спор об M.P.G. FFI Caps Boost

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 2:58 pm

не увеличилса -- не уменшылса - - деньги за фуфел заплатил - -толку никакого -- да ищо и с движком есть вероятность !!! - -смысл мозги пудрить ?? :arrow: дозировка - -- не три а пять баков - -епта - ЕТО ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ такие как и ТЫ- - - кому ВЕРИТЬ???- - или только у тибя покупать ??? ето уже ФУФЛО раз все по РАЗНОМУ ГОВОРЯТ - - недоумок ппц!! :arrow: 8)

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 3:00 pm

Kiasaki писал(а):не увеличилса -- не уменшылса - - деньги за фуфел заплатил - -толку никакого -- да ищо и с движком есть вероятность !!! - -смысл мозги пудрить ?? :arrow: дозировка - -- не три а пять баков - -епта - ЕТО ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ такие как и ТЫ- - - кому ВЕРИТЬ???- - или только у тибя покупать ??? ето уже ФУФЛО раз все по РАЗНОМУ ГОВОРЯТ - - недоумок ппц!! :arrow: 8)
с тобой дальше неочем говорить.....идиот он и в африке идиот да ето все лохотрон....

qweqqwe

Сообщение qweqqwe » Сб мар 03, 2012 3:03 pm

извеняюсь завсё перед всеми.... FFI ЛОХОТРОН!!!!! и я его СОЗДАЛ.... рассекретели вы... все надоело я немогу выдержывать ваш тежелый напор.... я жалкий неудачник! Сегодня удаляю сайт myffi.biz.... и уезжаю далеко далеко... чтоб никто ненашел, я уже купил виллу на берегу моря так что.... удачи!!

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 3:07 pm

да всьо што я хотел сказать -- - ето то што НЕ ХАМИ ЛЮДЯМ - -придурок!!
а когда наконец дождусь ети долбаные банки - - так уже никуда не денусь - -буду юзать - -приехали бы уже или чо!!! :roll: 8)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб мар 03, 2012 3:17 pm

:050 ребят ну к чему? 8)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

Kiasaki

Сообщение Kiasaki » Сб мар 03, 2012 3:20 pm

admin писал(а)::050 ребят ну к чему? 8)

Да достал он грязю лить на всех подрят - - решыл его чутка взбодрить - -может дальше лутче будет разговаривать!! :roll: 8)

romanxx

Сообщение romanxx » Ср июн 20, 2012 1:34 am

могу дать на пробу, у меня на мопеде разницы не вижу, если и есть мощь, то кажется, что это самовнушение, вон 2 дня не ездил, потом кажется что прёт, но быстро привыкаешь и ни хера не прёт.

В общем хочу кому-то выслать для пробы, потому что меня уверяют, что оно работает, хочу заработать денег и знаю, что бесплатной халявы не бывает. Если есть желатели пишите в личку.

Спссибо Админу за ссылку!!!
Ни гвоздя ни жезла.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 20, 2012 8:47 pm

уже доказано было работает только узком в малом диапазоне оборотов от 1500-2000 вне зоны вообще мимо кассы 8)

romanxx

Сообщение romanxx » Ср июн 20, 2012 9:26 pm

admin писал(а):уже доказано было работает только узком в малом диапазоне оборотов от 1500-2000 вне зоны вообще мимо кассы 8)

http://video.yandex.by/#search?text=mpg ... 1310-01-12 Так получается, что всё это бред и ни какого уменьшения расхода нету ?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 21, 2012 11:41 am

конечно нет, откуда он возбмется, для того что бы экономить, нужно меньше топлива, Вы умный человек, скажите, как штатный блок управления без чиптюнинга будет меньше наливать топлива?

romanxx

Сообщение romanxx » Чт июн 21, 2012 8:57 pm

admin писал(а):конечно нет, откуда он возбмется, для того что бы экономить, нужно меньше топлива, Вы умный человек, скажите, как штатный блок управления без чиптюнинга будет меньше наливать топлива?

Я так понимаю вы говорите за инжектор.
А я думаю, что если появилась моща, то нужно меньше жать на газ и получается что ездил, как и раньше, но газ меньше.

И думаю у кого расход появился больше, то они газовали чтоб проверить эту новую мощность, которой нет.)))

А не знаете для двигателя не опасен этот буст ?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июн 22, 2012 12:06 am

romanxx писал(а):Я так понимаю вы говорите за инжектор.
А я думаю, что если появилась моща,
стоп стоп стоп, если мы говорим о мощности то у ДВС максимальная мощность на самых высоких оборотах

romanxx писал(а):то нужно меньше жать на газ и получается что ездил, как и раньше, но газ меньше.
увы так не получается, у вас не изменяется время впрыска - оно стабильно заложенное программой управления двигателем и если Вы жмете газ меньше то просто машине едет медленее, чем раньше но на расход это в сторону уменьшения не влияет

romanxx писал(а):И думаю у кого расход появился больше, то они газовали чтоб проверить эту новую мощность, которой нет.)))
расход больше потому, что соотношение AFR (АФР) воздух\топливо или по нашему топливо\воздушной\смеси становится хуже стокового вот и перерасход
romanxx писал(а):А не знаете для двигателя не опасен этот буст ?
налет есть, значит уже не хорошо 8)

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»