая эту разницу! Для меня экономия 300р. в месяц не принципиальна! И бегать со шприцами не очень хочется! И капремонт двигателя через год не улыбается!
Кстати, в Америке уже создавали "Чудо-таблетку" - ГЕРБОЛАЙФ! И где она? Наверное все американцы стали стройными и она больше не нужна? НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ЛОХИ НА РУСИ! А именно эти ЛОХИ и являются главной целью сетевого маркетинга!
Возникает один вопрос по использованию данного продукта: Если это такая чудо-таблетка, которая значительно экономит топливо, практически сводит на НЕТ выбросы вредных веществ в атмосферу, почему ее сразу же не добавляют в топливо на НПЗ??? Ведь, как оказывается, данный продукт решает все самые насущные проблемы ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! Получается, что множество организаций в мире тратит кучу денег, умнейшие головы планеты ломают себе мозг, как улучшить экологию и т.п.,а решение то уже есть! Мир спасен!
@SuperIncvizitor многие компании тратят миллиарды
bormankh 23 ч. назад
@bormankh Таблетки нужны только для того, чтобы разводя ЛОХОВ набивать свои карманы деньгами! Сколько подобного фуфла втюхивают через сетевой маркетинг!!!!
а сам то пробовал этот продукт (не в себя, а в бензобак), что так его ненавидишь? 
@VitaliyPavlov
за счет ФиФи=аЙ!
bormankh 3 дн. назад
@bormankh Что ты зациклился на ВРЕМЕНИ ВПРЫСКА, я занимался чип-тюнингом с появления первых инжекторных вазов 2110, работал в сервисе диагностом, и поверь мне или спроси у любого кто занимается прошивками, ВРЕМЯ ВПРЫСКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА. Если у тебя есть бортовой компьютер или что-то круче посмотри мгновенный расход на ХХ. Как правило если в работе дигателя что-то улучшается, то мгновенный расход на ХХ уменьшается. Удачи!
otzvuk1 1 день назад
Если найдешь машину без катализатора попробуй измерить СО без добавки, а потом с добавкой, будет большая разница. Уже проверено.
otzvuk1 1 день назад
@otzvuk1 )(реновый из Вас и чиповищик!
bormankh 1 день назад
@bormankh  Вас легче убить чем убедить. Вы та самая ложка дегтя в бочке меда, верити только цифрам и буквам, а почувствовать разницу вам не дано.
otzvuk1 1 день назад
bormankh 2 нед. назад
Меня мазда 3 2.0 аффтамат,на штуку заливался Роснефтью,по городу проезжал где то 280-300,у жены пыж 207 1.4 на мешалке,у нее на 500 рэ пробег такой же был.От говорю как есть- товарищ дал на пробу,залил один бак,никакой реакции,второй- то же самое.Сам скептик от автопрома,потому как работаю с машинами,но после того,как машина на 4 баке проехала 350 км...мне стало пох на таких как афтар оленеводов
а таких как афтар товарищей от науки полно.Ну там дарвин с его происхождением человека от обезьян и тд.Мой совет афтар,убейсо ап стену и не засирай моск людям.Таких баранов как ты пара,а людей,у которых это работает тысячи.Так от
кстати про пыж- думаю никто не станет спорить,что французы оч требовательны к качеству бенза- раньше лил только 95 лукойл,на втором детонация была шопесдес (этот процесс неграмотные называют ПАЛЬЦЫ СТУЧАТ)))) шас на 300 с бустом проезжает около 250.Машина эксплуатируется каждый день.
@bormankh Послушай, неужели тебе не достаточно той информации в инете про добавку MPG чтобы понять за счет чего происходит экономия топлива? Ответ проще простого, если ты правильно представляещь себе принцип работы двигателя.
otzvuk1 4 дн. назад
@bormankh рожденный ползать - летать не может, как в прочем, и соображать, особенно - не разбираясь в теплофизике, химии, механике и т.д.,а обливать грязью продукт (компанию, начальника, правительство и т.д.) не имея знаний - много ума не надо..
bormankh 2 нед. назад
@bormankh Многие водители знают что запрвляясь на одну и туже сумму (к примеру 1000 руб.) 92-ым или 95-ым бензином пробег в км примерно одинаковый, так почему на 95-ом пробег такойже, когда его почти на 3 литра меньше заливают т.к.он дороже 92-го? Да потому что на 95-ом мотору легче работать и соответственно меньше приходиться давить на газ. Вот и с MPG таже картина - машина (после 3-4 бака) едет лучше, ты на газ давишь меньше и получаешь экономию топлива и удовольствие от езды.
otzvuk1 4 дн. назад
Что вы тут спорите? В Поволжье у меня куча знакомых, кто пользуется на бензине, дизеле и пропане. Сам в бак авто кидаю эти таблетки с радостью. Продукт - супер! У кого вопросы есть - можете смело обращаться в Скайп: Maldensar.
@creatorden64 Чего ты тут проституцией занимаешься?
bormankh 2 нед. назад 2

tibukas2 3 нед. назад
Ответить
Биокатализатор влияет на полное сгорание топлива, от этого продуктивность, мощность и экономия
Задачей автомобильного катализатора является снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Среди них:
@VitaliyBatya Вы может путаете КПД двигателя? Полное сгорание топлива
bormankh 1 месяц назад
Поразмыслите, почему один и тот же двигатель с инжектором на разных видах топлива бензин/газ расходует разное его количество? Или водитель каждый раз перед переходом с бензина на газ и наоборот програмно настраивает инжектор?
shadyr22 1 месяц назад
shadyr22 1 месяц назад
@shadyr22 при движении по Европе расход топлива (дизель) был 18 л, а после заправки нашей соляркой в украине расход увеличился до 25.Кто же так расход меряет??? Сам судите вот если бы по Европе
bormankh 1 месяц назад
@shadyr22 Это как понять: муж моей жены?
tatiana9226 2 нед. назад
Вы это знаете прекрасно, что обычный человек, не профессионал этого высчитать не может. Просто вы этой антирекламой обращаете внимание на себя. Таким образом делаете свой бизнес. По количеству просмотров это единственное видео, которое имеет такую большую цифру. Все остальные не могут набрать даже 300 просмотров. Продукт пользуется сейчас спросом, тем более на Украине. Вот еще не одному технарю, это не выгодно, чтобы наши машины были в порядке.
anettaru 1 месяц назад
Я не понимаю, чего вы хотите, чтобы я вам сказала, что я не могу высчитать этих данных. Я не занимаюсь диагностикой. Я высчитываю так: до использования и после: до я ездила на одном баке 530 км. После: на одном баке я могу проехать 630 км. Визуально, подношу руку к выхлопной трубе, рука чистая, даже не пахнет. Вот и все. Раньше я на светофоре с места сдвинуться не могла давлю на педаль газа, еле еле набираю скорость. Сейчас мне достаточно слегка надавит на педаль и машина летит. Вот и все.
anettaru 1 месяц назад
повторю вопрос:
bormankh 1 месяц назад
Ну извиняйте, если вы конечно эту детскую историю на свою личность перевели, но вас лично я не хотела затронуть. Я говорила о том, что с человеком,который так и так больше всех знает говорить бесполезно. И все равно, что я скажу, научно или просто, из этого вы услышите 0.... И снова за свое. А повторять, то что сказано в видео я не хочу, там все хим.процессы и взаимодействия описываются. И в конце конце я довольный потребитель, а не продавец.И экономию я имею. Как финансист считать умею Удачи
anettaru 1 месяц назад
Послушайте ИЛЛЮЗИОННИСТКА я внятно спросил:
bormankh 1 месяц назад
anettaru 1 месяц назад
Да, я же говорю, односторонне мышление. Я знаю, что такое AFR. Я наверное, сейчас как в школе ответ дать должна. Но по ходу, вы глухой... и зацикленный на физике, вы там под столом уже залежались Я же сказала, химию повторить надо.Ну здесь, уже по моему все труба....мозгов не хватит. Ну я здесь развлеклась...ничего нового не узнала, все по одному.... Но главное, что признание уже было, экономия у него была... он просто дальше экспериментировать боялся, чтобы его теория в туалет не слилась...
anettaru 1 месяц назад
С каких дел вдрух КПД МОТОРА станет ВЫШЕ? Не несите ЕРЕСЬ
bormankh 1 месяц назад
anettaru 1 месяц назад
@anettaru ТАК ВОТ ОНО ЗЛО=БАБЛО, то есть показания Топливной Карты
bormankh 1 месяц назад
А у Вас дизель или бензин? Вы дозировку уменьшать пробовали? Потому, как по уменьшению дозировки экономия повышается, это тоже уже проверено. Причем значительно.
anettaru 1 месяц назад
@anettaru НАУКА это точность а не голые слова:
bormankh 1 месяц назад
Странно, пользуюсь, mpg, правда в boost(ом) в жидком виде, но это одно и тоже, что и caps. Езжу, в основном по городу, ну если это ездой назвать можно в Москве. У меня дизель, расход упал с 13,3 на 10,2. Да расход колеблется между 10,2- 10,5, но это не значительное повышение, по сравнению с тем, что было. У моей подруги упал расход с 9 на 8,4. Она только недавно стало его использовать mpg. Но раньше она заправляла 95 бензин, сейчас 92. Разница есть.
anettaru 1 месяц назад
bormankh, Вы делаете такие классные видео))) Сделали бы видео и показали бы то, о чем так громко заявляете. Беру свои слова обратно он не грамотности, было не корректно с моей стороны. Но, по поводу, MPG, я с Вами совершенно не согласна.
anettaru 1 месяц назад
@anettaru я делаю видео на основании исследования, данный продукт
bormankh 1 месяц назад
Ну Ваш "французский" просто супер. Я конечно понимаю, что у Вас 2 высших. Честно говоря в наше время это мало о чем говорит. Вы просто учитываете физические процессы, теорию. То, что Вы какие либо опыты проводили, не верю, Вы просто даже времени тратить на это не будете. Если бы проводили, получили бы результат. У меня отец, все свою жизнь в авиации. Он мне многое рассказал, но каком принципе это работает. Используется уже давно, что то подобное в авиации.
anettaru 1 месяц назад
пс...
bormankh 1 месяц назад
Вообщем то товарищ, который о разводе пишет сам человек не грамотный. Я неуверенна, что он вообще понятие имеет, о чем он пишет. Спросил бы профессионалов. Скажу так, люди, связанные с авиацией или космонавтикой, поймут принцип работы MPG-CAPS сразу же. Пробовала лично на своей авто, все работает! А у товарища развитие только в одном направлении, нахватался умных слов и высказывается, как типа "умный" На самом деле провокация, чтобы просмотров было больше. Должна признать принцип этот работает
anettaru 1 месяц назад
@anettaru в общем то товарищ, как Вы говорите, парень очень
bormankh 1 месяц назад
кто не пробовал, тот может и не прав, а кто пробовал?
bormankh 1 месяц назад
кто не пробовал,говорить с ними нехрен,всё работает отлично просто и добавка в масло просто класс и в бензин,старый унитаз начинает работать как приличная иномарка,так что все идут в жопу и ездят на том, что залили азс
barsuk300 1 месяц назад
Только имбецилл может поверить такому видео. "Топливо становится более качественное, что в свою очередь является катализатором". Что это за бред?
DashaBerman 2 мес. назад
Я просто офигеваю с тех ЛОХОВ которые не попробовав ни разу етот продукт умничают сдесь :)))) За ТРИ ГОДА использования MPG-CAPS плюс иногда MPG-BOOST небыло никаких проблем с движком !!!! И экономия с 900 литров составляет в среднем 200 долларов !!! ЭТО ФАКТ и не теория а ПРАКТИКА!!! ЛОХ - кто не пользуется этим !!!
richmanffi1 2 мес. назад
да, РЕАЛЬНО хорошая тема!
Alik1035 2 мес. назад
это тебе место на помойке
bormankh 2 мес. назад
bormankh парень , а ты в курсе, что топливо при горении, оставляет нагар, который кстати накапливается на разных деталях, ктому же изза некачественного топлива, образуются не только нагары :) и что образуются засоры, и как правило мощность поэтому и теряется, что подается меньшее кол-во топлива, ты вообще учился где нибудь? Таких как ты знатоков на помойке пруд пруди, там твое место чудак
tatapuh2 2 мес. назад
Вы пишете
bormankh 2 мес. назад
@bormankh Земляк, зачем та усложнять - кпд, инжекция, ня-муйня. Всё проверено миллион раз. Может, у тебя нет денег купить MPG - так и скажи, я помогу. И пока я через свою сеть имею 500 долларов в день в среднем - это больше 2000 человек используют его - ни ты, ни тебе подобные не смогут их переубедить. Точка.
thalapfuel 1 месяц назад
@thalapfuel ВСЕ ПРОВЕРЕННО КЕМ? Словами?
Ващи слова и аргументы
Экономия там быть не может ихначально иенно потому, что ДВС
bormankh 1 месяц назад
@bormankh - Молодец! +1000000! 500 долларов в день!!! Да за такие деньги и я бы втирал всем, что ослиная моча является чудо-католизатором! Хоть бы не позорились и не писали бы про суммы, на которые вы Лохов разводите!!!
Ребят, сейчас не 90 годы. Люди уже на такое не ведутся. Те кто пишут, что это хрень действует, сами работают на эту компанию (очевидно же). Придумали бы схему получше. Мавроди про интернетовскую МММ (v 2.0) и то убедительней рассказывал, чем вы. По крайней мере сразу сказал, что это за пирамида и как она работает. Купили бы что ли ученых каких-нибудь, чтобы они вам более менее легенду придумали. Ну кто так врет? Толсто же слишком.
Silergo 3 мес. назад
@Silergo Со всем уважением: обвинение во лжи - серьезное обвинение! Не думаю, что кто либо из участников обсуждения, намеренно "рассказывает байки" стремясь ввести в заблуждение честных людей. Я действительно покупаю и пользуюсь таблетками MPG-CAPS уже почти полтора года. Вы в этот факт не можете поверить? Или же в то, что этот продукт дает прирост динамики и снижение расхода топлива? В первом случае я Вам ничем помочь не могу - это Ваше право. А во втором... да, но Вы же не такой ЛОХ, чтобы...
Rombi6zon 2 мес. назад

Rombi6zon 2 мес. назад
Ответить
наркотики то же продают и зарабатывают на этом о4ень много
но я не такой
bormankh 3 мес. назад
@bormankh А Вам не приходила в голову такая простая мысль, что при одном и том же времени впрыска, разное по КАЧЕСТВУ топливо даст различную мощность? И "АФР" (Соотношение Воздух/Топливо) при этом останется прежним. Кроме того, в любом современном Блоке Управления Двигателем кроме системы диагностики присутствует и АДАПТИВНАЯ ПАМЯТЬ - позволяющая оперативно подстраиваться к стилю вождения. И еще одно замечание: Блок Управления Двигателем не "контролирует" расход топлива.
Удачи всем!
Rombi6zon 3 мес. назад

Rombi6zon 3 мес. назад
Ответить

Rombi6zon 3 мес. назад
Ответить
Serjoize Парень я на этом зарабатываю, помимо того что использую, этот продукт улучшает горючесть самого топлива, то есть топливо сгорает полностью, даже выхлопы у дизеля уменьшаются, это о чем то говорит! о том что топливо сгорает полностью, меньше нагара в камере Горения и смолистости! а это значит что кпд увеличивается! Посоветуйся с механиками, они тебе объяснят, что и как забивается особенно от плохого топлива, и надеюсь у тебя хватит мозгов , чтобы занятся этим бизнесом!
tatapuh2 3 мес. назад
Я практик, потому проверяю по времени впрыска ПОНИМАЕТЕ!!!
и не ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ сказки
bormankh 3 мес. назад
@bormankh какой же вы практик, если сидите в интернете и рассуждаете. у меня есть результат - это практика. а вы - теоретик. всю жизнь так просидите рассуждая чего да как
kenai314 3 мес. назад
Послушайте уважаемый!
(три опыта) для контроля
никакими таблетками
bormankh 3 мес. назад 2
@bormankh вы видимо известный скептик? скажите, зачем мне это читать если у меня есть реальный результат? как ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДОГАДКИ могут изменить мнение о сложившемся ФАКТЕ?
kenai314 3 мес. назад
@bormankh я академий не заканчивал, но вопрос: педаль газа уже отменили в автомобилях? я к тому что, что бы ехать с одной скоростью можно по разному на педаль давить. Лично у меня экономия с первого бака примерно 25%, и пока ждали продукт мы три раза проехали одно и тоже расстояние без продукта (это примерно по 800 км) и уже потом применив Буст. Вот это можно назвать практика, а что там в "академиях" изучают я не знаю, поэтому прежде чем заявлять лажа это, не лажа теории маловато.
poprobui45 2 мес. назад
Я применяю! и результат отличный, для тех кто пытается мешать бизнесу, поверьте у вас это не получится!!! Мы растем! уже многие знают об этом товаре, и все будут экономить несмотря на то что некоторым буржуям это не нравится
tatapuh2 3 мес. назад
@tatapuh2 эфект само внушения D как ты измениш колиечество впрыскиваемого топлива в двигатель с помощью таблетки?) есть заданая программа. Попробуй уменьшить расход воды из крана, не трогая клапан D
Serjoize 3 мес. назад
господа, ни к чему препираться.
Ну и кому в итоге хуже?
ответ очевиден.
Успехов.
KochetkovEO 3 мес. назад
@KochetkovEO это как таблетки для похудания)) вы как тепичная домохозяйка купившая х..ню в телемагазине так называемые "непродоваемые товары" D
Serjoize 3 мес. назад
@bormankh
kenai314 3 мес. назад
@kenai314 это тебе сотрудники продающие эту херню сказали или ты прочитал это на их сайте?))) на заборе х..й написан а там дрова D
Serjoize 3 мес. назад
автор идиот *facepalm*
kenai314 3 мес. назад
@kenai314
bormankh 3 мес. назад
@bormankh а пишут что не с первого бака эффект для того чтоб лохи покупали еще таблетки не наблюдая эффекта думая "Ну наверно еще не подействовала, не зря же я начал эту хуйню покупать"
@TheBobrik16
mpgdizel 4 нед. назад
@mpgdizel
bormankh 4 нед. назад
@mpgdizel Заранее прошу прощения, но в 15-ти летнюю 9-ку не страшно заливать все, что угодно! Накрылся двигатель - сдал на утилизацию - получил деньги, может даже больше чем она стоила!
@mpgdizel Рискни добавить в новую машину, стоимостью 3млн.р. и выше!
Сотрудники гербалайфа, тоже в восторге от продукта, но от этого он не стал эффективнее и полезнее. Сетка-сестка и ещё раз сетка, ничего хорошегов сетках не было и не будет, тем более в Украине!!!
kiadp 4 мес. назад
я пользуюсь этим. смотрите инструкцию ffirt ru
resurskzn 4 мес. назад
Кто не применял MPG-CAPS -ЭТО ЛОШНЯ,КТО ПРИМЕНЯЛ,ДЛЯ НИХ -ЭТО БУДУЩЕЕ.
PavelBuram 5 мес. назад
@PavelBuram axaaa как интересно читать сопротивления лохов которые это купили)) вы как долбоебы посетившие сианс кашперовского многие годы думали что он исцеляет) а другие говорили что это наебалово, а ведь они говорили также... мол он их исцелял и вылечивал)) а в итоге он оказал разводилой лохов который внушал что он им помогает, здесь тажа схема и приятно смотреть что она еще работает)) значит можно искать лохов как вы, и впаривать им свой выдуманный продукт...
Serjoize 3 мес. назад
bormankh, Вы знаете, может быть Вы и разглядели что-то "не то" в технических нюансах данного ролика, но факт остается фактом.
VitaliyaStupak 5 мес. назад
bormankh 9 мес. назад
8)

И я использую MPG-CAPS, сейчас жду, когда пришлют MPG-BOOST. Экономия пошла после второго бака, авто работает совсем по другому, чуть на педаль нажал и он уже прет, а кто не пользуется, тот свои деньги в выхлопную трубу выкидывает и двигатель убивает

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср дек 14, 2011 2:15 pm

chelovek229 писал(а):И я использую MPG-CAPS, сейчас жду, когда пришлют MPG-BOOST. Экономия пошла после второго бака, авто работает совсем по другому, чуть на педаль нажал и он уже прет, а кто не пользуется, тот свои деньги в выхлопную трубу выкидывает и двигатель убивает
очень даже хорошо вот и первые отзывы, Борман помнится в другой ветке описал процесс замера расхода топлива (как мерить расход топлива), Вы б не могли описать Чем Как? измеряете расход топлива / какая машина? 8)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср дек 14, 2011 2:17 pm

waleron писал(а):Я часто слышал про "Mpg-Caps" (мпджи капсулы) говорил с таксистами на тему экономят они и сколько, ответ один цена+добавка себя не оправдывает.
расскажите подробнее, что именно не понравилось 8)

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»