вопрос MPG Caps от FFI ! mpg caps RU ПРАВДА

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

Vamach

Сообщение Vamach » Пн фев 13, 2012 2:04 am

admin писал(а):нет просто тема очень интересная, а когда выявится, что чуюдо зелье не ДЕЙСТВУЕТ будут аргументы мол, вот говорили ДА, а получили пи...ДА честно приношу извинения скоро выгружу видео? 8)

Лично для меня никогда не выяснится, что это зелье не действует. Потому что у меня оно ДЕЙСТВУЕТ! И я этим очень доволен. Ну если не так, то зачем мне тогда эти писать?

Parabola

Сообщение Parabola » Пн фев 13, 2012 6:13 am

Vamach

..............................Ну если не так, то зачем мне тогда эти писать?

Реклама батенька, РЕКЛАМА. Как известно реклама двигатель торговли. Вот вас послушают 100 человек из них вы 2-5 человек убедите, 6-10 человек возьмут просто попробывать ради любопытства, остальные скептики и реалисты. Вот и посчитайте что из 100 человек вы как минимум продали от 8 до 15 единиц товара. Сколько вам там контора обещает за каждых 2 или 3 подключенных? Как и любой барыга вы в первую очередь думаете о том как свой карман забить.
Теперь о том что у вас это работает. Правильно вас спрашивают как измеряли, и это не спроста. Вот вам пример, я когда с вашим маркетологом разговаривал он меня попросил делать записи моего расхода, пока прибудет БУСТ. Замер просил делать по счетчику километража. Так вот у меня на 40 литров 98 выходил расход от 310 до 421 в зависимости от стиля вождения а так же приоритета нахождения на трассе и в городе. Вы видите расхождения почти в 100 км как тут при использовании FFI можно сказать что идет экономия этого просто физически будет не заметно без каких либо приборов. Либо эффект "плацебо".

После того как я начал доставать маркетолога как мне определить средний расход, он мне сказал, что ты до меня доиб...ся я тебе продал супер продукт пользуйся и не...би мозги. Тоесть ему уже все равно будет у меня эффект или нет главное что он впарил еще одну единицу товара.

Ластiвка

Сообщение Ластiвка » Пн фев 13, 2012 9:29 am

Так то е так, згоден з вашою думкою парабола, взагалi що таке середня витрата пального? Яка вона мае бути, коли я повинен рухатись у мicтi а я їжджу як мені завгодно, щось в цій справі не так з самого початку було , брехня одним словом і обман що б ошукати простий люд, дякую за увагу.

Sens 1,3 sport injektor

Сообщение Sens 1,3 sport injektor » Пн фев 13, 2012 9:51 am

BORMAN писал(а):
japa писал(а):Ша девочки, а в чем прикол не понял?

я не такой быстрый теперь проехался 10 км поболтал рулем
и опять на исходную позицию, сначала показалось, что машина резвее
но тесты откровенно разочаровали
для данного упражнения опять делаем не два, а три замера на одном участке пути
при ровно 15 литрах бензина в баке, полный газ в пол со старта режим Drive
первый тест 10,96 секунды разгон 0-100 км\ч
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JxQDPq0-JbY[/youtube]
второй тест 10,41 самый лучший тест
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3MnrfpwNziQ[/youtube]
и третий тест за 11 секунд, как не крути быстрее она не едет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rObL18hET3E[/youtube]

Среднее ускорение теста разгона 0-100 на FFi за 10.75 секунды
максимальная мощность упала до 122@6250

Итак первый миф, о том, что машина прет оказался ПОЛНЫМ ПРОВАЛОМ!
Хоршмй датчик ,а как он работает, очень правильный у Вас поход взяли и показали обман наглядный, интересно Вы будете пробовать и тестировать результат через 5 баков пробега, может действительно пока нет пленки, невозможно получить результат?

Anton-writer

Сообщение Anton-writer » Пн фев 13, 2012 10:20 am

Только что осилил темы связанные с ффай. Скоро думаю оживится обсуждение. Сам FFI заинтересовался, но пока настроен весьма скептически.
Кстати, согласен - тест глупый. Если заявлялось борманом, что проводит результаты независимо и честно, то нужно ему сделать тест на 4 баках горючего и потом уже представлять результаты. Что вобще может показать первичная езда? Я общался с человеком, которым мне предлагает заняться ffi так мне сказали, что была поправка:
*Не работает на автомобилях с компьютером (отладка программы нужна)
*Не работает на весьма старых авто (уточнить насколько старых)
*Разные марки авто показывают разный эффект

А профинансировать этот эксперимент должен кто-то с продавцов ffi. Кстати, весьма некрасиво с этим спором в 1000 грн мне кажется. В споре истины не бывает. Вот в диалоге, дискуссии - вполне может быть. Имхо не нужно никаких споров. У кого-то есть оборудование, у кого-то есть товар, решите вопрос честно и по совести, произведя уже вконец честный эксперимент. :D

Кстати, кто там говорил - много текста было не помню никнейма, что у него проблемы с авто после использования продукта? Напишите мне в личку что случилось, я попробую вам помочь.

Пока защищать, также как и хаять, ffi не собираюсь, а как честный человек предложу нескольких людям на пробу и всё.
:)

Под конец напрашиваются сразу 2 вопроса:
1) реально ли экономится топливо?
2) ускоряет ли износ автомобиля продукция ффай?
Последний раз редактировалось Anton-writer Пн фев 13, 2012 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 13, 2012 11:04 am

Anton-writer писал(а):Только что осилил темы связанные с ффай. Скоро думаю оживится обсуждение. Сам FFI заинтересовался, но пока настроен весьма скептически.
Кстати, согласен - тест глупый. Если заявлялось борманом, что проводит результаты независимо и честно, то нужно ему сделать тест на 4 баках горючего и потом уже представлять результаты. Что вобще может показать первичная езда? Я общался с человеком, которым мне предлагает заняться ffi так мне сказали, что была поправка:

А профинансировать этот эксперимент должен кто-то с продавцов ffi. Кстати, весьма некрасиво с этим спором в 1000 грн мне кажется. В споре истины не бывает. Вот в диалоге, дискуссии - вполне может быть. Имхо не нужно никаких споров. У кого-то есть оборудование, у кого-то есть товар, решите вопрос честно и по совести, произведя уже вконец честный эксперимент. :D

Кстати, кто там говорил - много текста было не помню никнейма, что у него проблемы с авто после использования продукта? Напишите мне в личку что случилось, я попробую вам помочь.

Пока не защищать, также как и хаять ffi не собираюсь, а как честный человек предложу нескольких людям на пробу и всё.
:)

Под конец напрашиваются сразу 2 вопроса:
1) реально ли экономится топливо?
2) ускоряет ли износ автомобиля продукция ффай?
дело в том, что Борман предлагал в другой теме проверить за 1000 гривен чисто символически = была ба просто компенсацией за потраченный бензин с его слов, ведь 3 полных бака стоят денег и когда отказались высылать продукт он и купил его сам. результаты эксперимента интересны всем, независимость результата эксперимента полная тут даже речи не может быть все может тестироваться и я уверен повторится, Борман сказал, что попробует и на другом автомобиле. я звонил Борману он сказал зайдет сюда через час, ему есть, что еще интересного добавить 8)
хорошая честная информация она подтверждение эксперимента
Последний раз редактировалось admin Пн фев 13, 2012 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 13, 2012 11:07 am

"resident"я выпустил Вас из бана, только просьба не хамить больше а то будете отдыхать 3 дня, читают форум даже дети к чему грязь! 8)

Anton-writer

Сообщение Anton-writer » Пн фев 13, 2012 11:17 am

:wink: теперь понятно по поводу "1000 грн". Будем ждать результатов. :)
P.S. Я с Харькова, так что возможно это чем-то поможет :) :roll:

DIZEL

Сообщение DIZEL » Пн фев 13, 2012 11:21 am

2) ускоряет ли износ автомобиля продукция ффай? Я давно слежу за данной темой))) и не знаю влияет ффай на износ мотора, но у меня случай фатальный после регулярного применения продуукта этих капсул вышла из строя камон рел, ее ремнот мне вышел вкопеечку. буду ждать выводов с нетерпением молодцы я верю вам, пока воздержусь от кометариев. Спасибо!
DIZEL крутящий момент - эт весело!

resident

Сообщение resident » Пн фев 13, 2012 11:52 am

Может быть вы переживаете за свой чип тюнинг и поетому так усердно пытаетесь недобится положительных результатов???? Сами нелучше барыг.... ваши тюнинги стоят немалых денег я думаю.. мы делаем одно итоже уменшаем расход, но у меня ето стоит копейки... кстати повторюсь, для чего было покупать таблетки и бадяжить их, если можно было купить пробник жидкого, за 70грн..... да и впринципе, можно было и безплатно дать... только еслиб вы были нормальные, адекватные люди.... а не стадо ГЛУПЫХ людей которые твердят одно итоже. И слушать нечего нежелают...

Anton-writer

Сообщение Anton-writer » Пн фев 13, 2012 12:00 pm

Кстати да, по поводу сухого и жидкого катализатора - как утверждаю в ффай лучше жидкое использовать, особенно при низких температурах, т.к. таблетки должны еще раствориться в течении некоторого времени (12 часов?). Поэтому тест будет более чистым при использовании жидкого биокатализатора

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Пн фев 13, 2012 12:10 pm

ПРивет! Я разводил MPG Caps строго по правилам, о которых
меня уведомил местный дилер В.В., при комнатной температуре,
при том дал настояться 3 дня и тщательно взболтал перед заливкой
при том бензина уже набрал в количестве 400 литров,
что бы избежать ошибки при эксперименте на качестве топлива.

Итак Доброе Утро страна! Вчера мне было некогда рассказать
о всех нюансах эксперимента, итак первый вывод машина
ускоряется хуже мощность на смешанном топливе пока упала.
Характерно еше и то, что сегодня утром машина завелась лучше,
С чем это связанно: состав смеси AFR до эксперимента на ХХ-холостом ходу
Изображение
был в районе 14,7 кг воздуха на 1 кг топлива. После того я полностью слил бензин,
для чистоты эксперимента чего до меня никто никогда не делал заметьте,
и добавил подготовленное смешанное топливо «MPG- Gasoline» произошло следующее
я завел автомобиль и у меня загорелся ЧЕК (слишком бедная смесь).
После подключения внешнего сканера я обнаружил, что смесь приняла
Изображение
значение 14,9 кг воздуха на 1 кг топлива? Ошибку я снял и она больше не появилась,
этот факт говорит о том, что состав смеси становится беднее.
Что подтверждает даже звук на видео двигатель на «MPG- Gasoline» работает тише,
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rObL18hET3E[/youtube]
или, как многие говорят «мягче» однако это вредно для ресурса раз и второй
фвкт идет явная потеря мощности на 5%.
обатите внмание на рычащий звук мотора на стандартном топливе марки А95
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bHQ9NIyNPUs[/youtube]
Собственно говоря, именно обеднение смеси и «мягкость» и приводит к тому,
что многие думают, что машина «прет» слово «прет»-написано в кавычках.
Ускорение автомобиля однозначно по результату замера эксперимента стало меньше.

Однако я действительно идя на небольшой риск с уменьшением ресурса (не значительным)
я буду продолжать обкатывать свой автомобиль на 3 полных баках, у меня на это уйдет максимум 3 дня,
мне нужно съездить в Киев на день, а потом я допетляю километраж по окружной города.
Как гонщик, я не сильно уверен, что после такой обкатки, мощность увеличится, скорее всего
Произойдет небольшая коррекция программы и результат в лучшем случае будет на прежнем уровне.

Я не исключаю, что в продукте MPG Caps есть потенциал экономии при коррекции Программы
Управления и потому я поставлю внешний топливный контролер APEXi-Safc,
Изображение
Который может исправить коррекцию программы по топливо подаче, что действительно
Повысит крутящий момент и мощность (не сильно но прибавка будет), что позволит
При одинаковой нагрузке меньше нажимать педаль газа (процентно меньше открывать дроссель)
Меньше открытие дросселя меньше и время впрыска, меньше потребления топлива,
а это возможно уже путь к реальной Экономии.
Вложения
AFR stock.jpg
AFR stock.jpg (97.37 КБ) 3698 просмотров
AFR_FFi.jpg
AFR_FFi.jpg (92.55 КБ) 3718 просмотров
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

japa

Сообщение japa » Пн фев 13, 2012 12:43 pm

Правильно говорят: "пока сам не попробуешь- не узнаешь как." мсье Борман я вас не понял, вы таки думаете шо есть возможность?
Изображение ОДЕССА МАМА

resident

Сообщение resident » Пн фев 13, 2012 1:02 pm

кстати. Не забывай о том что... нужно играть дозировкой, если после выкатывания 40 литров результата небудет, нужно изменить дозировку(говорю о жидком бусте) с 1мл на 0.8 далее если небудет эффекта с 08 на 06... ну и если уж ето непокажет то 0.5 попробовать.... результат должен быть 100%!!!!! а вот интерессная ссылочка....
FFi - Viva Las Vegas 2012

Добро пожаловать на наш веб-сайт, где вы можете найти всю необходимую информацию о предстоящих и удивительное путешествие в Лас-Вегасе, штат Невада. В феврале 18-го и двадцать третьей 2012 года, мы будем провести шесть веселых дней и пять ночей славный переживает все это удивительный город может предложить. Пребывание в прекрасном отеле Planet Hollywood & Resort, мы будем наслаждаться пятизвездочной роскоши, как мы расслабиться, отдохнуть и смешивать с другими дистрибьюторов FFi со всего региона. На этой отдыха, мы присоединились наши невероятные учредителей и владельцев, Randy Ray и Венди Льюис, а также других сотрудников, включая корпоративные Скотт Льюис, Кайл Copeland, Люси Запад и сам Пол Харрисон.
Изображение
Этот конкурс был создан, чтобы обеспечить FFi дистрибьюторы с возможностью отдохнуть и расслабиться, как они учатся все о последних обновлениях FFi, учебные курсы и захватывающих объявлений. 2012 обещает быть новаторским и исторический год для FFi и присутствующие смогут узнать, из первых рук, что наша стратегия будет в этом году и за его пределами.

Модель FFi бизнеса позволяет вам возможность улучшить свое финансовое будущее, и в то же время, помогая сохранить наше видение здоровой планете Земля жива. Тем не менее, наш бизнес идет также о создании лучшей жизни, и акции, подобные этому, большая часть наших постоянных усилий, чтобы предоставить вам самый захватывающий и полезный бизнес-возможности доступны уже сегодня. Изображение

У нас есть большие объявления, чтобы на этом мероприятии, поэтому мы надеемся, что вы можете присоединиться к нам!

Вопрос: Я хочу поехать в Лас-Вегасе. Какие документы мне не обходимо чтобы получить визу?

Ответ: Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным посольством США для получения информации о неиммиграционной визе по туризму. FFi предоставит Вам приглашение, которое будет частью пакета документов, который вы хотите взять на интервью.
Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы получить приглашение от FFi?

Ответ: Вы должны послать копию первой страницы паспорта с фото и личные данные по электронной почте нашому сотруднику по обслуживанию клиентов - max.simonov@ffihq.com

http://ffieurope.com/
http://ffieurope.com/ffipeople/?qam=9&qay=2011
кстати кому интерессно посмотрите фото, какие оффисы у некоторых людей....

в подтверждение тому, что никто не от кого не скрывается.......................................

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 13, 2012 1:06 pm

resident может Вы и не заметили за активность Вам прибавили юзербар! 8)

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»