"Розыск мошенник по кличке сВВ"

тема для обзора клубов

Модераторы: Panter04ka, K e g 0 F F

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:30 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):
Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):...все спортсмены...
А давно драг спортом стал?
.......официально именно Борман привел фау к драгу.....
я спрашиваю драг является спортом?
Абсолютно официальным с получением лицензии F.I.A. и разрядом Крава мастер спорта,Олег купе аналогично я кандидат в мс. Борман кандидат,а ты кто такой? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ТЕХ КОМ

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 9:33 pm

а сВВ вообще никто ,но под шумок решил стать великим на чужом горбу , списался со всеми владельцами ресиверов мол молчите не говорите ничего вот все рты и позакрывали , кроме "Pahanu4" тот шестерит теперь кузова считает вот сморозил? 8)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:38 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):реклама оплачивается там миллионами в карман артиста , а изучение материалов и оценка с выводами - называется отзыв ведущего квалифицированного специалиста в ютой области . а "эксперт" который вызвался оценить работу без элементраных знаний называется проходимец редкий и оным является сВВ 8)
И к чему этот опус? Тоже самое могу сказать про твоих СПОРТСМЕНОВ)
Во черт с ушами тебе ясно разложили все уже все знают,один твой С В В и ты В а с я тупите нашлись спортсмены еперный театр.Не понимаешь какого хай поднял,прийди извинись скажи виноват не понял.А он поскуда меня банит еще во скатина!
ТЕХ КОМ

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 9:52 pm

По автпоспорту пальцы убери сам :shock:
ТЕХ КОМ

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 9:56 pm

Oleg1977 писал(а):Мастер спорта по драгрейсингу?
я не мастер спорта дай мне видео с жпс и лог твоего лача зашити сВВ 8)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 10:09 pm

Oleg1977 писал(а):
admin писал(а):
Oleg1977 писал(а):Мастер спорта по драгрейсингу?
я не мастер спорта дай мне видео с жпс и лог твоего лача зашити сВВ 8)
я тебе ничего не должен. это ты предяви доказательства
так ты слился , у тебя машина не едет по настоящему на 3 секунды быстрее вот и весь ответ кто такой лохотронщик сВВ 8)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 10:19 pm

сделай хоть какой-нибудь проект от начала до конца, а потом и обсудить можно, а пока ты только потявкать можешь на кого показали8)

VAGAN

Сообщение VAGAN » Ср окт 23, 2013 10:20 pm

Едут у Бормана,у меня,у Кравы ..Есть официальные бумаги с гонок.Ты трепло стоищь и тупишь и твой мороз С В В тупит больше всех.Ему канец он хламщик. Он ссыт выйти и сказать пробачте парни я тупил!
ТЕХ КОМ

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 11:47 pm

сладкая парочка афоризмофф от аффериста сВВ
Цитата: вопрос СВВ

СВВ а где ваши машины то?
svv писал(а):Мне нужно вам полный отчет дать по машинам?

Цитата:
Может ваш чудо мотор 1.85 с 220 момента 15сек квотер едет? Времени было замерить придостаточно.
svv писал(а):Мне не 20 и не 30 лет квотеры ездить и показывать как это круто по прямой дриснуть как умолишенный. Если у вас еще детство в жопе играет, ездийте хоть каждый день.
Цитата:
Только не надо рассказывать что мол машина для города - это все говорят у кого машина не едет.
svv писал(а):Мне то зачем с кем то спорить? за многие годы многое уже порядком надоело в этой области.

Цитата:
Вообще после ваших искрометных СЖ 9.5
svv писал(а):Как хозяин просил так и сделали.И не тебе мне тыкать,ясно излагаю?

Цитата:
Правда потом вы видимо спросили у когото совета и переделали мотор - напомните сколько раз? :-)
svv писал(а):выдавать свои домыслы про кого либо можешь про себя, ибо можно ошибаться)))

многие машины делают для себя, а не для стенда. Это после Бормана начали все мерить разгон до ста, я не исключение конечно
svv писал(а):Чудак человек. 10-12-15 едет. Какая тебе то разница. Сколь бы не ехало все мое. Я тебя просил, повтори на стоке. Потом поговорим.
Последний раз редактировалось admin Чт окт 24, 2013 12:08 am, всего редактировалось 2 раза.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 23, 2013 11:55 pm

svv писал(а):Цитата:
как хозяин просил так и сделали

простите а к хирургу если люди приходят они тоже объясняют как делать ему операцию на сердце? клиент должен заказать конкретное ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ техническое задание, то есть в данном случае АИ95. а уж какую геометрию делать у мотора и с какими моментами болты крутить - это вообще клиента не должно волновать, он даже слова такие не обязан знать.

тюнинг ваш - сделать из мотора 1.6, мотор 1.8 за дикие бабки, который никуда не едет. и объяснить это тем что "клиент так просил" - так держать, главное побольше лапши на уши.

а по трассе вы видимо не считаете нужным обгоны делать. 90 км.ч правый ряд. тогда зачем простите вообще тюнинг? стоковый мотор едет вполне достаточно для передвижения спокойного. в общем вам говорят что нужно давать отчет о результате работы, а вы про "дриснуть по прямой". нет результата - нет работы.
svv писал(а):Цитата:
Для тех кто отстал от поезда. Я повторюсь. Не собираюсь с тобой спорить. Едет не едет не тебе судить.Мнение твое мне не интересно. Так понятнее? Не учи меня жить. Лучше жену научи щи варить и расскажи ей как ты крут. Достанешь, пошлю не в личке а прямо тут. Грубо конечно но увы как есть.

в общем я так понял результаты вашего "тюнинга" никогда не будут показаны общественности. здорово. машин на валах + МД и прочем настроено куча, ни одного результата, или даже отзыва приличного, кроме туфты типа "сразу почувствовал как машина ожила... бла бла бла"
че так сложно хотябы видео разгона снять? я вообще удивлен что люди платят деньги за ваш "тюнинг" и потом молчек - тишина. вы им запрещаете чтоли отзывы оставлять?

просто парни вон на машину колеса поменют - куча фоток, уж про резину вообще трехтомники отзывов выкатывают. а тут для тюнинга ни тебе видео разгона, ни скриншота замера 0-100км.ч.

ЗЫ у меня ощущение что люди по первости пишут про то как "машина ожила" а потом замер делают а там стоковое время ну и пропадают... никому же не хочется от своих слов отказываться

на стенд никто не едет - он денег стоит,
а вот замерить разгон телефоном (есть даже тема такая) или на фотик снять - это плевое дело. можно как говорится подручными средствами.

в общем понятно 1.6 настроенная свв на выпуске тащится 10 с копейками секунд до ста с учетом смещенной отсечки это на 2 передаче и почти стоковых колесах. в общем результат обычный для паука. такой же был года 2-3 назад, но тогда никаких GMtools не было, делайте выводы...

Вернуться в «Клубная жизнь»