"Розыск мошенник по кличке сВВ"

тема для обзора клубов

Модераторы: Panter04ka, K e g 0 F F

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:30 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):
Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):...все спортсмены...
А давно драг спортом стал?
.......официально именно Борман привел фау к драгу.....
я спрашиваю драг является спортом?
Абсолютно официальным с получением лицензии F.I.A. и разрядом Крава мастер спорта,Олег купе аналогично я кандидат в мс. Борман кандидат,а ты кто такой? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ТЕХ КОМ

Clamcasejsw

Сообщение Clamcasejsw » Ср окт 23, 2013 9:32 pm

admin писал(а):реклама оплачивается там миллионами в карман артиста , а изучение материалов и оценка с выводами - называется отзыв ведущего квалифицированного специалиста в ютой области . а "эксперт" который вызвался оценить работу без элементраных знаний называется проходимец редкий и оным является сВВ 8)
И к чему этот опус? Тоже самое могу сказать про твоих СПОРТСМЕНОВ)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 9:33 pm

а сВВ вообще никто ,но под шумок решил стать великим на чужом горбу , списался со всеми владельцами ресиверов мол молчите не говорите ничего вот все рты и позакрывали , кроме "Pahanu4" тот шестерит теперь кузова считает вот сморозил? 8)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

Clamcasejsw

Сообщение Clamcasejsw » Ср окт 23, 2013 9:34 pm

Мастер спорта по драгрейсингу?

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:38 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):реклама оплачивается там миллионами в карман артиста , а изучение материалов и оценка с выводами - называется отзыв ведущего квалифицированного специалиста в ютой области . а "эксперт" который вызвался оценить работу без элементраных знаний называется проходимец редкий и оным является сВВ 8)
Во черт с ушами тебе ясно разложили все уже все знают,один твой С В В и ты В а с я тупите нашлись спортсмены еперный театр.Не понимаешь какого хай поднял,прийди извинись скажи виноват не понял.А он поскуда меня банит еще во скатина!
ТЕХ КОМ

Clamcasejsw

Сообщение Clamcasejsw » Ср окт 23, 2013 9:41 pm

VAGAN писал(а):
Oleg1977 писал(а):
Во черт с ушами тебе ясно разложили все уже все знают,один твой С В В и ты В а с я тупите нашлись спортсмены еперный театр.Не понимаешь какого хай поднял,прийди извинись скажи виноват не понял.А он поскуда меня банит еще во скатина!
Ты тут пальцы не гни! Тебе вопрос задали. Ты кандидат в мастера спорта по ДРАГРЕЙСИНГУ?

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:52 pm

По автпоспорту пальцы убери сам :shock:
ТЕХ КОМ

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 9:56 pm

Oleg1977 писал(а):Мастер спорта по драгрейсингу?
я не мастер спорта дай мне видео с жпс и лог твоего лача зашити сВВ 8)

Clamcasejsw

Сообщение Clamcasejsw » Ср окт 23, 2013 10:03 pm

admin писал(а):
я тебе ничего не должен. это ты предяви доказательства

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 10:09 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):
так ты слился , у тебя машина не едет по настоящему на 3 секунды быстрее вот и весь ответ кто такой лохотронщик сВВ 8)

Clamcasejsw

Сообщение Clamcasejsw » Ср окт 23, 2013 10:15 pm

admin писал(а):
Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):
так ты слился , у тебя машина не едет по настоящему на 3 секунды быстрее вот и весь ответ кто такой лохотронщик сВВ 8)
Где я слился? Бла-бла-бла. Ты кинул предъяву, ты и доказывай! У меня едет))))

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 10:19 pm

сделай хоть какой-нибудь проект от начала до конца, а потом и обсудить можно, а пока ты только потявкать можешь на кого показали8)

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 10:20 pm

Едут у Бормана,у меня,у Кравы ..Есть официальные бумаги с гонок.Ты трепло стоищь и тупишь и твой мороз С В В тупит больше всех.Ему канец он хламщик. Он ссыт выйти и сказать пробачте парни я тупил!
ТЕХ КОМ

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 11:47 pm

сладкая парочка афоризмофф от аффериста сВВ
Цитата: вопрос СВВ

СВВ а где ваши машины то?
svv писал(а):Мне нужно вам полный отчет дать по машинам?

Цитата:
Может ваш чудо мотор 1.85 с 220 момента 15сек квотер едет? Времени было замерить придостаточно.
svv писал(а):Мне не 20 и не 30 лет квотеры ездить и показывать как это круто по прямой дриснуть как умолишенный. Если у вас еще детство в жопе играет, ездийте хоть каждый день.
Цитата:
Только не надо рассказывать что мол машина для города - это все говорят у кого машина не едет.
svv писал(а):Мне то зачем с кем то спорить? за многие годы многое уже порядком надоело в этой области.

Цитата:
Вообще после ваших искрометных СЖ 9.5
svv писал(а):Как хозяин просил так и сделали.И не тебе мне тыкать,ясно излагаю?

Цитата:
Правда потом вы видимо спросили у когото совета и переделали мотор - напомните сколько раз? :-)
svv писал(а):выдавать свои домыслы про кого либо можешь про себя, ибо можно ошибаться)))

многие машины делают для себя, а не для стенда. Это после Бормана начали все мерить разгон до ста, я не исключение конечно
svv писал(а):Чудак человек. 10-12-15 едет. Какая тебе то разница. Сколь бы не ехало все мое. Я тебя просил, повтори на стоке. Потом поговорим.
Последний раз редактировалось admin Чт окт 24, 2013 12:08 am, всего редактировалось 2 раза.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 11:55 pm

svv писал(а):Цитата:
как хозяин просил так и сделали

простите а к хирургу если люди приходят они тоже объясняют как делать ему операцию на сердце? клиент должен заказать конкретное ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ техническое задание, то есть в данном случае АИ95. а уж какую геометрию делать у мотора и с какими моментами болты крутить - это вообще клиента не должно волновать, он даже слова такие не обязан знать.

тюнинг ваш - сделать из мотора 1.6, мотор 1.8 за дикие бабки, который никуда не едет. и объяснить это тем что "клиент так просил" - так держать, главное побольше лапши на уши.

а по трассе вы видимо не считаете нужным обгоны делать. 90 км.ч правый ряд. тогда зачем простите вообще тюнинг? стоковый мотор едет вполне достаточно для передвижения спокойного. в общем вам говорят что нужно давать отчет о результате работы, а вы про "дриснуть по прямой". нет результата - нет работы.
svv писал(а):Цитата:
Для тех кто отстал от поезда. Я повторюсь. Не собираюсь с тобой спорить. Едет не едет не тебе судить.Мнение твое мне не интересно. Так понятнее? Не учи меня жить. Лучше жену научи щи варить и расскажи ей как ты крут. Достанешь, пошлю не в личке а прямо тут. Грубо конечно но увы как есть.

в общем я так понял результаты вашего "тюнинга" никогда не будут показаны общественности. здорово. машин на валах + МД и прочем настроено куча, ни одного результата, или даже отзыва приличного, кроме туфты типа "сразу почувствовал как машина ожила... бла бла бла"
че так сложно хотябы видео разгона снять? я вообще удивлен что люди платят деньги за ваш "тюнинг" и потом молчек - тишина. вы им запрещаете чтоли отзывы оставлять?

просто парни вон на машину колеса поменют - куча фоток, уж про резину вообще трехтомники отзывов выкатывают. а тут для тюнинга ни тебе видео разгона, ни скриншота замера 0-100км.ч.

ЗЫ у меня ощущение что люди по первости пишут про то как "машина ожила" а потом замер делают а там стоковое время ну и пропадают... никому же не хочется от своих слов отказываться

на стенд никто не едет - он денег стоит,
а вот замерить разгон телефоном (есть даже тема такая) или на фотик снять - это плевое дело. можно как говорится подручными средствами.

в общем понятно 1.6 настроенная свв на выпуске тащится 10 с копейками секунд до ста с учетом смещенной отсечки это на 2 передаче и почти стоковых колесах. в общем результат обычный для паука. такой же был года 2-3 назад, но тогда никаких GMtools не было, делайте выводы...

Вернуться в «Клубная жизнь»