Re: Помогите разобраться

Часто задаваемые любые вопросы по темам ЗДЕСЬ. Как найти тему, любые вопросы, как вставить аватарку, надпись, или вставить картинку и фото?

Модераторы: Panter04ka, MODErator

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс сен 01, 2013 11:58 pm

Женя U писал(а):Здравствуйте,я купил авто выпуска 2009 год (новый),объем двигателя 1,5 л. 8-клап-й.С самого начала использования ,авто было "тупое",практически мертвое.Со старта на светофоре меня обогнала даже "десятка " груженная с прицепом. Мне сказали ,что после пробега 30-50 тыс. мотор расходится и будет нормально.Я уже проехал 73 тыс.,но изменений не увидел,как было так и есть.Что я только не делал,в 25 тыс. чистил инжектор,изменений никаких.Несколько раз пере прошивал ,сначала было улучшение ,а потом снова как и было.Напишите,пожалуйста,сможете ли Вы мне помочь и сколько это будет стоить сделать у Вас ?
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Пн сен 02, 2013 12:05 am

admin писал(а):Re: Помогите разобраться
Женя U писал(а):Здравствуйте,я купил авто выпуска 2009 год (новый),объем двигателя 1,5 л. 8-клап-й.С самого начала использования ,авто было "тупое",практически мертвое.Со старта на светофоре меня обогнала даже "десятка " груженная с прицепом. Мне сказали ,что после пробега 30-50 тыс. мотор расходится и будет нормально.Я уже проехал 73 тыс.,но изменений не увидел,как было так и есть.Что я только не делал,в 25 тыс. чистил инжектор,изменений никаких.Несколько раз пере прошивал ,сначала было улучшение ,а потом снова как и было.Напишите,пожалуйста,сможете ли Вы мне помочь и сколько это будет стоить сделать у Вас ?

Добрый вечер, а какая марка авто?
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн сен 02, 2013 1:05 pm

проверьте на какой бензин стоит фишка в вашем авео 8)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!

http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Вт сен 03, 2013 1:56 am

admin писал(а):Re: Помогите разобраться

Давайте прикинем Ваши возможности.
Вариант
1. до 4000 гривен
2. до 8000 гривен
3. до 12000 гривен

Что приемлимо? На ваш взгляд, а я распишу, что получится на выходе
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua

Изображение

тел +38-067-7056556

Вернуться в «ВОПРОС? Как купить, ЗАКАЗАТЬ, позвонить, АВТО ТЕМА АРХИВ»