вопрос MPG Caps от FFI ! mpg caps RU ПРАВДА

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

resident

Сообщение resident » Вс фев 12, 2012 1:13 pm

Почему за 4 года на рынке Украины столь низкая популярность продуктов MPG?

1. Очень огромный процент людей просто не верит и даже слышать ни чего не желает.

2. Также, не маленький процент, тех, которые в принципе в экономию верят, но уверенны, что придёт жопа движку и так же пробовать ничего не собираются.

3. Очень маленький процент тех, которые реально готовы попробовать, но т.к. они зависят от мнения большинства, то попробовать из них смогут максимум 5%

4. Те, кто проверил и убедился - 2-3 раза попробуют предложить своим знакомым и тут либо п.1 либо п.2 . Больше, этот человек вряд ли кому то, что то станет рассказывать. При этом, если он не разберёт движок и не убедится в каком ох...ном состоянии клапана да и вообще... То его так же начнут мучить сомнения, а вдруг и правда жопа движку придёт.

В обществе доминирует не авторитет истины, а истина авторитета!!!

Могу с уверенностью заявить, что людей, которых можно отнести к п.1 и п.2 на сегодняшний день более 95%
А 95% из менее 5% оставшихся , всегда будут верить тому, что говорит большинство(п.1 и п.2). Что поделать? Стадо?

Статистические данные взяты не из воздуха - это мой личный опыт. Логично?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 12, 2012 1:16 pm

важный вопрос продукция mpg сертифицирована8)
japa писал(а):Сливаетесь Р’С‹ РЕЗР?ДЕНтуС?РєР° значит боитесь отевтить материально иначе Р±С‹ приезхали
"japa" про что хоть пишешь 8)
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

resident

Сообщение resident » Вс фев 12, 2012 1:26 pm

http://auto.mail.ru/article.html?id=36389 верьте дальше сертификатам... В етой стране кроме себя, никому верить нельзя...

Ластiвка

Сообщение Ластiвка » Вс фев 12, 2012 2:03 pm

то напевно лохотрон коли немае сертифiкату i вiдповiдальностi немае саме так?

resident

Сообщение resident » Вс фев 12, 2012 2:07 pm

Пример Рекламы..... ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС. Возьму к себе в команду серьезно настроенных людей, и научу с первого же месяца зарабатывать от $1000. Мне всего 25 лет, я БЫЛ по уши в долгах, и, начиная этот бизнес, не знал где найти денег даже на "поесть". Я всегда искал возможность вырваться из крысиных бегов, зарабатывать хорошие деньги, и при этом иметь свободное время. Пробовал строить бизнес в разных сетевых компаниях, но нигде особо не преуспел. Наоборот, влезал во всё большие долги. А сейчас, в этом бизнесе, я заработал $40 727 чистой прибыли (за 9 мес.)! Таких скоростей я еще нигде не видел!!! Я В ВОСТОРГЕ! И после всего, вам предлагают попробовать за 70 грн продукт, после которого вы сами сделаете вывод, и начнете его как вы говорите ВПАРИВАТЬ.... так и становятся БАРЫГАМИ..... судите сами....вчем лохотрон?

resident

Сообщение resident » Вс фев 12, 2012 2:14 pm

Спасибо негативщикам! FFI – отзывы

В прошлой заметке на тему бизнеса в компании FFi я обещал рассказать о том, что послужило решающим толчком к тому, что бы я включился в этот бизнес.
Рассказываю.
Как и любой здравомыслящий человек, получив предложение начать бизнес, я отправился на поиск отзывов о биокатализаторе MPG и о сбытовой сети компании FFi в интернете. Конечно меня интересовали не хвалебные рекламные спичи, а объективная информация. А больше даже мнение, так называемых “негативщиков” – категории людей, которые найдут свои минусы во всем, что угодно. И вот какие отрицательные отзывы об FFI я нашел и как на них отреагировал в своем воображаемом диалоге с этими экспертами:
Опущу все негативные высказывания об МЛМ-бизнесе как таковом. В этом отношении я сам большой скептик и меня не надо ни в чем убеждать.
Итак. Вот некоторые высказывания и мой анализ, конкретно, по теме:

1. “Это развод. Если бы кто-то изобрел, безвредное для окружающей среды и для автомобиля, средство, экономящее топливо, хотя бы на 5% -он бы давно уже получил Нобелевскую премию и все АЗС заправляли бы автомобили топливом, содержащим этот биокатализатор.”
Мой анализ:
Серьезный аргумент. Но во первых, получение Нобелевской премии процесс длительный, а во вторых, не факт, что ее не получили. Другой вопрос кто получил? Вообще-то этими премиями награждают не производителей или продавцов каких-либо товаров, а тех кто совершает открытия в фундаментальных областях науки.
С момента изобретения двигателя внутреннего сгорания, расход топлива на единицу мощности уменьшился многократно, но никто за это Нобелевку не получил. К гадалке не ходи…
Что касается АЗС, то тут все просто. Увеличивать себестоимость топлива, чтобы продавать его на 10-20% процентов меньше? Ставить к каждой колонке заправщика со шприцем, который будет определять дозировку для каждого автомобиля и объяснять каждому водителю, чего у него там в шприце? Не очень удачное решение для данного бизнеса. Согласитесь?

2. “Буду я заливать всякую бяку в свою дорогую машину. А если движок стуканет? Кто за это отвечать будет?”

- И правда! Ладно если никакого толку не будет, а если будет вред?
Включаю голову:
Рекомендуемая концентрация биокатализатора, примерно, стакан на две тонны топлива. Пожалуй в такой дозировке двигателю может повредить только концентрированная серная кислота. И то навряд ли.
Смотрю на сайте компании – сертификат безопасности на всю линейку продуктов имеется и она уже шесть лет реализуется в Штатах и Европе. Здравому человеку не надо объяснять где бы были сейчас руководители сей компании, если бы биокатализатор повредил хотя бы один автомобиль. Кстати на этот случай у FFI есть страховка на миллион баксов. Пока она ей не пригодилась.

3. “Я спросил про биокатализатор у знакомого владельца магазина автохимии. Он сказал мне, что это просто растворитель и добавлять его в топливо ни в коем случае нельзя. Он сам заказал себе в Штатах целую бочку этого растворителя, чтобы мыть бочки из под масла.”
- Ну что ж… Опять включаем голову:
Во первых биокитализатор существует и в форме таблеток и в форме гранул. Сухой растворитель что ли?
Во вторых, бочка буста, по моим прикидкам, должна обойтись этому предприимчивому магазиновладельцу тысяч эдак 25 долларов. Это с хорошей скидкой за опт. Дороговато, однако, обойдутся ему чистые бочки из под масла! Может быть его просто надо было прямо спросить: нужны ли ему конкуренты, которые пустят под откос его торговлю всяческими октан-корректорами и прочими присадками? Тогда бы ему не пришлось бы не ходу придумывать эту несусветную чушь. Кстати, я сам постоянно пользуюсь всякими достижениями современной химической промышленности из подобных мест, для ухода за машиной, и ни разу не закаялся. Именно поэтому меня вообще заинтересовал биокатализатор и именно поэтому чернить такие магазины не собираюсь.

4. “Многие известные МЛМщики начинают испытывать “кризис жанра”. Ощущается острая нехватка новых клиентов – вот они и ломанулись в FFi”
- Оставлю на совести комментатора его неподдельную радость по поводу чьего-то кризиса и задам себе вопрос: “А в чем, собственно. негатив?”
Лично для меня, чайника в сетевом маркетинге, это решающий фактор! Если эти акулы бросили налаженный бизнес и пошли в FFi – значит есть зачем!
И мне тогда не стоит сидеть, сопли на кулак наматывая, из-за 30 баксов. Пора идти столбить свое место под солнцем. Благо – дорога открыта каждому!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 12, 2012 2:17 pm

так кто Вас гонит оттуда. работайте а оценка будет само собой 8)

resident

Сообщение resident » Вс фев 12, 2012 2:19 pm

А давайте на минутку представим: если каждый будет пользоватся продуктом, и заказывать его через инет, именно у FFI. Без посредников...? Нету наценки.......... нету подделки..... плюс, без вложений в рекламу(которая очень дорого стоит) все люди со временем стали пользоватся так как продукт работает... ВСЕМ ВЫГОДНО И ИНТЕРЕССНО.... главное ето понять. А не быть индейцами которые непонимают политики сетевого бизнеса....И етот бизнес стал возможен, только 5-10 лет назад.... так как раньше небыло таких технологий, и банковских операций... да даже того же интернета путнего, и компов которые управляют всем процессом

japa

Сообщение japa » Вс фев 12, 2012 2:25 pm

resident писал(а):А давайте на минутку представим: если каждый будет пользоватся продуктом, и заказывать его через инет, именно у FFI. Без посредников...? Нету наценки.......... нету подделки..... плюс, без вложений в рекламу(которая очень дорого стоит) все люди со временем стали пользоватся так как продукт работает... ВСЕМ ВЫГОДНО И ИНТЕРЕССНО.... главное ето понять. А не быть индейцами которые непонимают политики сетевого бизнеса....И етот бизнес стал возможен, только 5-10 лет назад.... так как раньше небыло таких технологий, и банковских операций... да даже того же интернета путнего, и компов которые управляют всем процессом
"Божежмой Ризя а как складно Ви поете", накой хрен Мы здались FFI не подскажите?
Изображение ОДЕССА МАМА

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Вс фев 12, 2012 2:36 pm

japa писал(а):"Божежмой Ризя а как складно Ви поете", накой хрен Мы здались FFI не подскажите?

КАк зачем да, что бы выманивать с народа последние денюжки
на якобы экономию!
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 12, 2012 2:45 pm

"resident" сообщение удалил а Вам предупреждение!!! еще раз такое напишите будет БАН на 3 дня! вечерком вернусь из гостей сброшу видео испытаний Бормана Вам будет полезно посмотреть как НЕРАБОТАЕТ продукт mpgcaps 8)

Vamach

Re: По поводу добавок MPG

Сообщение Vamach » Вс фев 12, 2012 5:07 pm

Я живу и езжу в Минске. У нас тут равнинная местность. перевалов нет. А ехал я 165 км со скоростью 100км/ч туда и столько потом обратно. Потом еще 52 по городу. Кстати, из 165км я еще и населенные пункты проезжал. Так что расход чисто по трассе будет еще немного меньше. Но я это уже не учитываю
====================
зачем два раза писать? 8)

Vamach

Сообщение Vamach » Вс фев 12, 2012 5:18 pm

resident писал(а):Спасибо негативщикам! FFI – отзывы

В прошлой заметке на тему бизнеса в компании FFi я обещал рассказать о том, что послужило решающим толчком к тому, что бы я включился в этот бизнес.
Рассказываю.
Как и любой здравомыслящий человек, получив предложение начать бизнес, я отправился на поиск отзывов о биокатализаторе MPG и о сбытовой сети компании FFi в интернете. Конечно меня интересовали не хвалебные рекламные спичи, а объективная информация. А больше даже мнение, так называемых “негативщиков” – категории людей, которые найдут свои минусы во всем, что угодно. И вот какие отрицательные отзывы об FFI я нашел и как на них отреагировал в своем воображаемом диалоге с этими экспертами:
Опущу все негативные высказывания об МЛМ-бизнесе как таковом. В этом отношении я сам большой скептик и меня не надо ни в чем убеждать.
Итак. Вот некоторые высказывания и мой анализ, конкретно, по теме:

1. “Это развод. Если бы кто-то изобрел, безвредное для окружающей среды и для автомобиля, средство, экономящее топливо, хотя бы на 5% -он бы давно уже получил Нобелевскую премию и все АЗС заправляли бы автомобили топливом, содержащим этот биокатализатор.”
Мой анализ:
Серьезный аргумент. Но во первых, получение Нобелевской премии процесс длительный, а во вторых, не факт, что ее не получили. Другой вопрос кто получил? Вообще-то этими премиями награждают не производителей или продавцов каких-либо товаров, а тех кто совершает открытия в фундаментальных областях науки.
С момента изобретения двигателя внутреннего сгорания, расход топлива на единицу мощности уменьшился многократно, но никто за это Нобелевку не получил. К гадалке не ходи…
Что касается АЗС, то тут все просто. Увеличивать себестоимость топлива, чтобы продавать его на 10-20% процентов меньше? Ставить к каждой колонке заправщика со шприцем, который будет определять дозировку для каждого автомобиля и объяснять каждому водителю, чего у него там в шприце? Не очень удачное решение для данного бизнеса. Согласитесь?

2. “Буду я заливать всякую бяку в свою дорогую машину. А если движок стуканет? Кто за это отвечать будет?”

- И правда! Ладно если никакого толку не будет, а если будет вред?
Включаю голову:
Рекомендуемая концентрация биокатализатора, примерно, стакан на две тонны топлива. Пожалуй в такой дозировке двигателю может повредить только концентрированная серная кислота. И то навряд ли.
Смотрю на сайте компании – сертификат безопасности на всю линейку продуктов имеется и она уже шесть лет реализуется в Штатах и Европе. Здравому человеку не надо объяснять где бы были сейчас руководители сей компании, если бы биокатализатор повредил хотя бы один автомобиль. Кстати на этот случай у FFI есть страховка на миллион баксов. Пока она ей не пригодилась.

3. “Я спросил про биокатализатор у знакомого владельца магазина автохимии. Он сказал мне, что это просто растворитель и добавлять его в топливо ни в коем случае нельзя. Он сам заказал себе в Штатах целую бочку этого растворителя, чтобы мыть бочки из под масла.”
- Ну что ж… Опять включаем голову:
Во первых биокитализатор существует и в форме таблеток и в форме гранул. Сухой растворитель что ли?
Во вторых, бочка буста, по моим прикидкам, должна обойтись этому предприимчивому магазиновладельцу тысяч эдак 25 долларов. Это с хорошей скидкой за опт. Дороговато, однако, обойдутся ему чистые бочки из под масла! Может быть его просто надо было прямо спросить: нужны ли ему конкуренты, которые пустят под откос его торговлю всяческими октан-корректорами и прочими присадками? Тогда бы ему не пришлось бы не ходу придумывать эту несусветную чушь. Кстати, я сам постоянно пользуюсь всякими достижениями современной химической промышленности из подобных мест, для ухода за машиной, и ни разу не закаялся. Именно поэтому меня вообще заинтересовал биокатализатор и именно поэтому чернить такие магазины не собираюсь.

4. “Многие известные МЛМщики начинают испытывать “кризис жанра”. Ощущается острая нехватка новых клиентов – вот они и ломанулись в FFi”
- Оставлю на совести комментатора его неподдельную радость по поводу чьего-то кризиса и задам себе вопрос: “А в чем, собственно. негатив?”
Лично для меня, чайника в сетевом маркетинге, это решающий фактор! Если эти акулы бросили налаженный бизнес и пошли в FFi – значит есть зачем!
И мне тогда не стоит сидеть, сопли на кулак наматывая, из-за 30 баксов. Пора идти столбить свое место под солнцем. Благо – дорога открыта каждому!

Resident, и не лень тебе столько печатать? Ты наверное сам таблетку MPG проглотил! Разве ты еще не понял, они ж просто по приколу трепят. Ты что хочешь говори, а тебе все равно найдут, что поперек сказать. Ну скажи, тебе это надо? Отдохни!!!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 12, 2012 6:40 pm

нет просто тема очень интересная, а когда выявится, что чуюдо зелье не ДЕЙСТВУЕТ будут аргументы мол, вот говорили ДА, а получили пи...ДА честно приношу извинения скоро выгружу видео? 8)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 12, 2012 9:03 pm

ну, что Борман там видео переслалось?

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»