"Розыск мошенник по кличке сВВ"

тема для обзора клубов

Модераторы: Panter04ka, K e g 0 F F

estestWer

Сообщение estestWer » Пт окт 25, 2013 10:41 pm

arsen6556 писал(а):ДОРОГОЙ VASI-YAKOV ! Спасибо ВАШИМ соратникам, которые ознакомили меня с ГЛУБИНОЙ этого "вопроса" ! Изучил!!! сайты лачей и ланосов ..... И СКАЖУ ВАМ СВОЕ ЛИЧНОЕ !!! МНЕНИЕ - Я С ВАМИ А-АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН!!! Но доказывать и спорить СЧИТАЮ ОГРОМНОЙ ГЛУПОСТЬЮ, есть факты! на этих форумах весьма не корректных выпадов !!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СО-ЖА-ЛЕ-ТЬ !!! :(
Соглашаться или нет это дело личное. Вас к этому никто не принуждает, если вы это заметили. А сожалеть или восклицать, покажет время. Могу пожелать только удачи.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2013 10:49 pm

vasi-yakov писал(а):
arsen6556 писал(а):ДОРОГОЙ VASI-YAKOV ! Спасибо ВАШИМ соратникам, которые ознакомили меня с ГЛУБИНОЙ этого "вопроса" ! Изучил!!! сайты лачей и ланосов ..... И СКАЖУ ВАМ СВОЕ ЛИЧНОЕ !!! МНЕНИЕ - Я С ВАМИ А-АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН!!! Но доказывать и спорить СЧИТАЮ ОГРОМНОЙ ГЛУПОСТЬЮ, есть факты! на этих форумах весьма не корректных выпадов !!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СО-ЖА-ЛЕ-ТЬ !!! :(
Соглашаться или нет это дело личное. Вас к этому никто не принуждает, если вы это заметили. А сожалеть или восклицать, покажет время. Могу пожелать только удачи.
удача понадобится вам . так низко падать в технических моментах и вопросах надо уметь ! учитесь смотрите чаще наш правильный форум о тюнинге
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

ManuelDot

Сообщение ManuelDot » Пт окт 25, 2013 10:55 pm

vasi-yakov
Сваливать надо с этой помойки. Тут посещаемость 3.5 человека в сутки. Пусть они собераються в кружок и др...чат на свой огнетушитель. Кто умный перед тем как это чудо заказывать в сети пороется, а там рассказов про бормановские поделки достаточно. Он себе имидж сделал. А кто дурак, того если не тут, так в другом месте на..бут. Админ, ты тут всё грозишся: про Алямкина выложу, про Пашу выложу, теперь вот про СВВ выложу. Где весь компромат? Кинь, на последок почитаю.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2013 10:56 pm

вчерашняя 23 октября статистика с майл ру новых 358 постоянных 47 всего пользователей 486 человек в день просмотров 2,597
кинем конешо я этим и занимаюсь 8)

ManuelDot

Сообщение ManuelDot » Пт окт 25, 2013 11:07 pm

Ктоже тебя админом поставил? Ты хоть запятые разставь. Ничего не понятно. Вы с борманом в одной школе учились? Что один, что другой без знаков припинания пишит.

estestWer

Сообщение estestWer » Пт окт 25, 2013 11:09 pm

oleg19777 писал(а):vasi-yakov
Сваливать надо с этой помойки. Тут посещаемость 3.5 человека в сутки. Пусть они собераються в кружок и др...чат на свой огнетушитель. Кто умный перед тем как это чудо заказывать в сети пороется, а там рассказов про бормановские поделки достаточно. Он себе имидж сделал. А кто дурак, того если не тут, так в другом месте на..бут. Админ, ты тут всё грозишся: про Алямкина выложу, про Пашу выложу, теперь вот про СВВ выложу. Где весь компромат? Кинь, на последок почитаю.
Олег. Иногда хочется повеселиться и поржать. Таких пёрлов как тут трудно найти. Админ данного форума, циркач еще тот и туп как Кузнец Вакула :D не удивительно яблоко от яблоньки :D :D :D

johannaru2

Сообщение johannaru2 » Пт окт 25, 2013 11:10 pm

За пожелание спасибо ! И ВЫ правы,согласен, ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ! ТОЧКИ НАД "И" ... И лучше бы ВСЕМ НАМ не закусываться, ЧАЙ НЕ СОБАКИ МЫ , а человеки !!! (добавлю для ОЛЕГА1977 - людей на форуме ДА, маловато...., а почему (вот и вопрос я задал!)? А потому что люди делом занимаюся, не "фруктовыми вопросами" !!! (заметь и сам ответил, на то есть уважительная причина) ВСЕХ БЛАГ ВАМ РЕБЯТКИ, шоб моглося та сбулося ..... :wink: :D

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2013 11:14 pm

а яка разница шо мы пишем , главное шо читаемо и популярное людям нравицца ! по факту все очень хорошо и сайт в первых позифциях поисковиков и ютьюба 8)
Изображение
Вложения
.jpg
.jpg (109.57 КБ) 3451 просмотр
Последний раз редактировалось admin Пт окт 25, 2013 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

estestWer

Сообщение estestWer » Пт окт 25, 2013 11:15 pm

oleg19777 писал(а):Ктоже тебя админом поставил? Ты хоть запятые разставь. Ничего не понятно. Вы с борманом в одной школе учились? Что один, что другой без знаков припинания пишит.
А его никто не делал. Вся правда в том, что под админом пишет борман. Для отмазки если что это не я писал. А админишка так тряпка для подтирания соплей бормана в основном.Пока он свой тюних делает. :D Добавлю. Постараемся вычислить все IP доброжелателей данного форума и вывесить на других ресурсах, что бы не удалили как они любят подправить и убрать втихоря как шакалы. Нужно видео сделать шерхан и шакал. "А МЫ ИДЕМ НА СЕВЕР" это к тебе админишка относится.АДМИН! пишу тебе открыто. ТЫ ТРУСЛИВЫЙ ПОРШИВЫЙ ШАКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я готов ответить за каждое свое слово! не стуча по клаве а лично встретится с тобой. В декабре поеду в Полтаву. Животина ты готов ответить за весь свой бред?
Последний раз редактировалось estestWer Пт окт 25, 2013 11:34 pm, всего редактировалось 2 раза.

estestWer

Сообщение estestWer » Пт окт 25, 2013 11:23 pm

admin писал(а):а яка разница шо мы пишем , главное шо читаемо и популярное людям нравицца ! по факту все очень хорошо и сайт в первых позифциях поисковиков и ютьюба 8)
Изображение
Это ты чем похвастался? что просмотров больше? молодцы. Как такой цирк пропустить можно? далее будет цирк еще больше после вашего тюнинга. Начинается все очень красиво. Заканчивается"вы все мудаки вы сами ничего не умеете, ездить вы не умеете, машина едет вы это просто не видете, посмотрите по картинкам все зебест, вы машину держите на тормозе не так как нужно в ы еде в горку вместо того, что бы с горки итд. Знаем, видели, слышали.

johannaru2

Сообщение johannaru2 » Пт окт 25, 2013 11:29 pm

Честное слово, ХУЖЕ БАБ БАЗАРНЫХ .... НЕ в чести сейчас БЛАГОРОДСТВО, а жаль........ Отсюда и ЧЕЧЬНЯ, и КАРАБАХ, и ОСЕТИЯ !!! СТЫДНО! :oops: :oops: :cry:

ManuelDot

Сообщение ManuelDot » Пт окт 25, 2013 11:45 pm

Сейчас я и vasi-yakov свалим с этой помойки и рухнут ваши рейтенги. Вы ещё нам приплачивать должны за продвижение тюнинга)))

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 25, 2013 11:51 pm

помои вместе с вами уйдут8)

estestWer

Сообщение estestWer » Пт окт 25, 2013 11:59 pm

admin писал(а):помои вместе с вами уйдут8)
У тебя весь форум помои. Разберись и почисть свой бред, помоешник.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 26, 2013 12:01 am

прощание затягивается8)

Вернуться в «Клубная жизнь»