MPG просто ШОК! Почему FFI никто не м

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

RonaldKeple

Сообщение RonaldKeple » Пн апр 15, 2013 10:38 pm

Кто давал право переходить на ты тебе "Ал.Шеин" и тем более обсуждать меня, спасибо за реакцию "Пантерочка", вот и думай как можно таким хамам доверять сказано мошенник правильно?

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Вт апр 16, 2013 1:40 am

Александр Шеин увы так и не дал ответа, никому, потому,
что он не специалист, а сетевик который живет только
с прибыли лохов.
Он ничего не понимает в работе ДВС и впрыске, а компания
с наркотой из нафталина ничего не гарантирует и прячется за спины,
таких глупцов потому, что знает на современном ДВС эффекта не будет.

И увы Алекс, ЛОХИ рано или поздно предъявят Вам претензии.
И я им в этом уже помог.

У меня действительно мало времени было, но придется выложить
результаты на форум.
Замеры специально проводили с контролем долива под отстрел.
По просьбе Вовы (амдина) для чистоты эксперимента.
А ВЫВОДЫ просты, экономии на MPG CAPS не получилось!

Проехав с Админом 400 км и замеряя расход при самом эффективном
режиме на оптимальной скорости 93 км\ч, по трассе на Днепр до Краснограда
и назад до конца бетонки с постоянной скоростью и нагрузке мы заливали под отстрел бак.
По принципу который всегда рекламируют ффаАЙщики,
но они фальсифициуруют данные не показывая расход до применения продукта.
У нас при замере 4 раз по сто км/пути, средний расход был на уровне 5,7 литра.
Изображение
Все данные были записаны логом и совпали по времени впрыска на км пробега.
А расход при плавном движении даже оказывается ниже уровня который заявляет производитель (6,1 литра на 100 км).
Изображение
я выкатал три бака бензина и еще раз опробовали тест экономии который делали
2 года тому назад, где первый раз уже отмечено общей экономии нет.
Ваш "заме"чательный продукт ФФай не дал никакого результата экономии
кроме перерасхода топлива, вследствие обеднения смеси
Изображение
ДК дает команду на обогащение смеси, то есть перелив топлива.

Это приводит к эффекту, о котором и пишут шарлотаны машина летит.
из за раннего зажигания, но не долго коррекция быстро найдет оптимал и...
Изображение
Полетит машина увы кушая большее количество топлива.
Расход при применении продукта MPG Caps составил 6,8 литра на 100 км/пути.
Что выше нормы заявленной заводом и проверенной нами в тесте.
После замеров каждых 100 км пути и общего пути 400 км.
Все надежды на экономию окончательно развеялись.
И никакой экономии увы при таком положении дел не будет,
даже наоборот.
Еще хуже и больший перерасхода на 1,5 литра при оборотах от 1000-1500
Вот такой ОФФ ТОП!
Есть много материала видео и фото, выложу их по свободе и пожеланию трудящихся!
Всем спасибо за Внимание!
Вложения
14_2.jpg
14_2.jpg (48.72 КБ) 6105 просмотров
15.JPG
15.JPG (111.29 КБ) 6108 просмотров
100 км 5_7.jpg
100 км 5_7.jpg (58.1 КБ) 6113 просмотров
.jpg
.jpg (62.59 КБ) 6117 просмотров
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

Дядя Федор

Сообщение Дядя Федор » Вт апр 16, 2013 9:46 am

Разговор со стенкой А.Ш., всегда будет сводится к понятию эхо, а вот вы купите еще смотрите фокус. Вместо реального ответа появляется знак умелой цыганки: "Милый а позолоти ручку, всю правду о продукте расскажу :lol: так зомбируют сознание?
Дядя Федор писал(а):Мне довелось попробовать буст и капсулы, по началу я думал экономия есть, а потом по трассе поехал в крым с такой же машиной оба заправились по полный бак ну я думал выйдет у меня расход меньше тем более я катился сзади . Как я был огорчен когда у меня загорелась лампочка заправки а у коллеги еще было литров 10 вот так!
Гдеж ответ на мой первый, простой вопрос об увеличенном расходе при использовании хваленных технологий? Я продублировал вопрос:
Дядя Федор писал(а):Александр Шеин почему вы игнорируете мои вопросы, у меня не получилось экономии, даже наоборот расход стал больше, два абсолютно идентичных автомобиля ехали по одинаковой дороге рядом друг за другом?????
И еще агент продаж испарился когда я написал заявление на него, деньги мне не вернули, как понимать?
Если ваш сраный хваленный только вами продукт работает дайте его на самолеты пассажрские авиалинии нуждаются в экономии, только с Вас потребуют заключения, потому что безопасность там превыше всего, а Вы постоянно уходите от ответственности вот!!!!
Где ответ почему вырос расход, где аргументы, доказательства?
Дядя Федор писал(а):Сто пудофф не будет экономии, при том поражает наглость продавцов продукта Mpg caps | boost, обещают дать на тесты бесплатно а продают за полный куш. Напомню у меня был очень очевидный тест, я приобрел капсулы, покатался на работу по одному пути около 90 км, езжу тихо экономно на 5 передаче, была надежда экономить хоть на 10 км пробега. Однако ничего не произошло, средний расход был в пределах +-2 литра от бывших замеров. Мне предложили технологию космоса в бутылочке, так называемый эмпиджи буст, все залил согласно указаниям и дозировкам шприцами в пропорции на 5 баков, а потом:
Дядя Федор писал(а):Мне довелось попробовать буст, по началу я думал экономия есть, а потом по трассе поехал в крым с такой же машиной оба заправились по полный бак ну я думал выйдет у меня расход меньше тем более я катился сзади . Как я был огорчен когда у меня загорелась лампочка заправки а у коллеги еще было литров 10 вот так!
Какие еще нужны аргументы, самое интересное то,что продавцы продукта нагло как раз в такт как Ал. Шеин продолжают мне вешать лапшу, "продукт работает" (видимо им дают такие указания и инструкции)

Ответ я так и не получил, зато дали ссылку на испытания в министерстве обороны, я опять спросил четко:
Дядя Федор писал(а):
Elektronik писал(а):Добрый вечер всем! Во первых я хотелбы получить ответ на мой поставленный ранее вопрос. Второе я читаю документы и вижу:
стр 8 абзац 2, : дословно "Увеличились обороты на холостом ходу двигателя при замере цифровым тахометром." Вы вообще читали этот документ?

А как Вам документ Тестирование Министерства Аграрной Политики Украины мне кажется продавцы МпЖ вообще страх потеряли, цитирую
Талица 1, Результаты испытаний дизеля Д65Н.
топливо согласно ГОСТ 305-82 расход на холостом ходу 4,7 литра в час
топливо компании Лукойл расход на холостом ходу 5 литра в час
топливо компании Лукойл+MPG расход на холостом ходу 6 литра в час
топливо компании Лукойл+MPG после продолжительного работы 80 моточасов расход на холостом ходу 6 литра в час

В этом заключении говрится, только о повышении расхода топлива при применении присадки MPG даже после продолжительного потребления. И опять от Асшы нет ответа, стучите мол в рельсу, как можно покупать продукт у стрелочника, ум которого не больше размера микроба? Засуньте себе коричневые какашки ffi в бак ШеинА., а народу объясню следующее: любая пирамида строится мошенниками по такой схеме, миллион отзывов: Все работает проверьте, миилион людей несет по доллару и миллион уходит организатору, а миллионы лохов потом в истерике, я все сказал, подумайте.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 16, 2013 11:48 am

юрий джин писал(а): 47 мин. назад
какая разница, дольше горит топливо или меньше, при каждом обороте коленвала, поршень всасывает новую порцыю бензина, при этом разход не уменьшится. Читайте тиорию двигателя.
цилиндр всосет порцию рабочей смеси, которая будет не меньше и тема на этом закрывается, вывод МПЖ капс и буст не экономят топливо!
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Вт апр 16, 2013 11:32 pm

От кого Александр Шеин <ashein1982>
Кому: Борис Полищук <tuningbor>
Сегодня, 13:24
Борис, доброго дня! Что ж так администратор вашего форума на меня так разобиделся, что и доступ мне закрыл? Правды все боятся, в том числе и вы. И про экономию вы знаете все, но ... прикидываетесь. Дело ваше. Вот на этом видео видно почему у вас такое негативное отношение к FFI. У вас ведь тоже предприятие подобной направленности

Мне надело смотреть на идиотов из Вашей пошлой пропитанной бабками рекламы,
1. Забанила Вас Panter04ka
2. Причина Вы не ответили не на один вопрос форумчан и мой
3. Научитесь отличать РЕКЛАМУ от РЕАЛЬНОСТИ!
4. Вы фонарист
5. Научитесь хотябы читать информацию.

Изображение

тел +38-067-7056556

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Вт апр 16, 2013 11:34 pm

ВЫВОД такой, предоставленная информация и испытания из укрминобороны?
доказали - экономии на продукте MPG нет!

Изображение

тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 24, 2013 12:22 am

получено новое сообщение с ютуб от
Ivan Gudak писал(а): 23.04.13 0:23
Комментарий к видео "FFi-MPG-Caps боятся ОГЛАСКИ Правды"
Немного погуглив нашел, что:
- в США его запретили продавать потому что FFI не смогла предоставить результаты независимой экспертизы, подверждающей рекламируемую экономию (в США это обязательно)
- MPG Boost был предназначен для старых двигателей, разработанных под этилированный бензин.
- годовой оборот компании FFI.. аж 71 тыс. дол за 2011 год. этого зватит разве на одну зарплату там. Кстати, у них только один работник зарегистрирован. Думаю, что с чудо-средством показатели были бы получше

estellaez18

Сообщение estellaez18 » Вт сен 10, 2013 12:28 pm

Мужики, забился я на спор с преподом в автошколе, что фигня его MPG-boost.

Помогите найти пруфы, плиз. Вплоть до анализа в химической лаборатории.
http://www.mlmfuel.com/2012/09/ferrocen ... ional.html

Немного погуглив нашел, что:
- в США его запретили продавать потому что FFI не смогла предоставить результаты независимой экспертизы, подверждающей рекламируемую экономию (в США это обязательно)

Не могу нагуглить пруф. Плиз хелп.
годовой оборот компании FFI.. аж 71 тыс. дол за 2011 год. этого зватит разве на одну зарплату там. Кстати, у них только один работник зарегистрирован. Думаю, что с чудо-средством показатели были бы получше
Аналогично. Ищу пруф.
Пруф на тест
http://www.adac.de/infotestrat/tests/au ... tabid=tab1
Журнал "за рулём."
http://www.zr.ru/content/articles/14234 ... j_napitok/
Типа коробочка другая - "подделка".
Не понятны выводы из испытаний Министерства Аграрной Политики Украины. На тестах показано, что при присадке дизель стал жрать 6 литров, а без присадки жрал 5. Хотя по моему имхо, разница должна была быть в пределах погрешности. Во-первых из-за немецких и зарулёвских тестов, а во-вторых из-за гомеопатичности дозы. И тут же в выводах о снижении расхода топлива на 20%. Это как понимать?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт сен 10, 2013 3:39 pm

эту тему не раз обсуждали уже давайте поясню вам на пальцах еще раз, шо бы не рыскать по темам

1. для того шо бы была экономия топлива ее нужно подать меньше, чем было с соблюдением соотношения стехиметрии горения , чего не было сделано не на одном тесте, то есть все тесты липовые, там только речь шла о том , шо на мпж наблдается обедение смеси на 20% то есть детонационные процессы , каким боком обеднение смеси относится к экономии ? асболютно не отноится идет потеря кпд следовательно при нагрузке расход станет только больше

2. замер который ффай представил по тюфу и озу в европе вааще подделка , там тестовый дизель был с засранным сажевым фильтром (катализатора) и его обязали сменить фильтр . после замены фильтра чек пропал , а прохождение нового теста озу и тюфа (тех осмотра) его характеристики стали просто стандартными вот и весь вам развод там вообще ффай не фигурирует это типа

в больнице идет акция за бабки вода заживитель ран нашли пациента с переломом руки сделали снимки и анализы сдали . естественно шина , уколы назначения в общем рука в гипсе . и тут предлагают водички "святой буст" заживитель ран . прошло время конечно кости сами срослись и гипс сняли сделали снимки и анализы сдали опять все типо круто , а пишут шо святая водичка буст помогла в деле медикам ну развод по полной

в общем самый простой ответ на карбюраторе есть жиклер он впрыскивает порцию и такте , хоть лей туда примочки хоть не лей порция топлива не поменяется пока жиклер меньше не сделаешь и настройки не поменяешь и конструкцию двс в целом! 8)

estellaez18

Сообщение estellaez18 » Вт сен 10, 2013 8:37 pm

Да это всё понятно, но на это есть у них одно маленькое но: при плохом бензине расход больше. Ну и мне доказывать не надо, я на буст не ведусь. А вот учеников автошколы жалко. Для них аргумент "топливные карты", "жиклёры" не работает. Ну и есть российский Тотек-УМТ, который таки типа даёт реальную экономию в 5%. Журнал "за рублём" гарантирует.

Да и мне бы пруф о запрещении этой фигни в США.
И понимание каким хитрым калькулятором показано в тесте Министерства Аграрной Политики Украины, где расход упал с 5 литров до 6 на 19%.

/сирена/

Сообщение /сирена/ » Вт сен 10, 2013 9:20 pm

А где//На каком моторе расход упал с 5 литров до 6 на 19%

estellaez18

Сообщение estellaez18 » Вт сен 10, 2013 10:04 pm

http://athlon.myffi.biz/PDF/Testing-Min ... kraine.pdf

Ясно видно, что с MPG потребляет на литр больше.
http://foto.mail.ru/community/www.ukrff ... 2/15.html#
Читаем 4 страницу, выводы, пункт 6:
Расход топлива в час с MPG уменьшился на 19,7%!
http://foto.mail.ru/community/www.ukrff ... 15.html#16
В общем расход упал с 5 литров до 6. То есть вообще-то расход вырос. Но у них упал. Я не могу понять на каком чудо калькуляторе они считали. Или я в лыжи обут? В общем у меня разрыв шаблона, я даже не могу дальше этот тест прочесть(такая дурацкая привычка со школы, если что-то не понял, дальше не двигаюсь, пока не вкурю). Я не особо верю этому тестированию, ибо гомеопатические дозы, по моему мнению, не могли серьёзно(аж на 20%) повлиять ни в ту ни в другую сторону.

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Ср сен 11, 2013 12:46 am

Какие 20% откуда такие выводы?
АФР это четкое соблюдение соотношения горения, там все это мимо ушей,

Замеры делали они турбодизеле 2,2 на мерседесе, водитель списывал до теста соляру по тихому, потом
поставили датчики учета и начали лить эту дрянь, литр пропал, сказали экономия от продукта.
Только стоит соляра+продукт 10%, это не кисло приносит прибыль лохотронщикам.
И минус по общему расходу, лучше бы просто заправились на 10% больше.

Изображение

тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср сен 11, 2013 11:16 am

там где есть системы контроля, они потребуют долить порцию топлива, а раз так , какая экономия может быть? 8)

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»