МИР без BORMAN! самая большая новость...

копилка и книга жалоб

Модераторы: Panter04ka, MODErator

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср ноя 23, 2016 9:30 pm

Спустя 17 лет работы по тюнингу автомобилей, я принял решение временно уйти из отряда предпринимателей страны и рядов установщиков тюнинга.
Посмотрим насколько этому будут рады массы. Массы тех, кто сделал у нас свой авто не огорчайтесь доступ и поддержка Вам обеспечены, а те кто всегда бил себя в грудь руками, бросая клич "Что BORMAN плохой". Ну буду не я, будет замена, а вот Куда приведет развитие тюнинга без наших активных работ.. ? Это тема будет историей.

Это решение я принял сам, меня никто не упрашивал. Просто есть желание заняться поиском нового направления в развитии технологий. Необходимо успеть в жизни тюнинга сделать готовый вектор, так называемый КИТ который будет доступен для любого любителя тюнинга. В котором будут правильно выбраны приниципы настройки и форсирования. На все это нужно время, одновремеено работать и создавать не возможно...
Те кто желает воспользоваться нашими наработками не переживайте у меня сильная команда, которая способна будет решить любые Ваши задачи и без моей поддержки Вы не останетесь, звоните и Вы получите наши услуги и далее я успел подготовить молодой способный персонал.
А тем, кому вечно не ймется, можно наконец-то успокоится. И начать читать мои статьи, может тогда презрение поменяет ваше мнение и прозрение в ваших умах возьмет верх, над глупостью и троллингом.

Дл побачення !!! продолжение следует
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

Вернуться в «Борман отзывы! жалобы и предложения»