TURBO ФИРМЫ ИНЖИНЕРИЯ

TURBO turbo KIT турбо киты комплекты
все о турбо на машине, турбина на ВАЗ, Ауди, БМВ, Шевроле, ДЭУ Ланос, ЗАЗ и все о тубринах автомобиля
admin
Site Admin
Сообщения: 6537
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 8:35 pm

TURBO ФИРМЫ ИНЖИНЕРИЯ

Сообщение admin » Пн окт 10, 2011 1:57 pm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
4
4
4
4
4
4
4
5
5
5
5
5
5
5
Последний раз редактировалось admin Чт окт 13, 2011 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

admin
Site Admin
Сообщения: 6537
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 8:35 pm

Сообщение admin » Чт окт 13, 2011 2:02 pm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
4
4
4
4
4
4
4
5
5
5
5
5
5
5
INFO for BORMAN auto sport Ukraine ONLY

ACL Race - ACL Race Series Performance Engine Parts (www.aclperformance.com.au)
ACT - act Performance Clutch Kits, Clutches and Flywheels (www.advancedclutch.com)
AGENCY POWER - Agency Power (www.agency-power.com)
AEROMOTIVE - Aeromotive Serious Fuel Systems (www.aeromotiveinc.com)
AEM - Air Induction Systems and Performance Electronics (www.aempower.com)
AMS - ams (www.amsperformance.com)
AMUSE - amuse (http://www.webamuse.co.jp)
APEXi - JAPAN (www.apexi.co.jp)
APR Performance APR Performance - Power by Control
(www.aprperformance.com)
APS - APS Performance (www.airpowersystems.com)
ARC - ARC (www.arcinter.co.jp)
ATI - ati Performance Products (www.atiracing.com)
ATP TURBO - The Premiere Provider of Turbocharging Components
(www.atpturbo.com)
BBS - Aluminium rims (www.bbs.com)
BISLSEUE POWER SELECTOR - Bullseye Power Selector (www.bullseyepower.com)
BILSTEIN Bilstein international (www.bilstein.com)
BFGoodrich - Pneus BFGoodrich (www.bfgoodrich.com)
BLITZ - POWER INNOVATION (www.blitz.co.jp)
BOOMBA Boomba Racing, Inc. (boombaracing.com)
BORLA® - The World's Most Winning Exhaust (www.borla.com)
BORBET - borbet GmbH (www.borbet.de)
BOSCH - Bosch Worldwide (www.bosch.com)
BRAMBO - Brembo Brakes - Brembo Home (www.brembo.com)
BRIAN CROWER - Brian Crower
BUSCHUR RACING - Buschur Racing racing parts (www.buschurracing.com)
C-WEST C-West USA produce its aero-parts (www.c-westusa.com)
CARBONETIC -CARBONETIC Carbon Clutch, LSD and Gears
(www.carbonetic.net)
CarbonXtreme Carbon Hi-Torque Frame Reinforcer Plate Kit (www.carbonxtreme.com)
Charge Speed - CHARGESPEED GEKISOKU CHARGE SPEED SUPER GT STYLE WIDE BODY KIT FACE LIFT KIT (www.chargespeed.com)
CLUTCHNET - сlutchnet (www.clutchnet.com)
CLUTCHMASTERS Clutchmasters High Performance Clutches and Flywheels
(www.clutchmasters.com)
COBB Tuning - CobbTuning (www.cobbtuning.com)
COMPETIEION CLUTCH - Competition Clutch sport from street driven to full race applications (www.competitionclutch.com)
COMPTECH - Comptech USA, Racing Engines (www.comptechusa.com)
COSWORTH - Cosworth (www.cosworth.com)
CPC - CP-Carrillo (www.cp-carrillo.com)
CROVER - Crower (crower.com)
CXRACING - CXRacing - Aluminum Racing Radiators (www.cxracing.com)/
CUSCO - PROGRESSIVE EQUIPMENT (www.cusco.co.jp)
DARTON - Darton Sleeves Incorporated (www.darton-international.com)
DC SPORTS - DC Sports • Headers • Exhausts • Turbo Manifolds • Air Filters
(www.dcsports.com)
DEATSCH WERKS - DeatschWerks Fuel your Passion for Performance (www.deatschwerks.com)
DEFI - Defi ADVANCE – Exciting products by NS Japan Gauges and displays
(www.defi-shop.com)
DEI - Design Engineering, Inc. (www.designengineering.com)
DSRT - DSRTurbo Garrett, Turbo, Silicone Hose, Fuel Pump, TiAL (www.dsrturbo.com)
DG - DG Motorsports, the leader in carbon fiber and body styling (www.dgmotorsports.com)
EAGLE - Eagle Specialty Products, Inc. (www.eaglerod.com)
EIBACH - Eibach Springs, Performance Suspension (www.eibach.com)
ENKEY - Enkei High Quality Custom Wheels Racing • Performance (www.enkei.com)
ETC - Extreme Turbo Systems (www.extremeturbosystems.com)
EXEDY - Exedy (www.exedyusa.com/race)
FERODO - Ferodo UK brake pads, brake linings, brake discs
(www.ferodo.co.uk)
FIDAMZA - Fidanza Aluminum Flywheels (www.alamomotorsports.com/fidamza)
FLUDAMPR - Fluidampr® Harmonic Dampers Made in U.S.A.
(www.fluidampr.com)
FM - Forge Motorsport (www.forgemotorsport.com)
FP - Forced Performance Turbochargers (www.forcedperformance.net)
FUJITSUBO fujitsubo Competitive Exhaust (www.fujitsubo.jp/english)
Full-Race Motorsports Full-Race (www.full-race.com)
Garage Saurus - Garage Saurus Nengun Performance (www.nengun.com/garage-saurus)
GARRET Garrett Turbo By Garrett! (www.turbobygarrett.com)
GATES - Gates belts, hoses & hydraulics (www.gates.com)
GHL Exhaust (www.ghlexhaust.com)
GREDDY - Greddy (Trust) (www.trust-power.com)
GOODRIDGE - Goodridge Fluid Transfer Systems (www.goodridge.net)
GRUPPE-S - Gruppe-S Engineering (www.gruppe-s.com)
GTSPEC - gtspec TUNING parts (www.gtspec.com)
JE - JE Pistons Manufactures Quality Forged Pistons (www.jepistons.com)
JP TUNING - Links (www.jptuningltd.co.uk)
JUN - RACING TECHNOLOGY - JAPAN - HIGH PERFORMANCE PRODUCTS
(www.modifikasi.com)
HALTECH - Haltech Engine Management Systems (www.haltech.com)
HARMAN motive - Harman Motive Harman Motive exists by AQ Motorsports (www.harmanmotive.com)
HONDATA - Hondata logo for K-pro'ed ECU (www.hondata.com)
HOSSIER - Hoosier Racing Tire, Tires Designed For Champions (www.hoosiertire.com)
H&R - h&r Federn und Fahrwerkskomponenten (www.h-r.com)
HKS - HKS Co. Japan HKS (www.hks-power.co.jp)
HRE - hre wheels HRE Performance Wheels (www.hrewheels.com)
IHI - ihi Turbo turbocharger (www.ihi-turbo.com)
INGS - ings OFFICIAL WEBSITE (www.ings-net.com/english)
INGS+1 - ings+1 (www.ings-net.ru)
INGECTOR DYNAMICS - Injector Dynamics Where Performance Meets Technology (www.injectordynamics.com)
INNOVATE - Innovate Motorsports Tuning (www.innovatemotorsports.com)
INVIDA - Invidia USA performance parts specializes (www.invidia-usa.com)
INVIDA PERFORMANCE - Invidia performance parts Mufflers Exhaust Manifold (www.invidiaperformanceparts.com)
K&N k&n High Performance Air Filters, Air Intakes, & Oil Filters
(www.knfilters.com)
KAAZ - KAAZ (www.kaaz-sports.com)
KARTBOY - Kart3oy Aluminum barstock with a brushed look (www2.kartboy.com)
KELFORD CAMS- Kelford Camshafts, Cylinder Heads, CNC Grinding, Engine Parts (www.kelford.co.nz)
KMC XC - kmc Wheels KMC Wheels (www.kmcwheels.com)
M/H - Mickey Thompson Performance Tires & Wheels (www.mickeythompsontires.com)
KOSEI - Kosei Wheels (www.koseijp.co.jp)
KOYA - koyo Aluminum Performance Racing Radiators by Koyorad (Koyo) Racing (www.koyoradracing.com)
KW - kw automotive North America, Inc (www.kwautomotive.com)
KYB Kayaba -. KYB Kayaba. Japan (www.kyb.com)
MAMBA - Mamba Offroad Alloys Wheels (www.mambawheels.com)
MANLEY - Manley Performance (www.manleyperformance.com)
MAP Performance - map Turbos - Modern Automotive Performance (www.turbos.maperformance.com)
MISHIMOTO - Mishimoto (www.mishimoto.com)
MOTEC - MoTeC advanced engine management and data acquisition systems (www.motec.com)
MOTEGI RACING - Motegi Racing Wheels (www.motegiracing.com)
MOTUL - Motul (www.motul.fr)
MSD IGNITIONE - MSD Ignition (www.msdignition.com)
MUNGEN - Mugen MOTORSPORT (mugeneuro.com)
NGK - ngk Spark (www.ngk.com)
NIZMO - nismo (NISSAN MOTORSPORTS INTERNATIONAL CO ,LTD (www.nismo.co.jp)
N&X - Nitrous Express Next Generation Nitrous Oxide Systems (www.nitrousexpress.com)
NOS - NOS Nitrous Oxide Systems (www.nosnitrous.com)
NRG - nrg Innovations (www.getnrg.com)
NEUSPEED - Neuspeed® Cat-back Exhaust (import.neuspeed.com)
OLIVER - Oliver Connecting Rods (www.oliverconnectingrods.com)
OS GIKEN - osgiken CLATCH (www.osgiken.net)
O.Z. - OZ Racing alloy wheels (www.ozracing.com)
PAUTER - Pauter Machine Co., Inc. (www.pauter.com)
PERRIN - Perrin Performance Parts Manufacturer (www.perrinperformance.com)
POWER ENTERPRISE - power enterprise USA Tuning parts manufacturing (www.powerenterpriseusa.net)
PRODRIVE - Prodrive motorsport innovation combine (www.prodrive.com)
PROJECT MU - Project Mu (www.project-mu.co.jp)
POWER ENTERPRISE- Power Enterprise (www.power-enterprise.co.jp)
RALLISPEC - Aero & Body - RalliSpec (www.rallispec.com)
REXPEED - rexpeed TUNING (www.tuningculture.com)
SAMCO®CLASSIC - Samcosport (www.samcosport.com)
SEIBON CARBON - seiboncarbon (seiboncarbon.com)
SHEPTRANS - Sheptrans Specializing in Performance Nissan GTR (www.sheptrans.com)
SKUNK - Skunk2 Racing Fine Tuning (www.skunk2.com)
SPEC - spec (www.specclutch.com)
SSP Tuning - Audi Performance Tuning (www.ssptuning.com)
SSPI - SOUTHSIDE PERFORMANCE IMPORTS (www.sspi.com.au)
STRI - stri Авто спорт тюнинг Электроника приборы датчики Stri (www.stri-racing.ru)
Street Unit Performance - StreetUnit (www.streetunit.com)
SUPERTECH - Supertech (www.supertechperformance.com)
TIAL - TiAL® Sport Inc. USA (www.tialsport.com)
TEIN - TEIN (www.tein.co.jp/e/index.html)
TURBOXS - TurboXs (www.turboxs.com)
TOMEI POWERED USA - tomeiusa Inc. (www.tomeiusa.com)
Tomioka Racing Performance Auto Parts (www.tomiokaracing.com)
TOYA -
TURBOSMART - Turbosmart Performance Products. (www.turbosmartonline.com)
TurboXS- TurboXS - equipment for turbocharged engines (www.turboxs.com)
Ultimate-Racing (www.ultimate-racing.com)
Unorthodox Racing - Unorthodox Racing
(www.unorthodoxracing.com)
VARIS - varis (www.varis.co.jp)
Vis Racing Sports Inc. (www.visracing.com)
WALBRO - walbro Fuel Pumps (www.walbro.com)
WALD.INTERNATIONAL - WALD.INTERNATIONAL (www.wald.co.jp)
WEAPON- R, Weapon-R (www.weapon-r.com)
Whiteline Performance Suspension – Activate More Grip (www.whiteline.com.au)
Willall Racing (www.willallracing.com.au)
Wilwood Engineering - Specialty OEM Applications (www.wilwood.com)
Wiseco Manufactures High Performance Forged Pistons (www.wiseco.com)
Xtreme Carbon Fiber Products (www.xtremercracing.com)
Zele Performance (www.zeleperformance.com)
ZINIK Wheels (www.wheelmax.com)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!

http://tuningbor.com.ua



Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

admin
Site Admin
Сообщения: 6537
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 8:35 pm

Сообщение admin » Чт окт 13, 2011 2:04 pm

конец связи (http://www.cncheads.co.uk/ford_cvh.html)
Автомобильная топливная форсунка K-Tuned Denso RDX Injectors 410cc w/ pins clips K20A K20Z1 K20Z3 K20A2 K24A2 - See more at: http://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/ ... 5ExaQ.dpuf

GREDDY PROFEC E-01 ELECTRONIC BOOST CONTROLLER
Вложения
_10_новый размер.jpg
_10_новый размер.jpg (122.4 КБ) 1238 просмотров
desc_282229097_00.jpg
desc_282229097_00.jpg (118.53 КБ) 1242 просмотра
720d05u-960.jpg
720d05u-960.jpg (70.42 КБ) 1243 просмотра
17687001.jpg
17687001.jpg (30.73 КБ) 1243 просмотра
17687003j.jpg
17687003j.jpg (33.39 КБ) 1243 просмотра
$(KGrHqRHJFMFD5tyT!ojBR!rfE0Hsg~~60_3.jpg
$(KGrHqRHJFMFD5tyT!ojBR!rfE0Hsg~~60_3.jpg (33.04 КБ) 1244 просмотра
0280156127_8d_600.jpg
0280156127_8d_600.jpg (124 КБ) 1246 просмотров
$T2eC16JHJHYE9nzpcwMEBQ72g7,3Ng~~60_3.jpg
$T2eC16JHJHYE9nzpcwMEBQ72g7,3Ng~~60_3.jpg (38.24 КБ) 1246 просмотров
$T2eC16JHJHYE9nzpcwMEBQ72g7,3Ng~~60_3.jpg
$T2eC16JHJHYE9nzpcwMEBQ72g7,3Ng~~60_3.jpg (38.24 КБ) 1249 просмотров
tial 2 bolt.jpg
tial 2 bolt.jpg (66.78 КБ) 1252 просмотра
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!

http://tuningbor.com.ua



Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

Вернуться в «TURBO HATA GARAGe ТУРБО ХаТа ГАРАЖ турбина, турбины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость