спор об M.P.G. FFI Caps Boost

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:25 pm

Только что сделал снимок, ето отчет для дистрибьюторов... тоесть TOTAL 24 ( ето 24 человека которые зарегестрировались под моего выше стояшего спонсора...за месяц, в том числе и я)
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (125.14 КБ) 7791 просмотр

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:26 pm

Далее, тут видно часть людей... справой стороны есть resident... тоесть Я...
Вложения
Безымянныййцу.JPG
Безымянныййцу.JPG (110.84 КБ) 7788 просмотров

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:27 pm

20-06-2011 22:25 Отзывы о биокатализаторе топлива MPG-CAPS
Товарищ на днях впарил мне 4 капсулы mpg-caps для экономии бензина, дизеля или пропана по 18грн/штука. У меня ГБО4 и так очень доволен, но я очень любознательный, раздавил целую таблетку в переходнике, задул 40л. Бросил также в бак с бензином.
У меня Акорд 90г двиг. F20a4 2.0і
Недавно выкатал 40 литров газа (заправляюсь только на Авантаж7 в конце Телиги), проехал 320 км по городу, выходит 12.5 на 100км экономии пока вообще не увидел, наоборот, до таблетки было 11.3- 11,7, но движок тянет при 1100-2500 об/мин заметно ярче. Вторые 40 литров проехал 350км – 11,4л/100км. Экономии нет, раздавил еще, посмотрим. Но, что заметил, завожу на бензине, из выхлопной не только мне одному очень заметно, что практически вообще не воняет. Пока мало впечатляет. Батя на Mercedes-Benz 408 тестирует.

20-06-2011 23:26
krinichka, А состав таблетки какой? Чистый тетраэтилсвинец? Или Ферроцен?
Зашел на их сайт. Ржал долго.
Люди в школе физику не учили. Да и с химией и прочими науками тоже не знакомы.
Так что я бы держал ту гадость что они продают очень далеко от авто.

22-06-2011 15:25
> На Киевском складе пусто, народ голодный все разметал. Новая партия на таможне.

конрабандный товар? малая арнаутская не справляется с производством?

> На заправке оператор говорит, что иногда просят в газовом пистолете давить таблетку те, у кого снизу заправочный штуцер

это прелестно. вводить порошкообразные добавки в сжиженный газ, просто праздник какой то. круче только иранцы, перемешивающие палкой радиоактивную жижу в пластиковом ведре.

Буду придираться к словам

Цитаты взяты с их сайта.

Потому, что в их основе лежит 100% органическое вещество, полученное по запатентированой формуле.
По формуле не получают. Получают вещество с химической формулой.
увеличение октанового числа топлива биологическим путем до 1,0 октановых единиц
Это как биологическим? микробы повышают октан?
ускорение сгорания топлива вначале такта сжатия
А что топливо горит уже вначале такта сжатия?
Я, да и и все кроме кроме создателей чудо таблеток знают что смесь горит на такте горения. перекрытие фаз не в счет.
за счет полноты сгорания удаление из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;
ХМ. а какие остатки не сгоревшего топлива, если по их уверениям оно поностью сгорает?
понижение различных механических шумов и этим способствуют улучшению качества езды;
Звукоизоляция салона?

# уменьшение на 75 % СО вредных выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.
Надо же. производители двигателей мучаются что бы уhjdtym ЦО всякими старт стопами, а тут засыпал таблетку и чудо.
После использования примерно 150 л топлива образуется каталитическое покрытия в камере сгорания.
А я то думал что налет это плохо. А тут хорошо. Да еще и каталитический. Вот только что он катализирует.
увеличение октанового числа бензинов для автомобильных двигателей А-80, А-92, А-95 вырабатываемых по ДСТУ 4063-2001 до 5,0 октановых единиц;
Круто. Заправил 95+ таблетка и уже у тебя 100!!!
Даже если это правда, то клапана спасибо не скажут.
При проверке камеры сгорания прибором по регулировке подачи топлива в камеру сгорания установленно изменение цвета пламени от светло красного до голубого, что свидетельствует об ускорении сгорания топлива вначале такта сжатия и повышении мощности двигателя.
набор несвязанных слов.[/i]

и много много другого ))

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:28 pm

далее 200у.е которые упали 26 января на счет.... за проплату 2ух голд пакетов, лично приглашенными партнерами. и 600 слева и 600 справа баллов (ето еше 4 голд пакета) купленные не его личными людьми.... и ето только за месяц..... и ты говориш я балабол?
Вложения
Безымянный2.JPG
Безымянный2.JPG (158.75 КБ) 7787 просмотров

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:29 pm

ичо - -Под тобой 2 человека и ты уже зарабатываеш тысячи доларов ?? :shock: круто епта ))

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:31 pm

да на азарте и зубную суперпупер пасту ГЛИСТЕР продавали тысячам людям вместе с пакетами по хз сколько баков -- страна ЛОХОВ -- хотим легкой нажывы вот первые и сорвут куш - -пока не поймут што ето фуфллл -- :arrow:

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:35 pm

Kiasaki писал(а):ичо - -Под тобой 2 человека и ты уже зарабатываеш тысячи доларов ?? :shock: круто епта ))
ты даун? какие 2? сразу когда говориш можно зарабатывать тысячи долларов они говорят безплатного сыра небывает, когда показуеш что только начал и 200 у.е так он говорит где те тысячи долларов??? Ну подожди месяца через 2 я тебе покажу тысячи....

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:37 pm

Kiasaki писал(а):да на азарте и зубную суперпупер пасту ГЛИСТЕР продавали тысячам людям вместе с пакетами по хз сколько баков -- страна ЛОХОВ -- хотим легкой нажывы вот первые и сорвут куш - -пока не поймут што ето фуфллл -- :arrow:
страна лохов согласен... только поетому у нас такой уровень жизни... потомучто все рассуждают как ты... а такия как я зарабатуют....

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:37 pm

Ето ты Имбицыл - - http://lacetti.com.ua/ipb/lofiversion/i ... 42591.html
читай вы все в тВОЕМ СПИСКЕ ЛОХИ
ЛЮДИ уже начали понимать што ето развод - -вы не протяните ищо пол года даже Ничтожное существо епта !! :lol:

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:40 pm

скинул очередной дибилизм, типа бормана.... только еше в 2009 году.... и орет лохотрон)))))))))))))))))))))))))))))

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:43 pm

всьо аргументы кончились - -так и думал - -давай приезжай - и щолкни епта - г. Тернополь ул Фабрична 5/62 - встречу как положено - :lol: 8)

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:47 pm

Kiasaki писал(а):всьо аргументы кончились - -так и думал - -давай приезжай - и щолкни епта - г. Тернополь ул Фабрична 5/62 - встречу как положено - :lol: 8)
я покрайней мере аргументы предаставляю, а ты галимые ссылки на дибильные форумы.... 3ех летней давности

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:50 pm

какие аргументы ??? - -неболее чем РЕКЛАМА на СЛОВАХ -- типа ВОТ Я кинул и ЕКОНОМЛЮ- - все больше ничего - -ето не аргумент ето твое ГАЛИМОЕ СЛОВО - - - тибе люди РАСЧЕТ дают а ты им да вы типа тупые я вам же сказал есть економия -- ето АРГУМЕНТ - -епта Дембилоид!! :arrow: приятно когда на тибя с...ут каждый пост ?? :lol:

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:52 pm

resident писал(а):Сузуки V~2,0 литра на хх ходу потребляет 1,05 литра в час
AFR 14,4-14,8
Авео V~1,6 литра на хх ходу потребляет 0,75 литра в час
AFR 14,4-14,7

далее после обработки по рекомендации самих представителей спустя три полных бака ( на дозировки насрать, на то что 1-5 бака насрать...) они 3 выкатали, и пипец...

Сузуки на хх ходу потребляет 1,12 литра в час
Авео на хх ходу потребляет 0,83 литра в час
AFR 14,6-15,2

точность измерений +-0,05 л, количество замеров 5 (тоесть, ничего неизменилось....) но мужики бормана перекрутил ето так, что расход УВЕЛИЧИЛСЯ ПИПЕЦ КАК СИЛЬНО....

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 2:57 pm

Kiasaki писал(а):какие аргументы ??? - -неболее чем РЕКЛАМА на СЛОВАХ -- типа ВОТ Я кинул и ЕКОНОМЛЮ- - все больше ничего - -ето не аргумент ето твое ГАЛИМОЕ СЛОВО - - - тибе люди РАСЧЕТ дают а ты им да вы типа тупые я вам же сказал есть економия -- ето АРГУМЕНТ - -епта Дембилоид!! :arrow: приятно когда на тибя с...ут каждый пост ?? :lol:
ето не аргумент ето ФАКТ...

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»