ЛОХОТРОН MPG Caps Добавка к топливу

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

снайпер

Сообщение снайпер » Ср дек 21, 2011 11:03 am

В большей степени я не увидел заключения экспертизы, только реклама товара и голые цифры, тем более, что авто ехало не понятно в какое время, возможно первый раз быстро и стояла в пробке. а второй раз потихоньку без пробок, результат спорный?

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Ср дек 21, 2011 11:27 am

Е Н писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4F5VO2rYKTs[/youtube] а тута ребята не глупые!

Не то, что глупые, тупицы полные.
снайпер писал(а):В большей степени я не увидел заключения экспертизы, только реклама товара и голые цифры, тем более, что авто ехало не понятно в какое время, возможно первый раз быстро и стояла в пробке. а второй раз потихоньку без пробок, результат спорный?

Результата вообще нет, только голые слова о том, что 7-2=5,
а на самом деле это могда быть просто погрешность замера и налива и теста.
Если бы меряли на круизе с лог файлом времени впрыска ну к примеру вот так, пусть даже на холостом ходу:
Изображение
так таких данных они не дадут.
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

airborn

Сообщение airborn » Ср дек 21, 2011 12:35 pm

Они пишут, разную информацию экономия 30% это вообще реально на джипе?

EVO Killer

Re: ЛОХОТРОН MPG Cap Добавка к топлив

Сообщение EVO Killer » Ср дек 21, 2011 8:32 pm

Совершенно не ясно, почему аппоненты MPG Caps так и не ответили, на довольно простой вопрос как?
BORMAN писал(а):
Buldozer писал(а):
EVO Killer писал(а):
admin писал(а):Комментарий на ваше видео: ЛОХОТРОН MPG Cap Добавка к топливу от FFI ! mpg caps RU
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IEz00E7vttc[/youtube]собственно вот видео, нужна дискуссия 8)
MPG Caps слышал не однократно рекламу уверен, что полная чепуха. Каким образом может экономится топливо если мощность остается прежняя откуда будет экномия топлива?

Привет форумчане!
А что Вы обсуждаете? "Доедет это колесо до Киева или нет?"
Прежде чем о чем то говорить, нужно это хотя бы попробывать и испытать. А если Вы этого не пробовали и не знаете, зачем строить из себя умников и толочь воду в ступе ?
Попробуйте, а затем и говорите, что работает, а что нет!!!

Извиняюсь за эмоции.
С Уважением к Вам,
Buldoser

Допустим мы ничего не понимаем, но хотим дейстивтельно экономить
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НАСТУПИЛА ЭКОНОМИЯ 22 %
готов выслушать Ваши предложения!
Саня гонс4ек

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Пт дек 23, 2011 1:56 am

Саня я уже отписался в ютубе:

У меня нет результата, я полностью проверил данные эксперимента
говорят о следующем:
Количество топлива от использования продукта не меняется
а) Время впрыска топлива const
б) Давление в топливной рейке (рампе) const
в) Кол-во топлива потраченного на определенном (одном) участке пути const
Что написал не правильно? Почему нет эффекта? Где ошибка?
Может надо было настроить блок управления ДВС? Так я могу и так сделать
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua

Изображение

тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт дек 23, 2011 2:36 am

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RWcc0lWm_bI[/youtube]что моэно сказать об экономии топлива на основании данного видео материала "ЛОХОТРОН2 Фокус MPG Caps раскроем секреты :)" 8)
5NizZa8D писал(а):Мы уже выключили камеру и начали уберать последстия пожара и тут отец заметил , что салфетка с концентратом прогорела полностью до пыли и не взялась до рук , а с чистым бензином местами не прогорела и зола бралась к рукам. кому интересно обращайтесь покажу вживую!

MaxFrimaN1 писал(а):mpgcaps(без пробелов).ucoz.com самая дешевая цена по Украине !!!!!!!!!!
145грн-10 таблеток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстрая доставка ! продано болея 100 упаковок ! от всех позитивные отзывы !! Продукт работает !
MaxFrimaN1 1 месяц назад

kizashi6 писал(а):странно, они пропагандируют полное сгорание топлива в цилиндре, а тут мы видим наоборот при меньшем количестве топлива продолжительнее горение. странно, а следовательно теплоотдача меньшая, и догорать топливо с этой добавкой будет уже как раз в выпускном коллекторе, а следовательно убивать катализатор. Возможно я ошибаюсь, но это мои выводы исходя из данного видео..
kizashi6 6 дн. назад
На форуме соблюдать правила нужно, как правила дорожного движения!
http://tuningbor.com.ua

Изображение - новые стандарты TUNINGa пишите на E-mail: tuningbor@mail.ru

Е Н

Сообщение Е Н » Вс дек 25, 2011 1:26 pm

8 преимуществ применения Био катализатора MPG http://www.youtube.com/watch?v=B3RF70yysy4 вот еще 8 доказательств экономии MPGCAPS для глухих и слепых.

Е Н

Сообщение Е Н » Вс дек 25, 2011 1:38 pm

http://www.youtube.com/watch?v=V_OUhhbY ... re=related вот девушка проверила результаты на своей сузуки свифт автомат коробока

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 25, 2011 2:29 pm

Е Н писал(а):8 преимуществ применения Био катализатора MPG [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B3RF70yysy4[/youtube] вот еще 8 доказательств экономии MPGCAPS для глухих и слепых.

давайте детально распишем декларируемые компанией FFI принципы работы:
1. при использовании MPG очищается вся камера внутреннего сгорания и вся топливная система от вредного нагара а также предотвращается ее последующее появление
2. на стенках камеры внутреннего сгорания цилиндра и днища поршня образуется каталитическое покрытие которое меняет характеристики тепло поглощения металла
3. каталитическое покрытие препятствует проникновению теплового излучения в стенки цилиндров - уменьшается температура двигателя, повышается температура сгорания и давление вследствие чего увеличивается мощность двигателя
4. эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30-40% при том же количестве горючего, что способствует снижению расхода топлива до 25%
5. каталитический процесс выхлопных газов начинается уже при возгорании смеси в цилиндре, что снижает образование оксидов азота (NOx) производимая конвертером работа уменьшается и срок эксплуатации конвертера увеличивается. А содержание СО уменьшается на 75-80%
6. все это ведет к увеличению срока службы двигателя, а значит уменьшаются затраты на ремонт и обслуживание двигателя и всей топливной системы автомобиля
7. кроме всего этого используя БИО катализатор MPG Вы делаете вклад в защиту окружающей среды и экологии. Вся продукция компании FFI изготовлена из органических веществ, и абсолютно безопасна как для человека так и для всей планеты!
8. БИО катализатор MPG очень просто использовать просто поместите капсулу или жидкость в топливный бак перед заправкой и все! Катализатор начнет работать - ухаживает за двигателем и экономит деньги

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 25, 2011 3:00 pm

Е Н писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V_OUhhbYkkM[/youtube] вот девушка проверила результаты на своей сузуки свифт автомат коробока

Praid

Сообщение Praid » Вс дек 25, 2011 5:45 pm

Я не понял кто продвигает продукт компаниии FFI, он может дать экспертное заключение по 8 пунктам института бокариуса, разве нужны будут другие доказательства?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 25, 2011 5:51 pm

Praid писал(а):Я не понял кто продвигает продукт компаниии FFI, он может дать экспертное заключение по 8 пунктам института бокариуса, разве нужны будут другие доказательства?
таких заключений нигде, Бизнес компании FFi | ffirussia.ru самый главный ресурс - не имеет форума :shock: напоминает ситуацию с ГБО, все кричат, что газобаллонное оборудование эффективное и экономит 30% топлива, но не один из производителей ГБО не имеет форума, что бы его там не "обсирали" по полной в результате отсутствия экономии.
цитата с майн меню (главной страницы сайта)
Бизнес компании FFi | ffirussia.ru писал(а):Природа и автомобиль
Мы мало задумываемся об экологии но хотим жить на Земле покрытой лесами,дышать чистым воздухом,пить чистую воду зачерпнув её прямо из источника где-нибудь в лесной чаще и в то же самое время мы покупаем автомобиль и не задумываемся насколько автомобиль в частности его выхлопные газы,продукты ГСМ (горюче-смазочные материалы) загрязняют окружающую среду.

Если кто-то в данный момент не задумывается о состоянии окружающей среды ПОСМОТРИТЕ на своих детей,подумайте об их будущем им жить после вас и пользоваться тем что вы оставите после себя. Эгоизм по отношению к своим детям, даже думать об этом полный бред,те кто на это способен полные … ,можете сами определить название таким людям.

Покупая себе автомобиль сразу задумайтесь где и чем вы его будете заправлять.

Надо знать что любому нефтеперегонному заводу проще произвести бензин с низким октановым числом и для поднятия до соответствующей величины октанового числа просто добавить присадки, которые неизбежно содержат разные металлы и которые в свою очередь оседают на стенках камеры сгорания.

Есть такие факты что в России не используются технологии дающие возможность выпускать топливо с высоким октановым числом, самое большое октановое число выпускаемого бензина 88, дальше поднятие этого числа происходит добавлением присадок.

У компании Forever Freedom International есть решение этой проблемы хоть и не на все 100% но результаты есть и неплохие. Я предлагаю вам не только решить проблему с топливом для вашего автомобиля но и бизнес, правда вначале задумаемся об экологии и природе среди которой мы с вами живём а потом уже о деньгах а деньги то есть заработок здесь поверьте мне реальный и не малый.

Компания FFI пошла по пути привлечения партнёров просто дав им заработать и этим компания способствует сохранению экологии нашей планеты.

Всё очень просто в начале надо зарегистрироваться на ТЕСТ-ДРАЙВ а там вы уже всё поймёте и решите что вы хотите и что вам надо,работа и продукты приносящие вам реальные деньги или бесконечные поиски заработка в сети или в реале.

В заключении самый главный аргументик:
Вам сюда; (http;//carbusiness.prav.tv/)
ссылка на чела в очках ник "Я реально научю вас зарабатывать деньги!"
, который откровенно несет ересь об якобы экономии

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 25, 2011 5:56 pm

собственно это не все, далее идет новый "феншуй" о самой истории
О компании
Изображение
Компания Forever Freedom International гордиться своим экологическим сознанием и безопасной для экологии продукцией, которую мы промотируем. Представители FFi рассматривают MPG-CAP™ как шаг в правильной направлении для людей, которые лично хотят улучшить условия окружающей среды, минимизируя воздействие озона в атмосфере.

Распространение MPG-CAP™ превзошло все ожидания, когда компания, основанная в штате Флорида, выросла прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но появилась возможность заняться бизнесом для многих предпринимателей, которые стали независимыми дистрибьюторами с целой линией экологической продукцией высочайшего качества, созданной в целях сохранения окружающей среды, в дополнение к отличным результатам.

Компания FFi - одна из самых лучших возможностей домашнего бизнеса на сегодня, это подтверждается нашими беспрецедентными достижениями в этой индустрии. Благодаря коллективным усилиям, нам удалось добиться глобальных изменений, сделав наши цели и стремления широко известными. Мы можем сделать ещё больше для улучшения условий окружающей среды. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFi и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться сделать его лучше. Если каждый внесет свою долю, то все вместе мы добьемся изменений.
не слова об заключениях технической экспертизы и анализа

Parabola

Сообщение Parabola » Вс дек 25, 2011 6:01 pm

Внесу и я свои 5 копеек в рассматриваемое дело.
Вобщем почтовый ящик уже рвется от столь заманчивого предложения. Однако я к любому делу подхожу основательно. Вообщем пообщавшись с каждым кто предлагает данный препарат, пришел к выводу что ни кто не знает как он работает, все только цитируют или повторяют других людей. Вобщем я задался вопросом как работает препарат, а так же действительно ли он безвреден. В виду того что никто не смог обяснить полной физики происходящих процессов при сгорании топлива и данного средства, пришлось пойти по методу попробую сам. Как показал опыт при переходе с 98 на 95 динамика осталась прежней расход со временем почти стал сходным но все равно больше. Подсчитав все расходы пришел к выводу что я затрачиваю больше чем экономлю то есть нет целесообразности. Далее когда я стал анализировать что там толкуют люди о работе данного средства, услышал очень интересную для себя информацию по поводу того что данное средство абсолютно безвредно. Если судить по тем доводам которые указывают многие менеджеры этой компании мы получаем экономию за счет того что у нас увеличилась степень сжатия благодаря увеличению термического КПД ДВС. А при неизменном стиле вождения мы получаем экономию ввиду того что 1 ед. топлива делает большую работу. А теперь про безвредность. Если они столь умные так наверное им должно быть известно что от механики далеко не уйти и физика вроде тоже имеет законы сохранения энергии и массы. Так вот я думаю ни для кого не секрет что даже незначительное увеличение степени сжатия в ДВС будь то механическим путем или химическим ведет к снижению ресурса того самого ДВС. Пускай даже на сколько не было бы запаса по прочности все равно это убивает ДВС. А ввиду того что сейчас многие автогиганты отказались от вечных машин, данное средство стало выгодным и для тех кто его толкает и для автогигантов которые выпустят новый для вас АВТО.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 25, 2011 6:05 pm

вот фотографии самого зелья!
напоминает наркоту и его изготовление и сбыт по схеме сетки,
сначала были таблетки для наших 4 колесных друзей, потом катеров, потом ...
таблетки нихера не экономили, забивали топливную систему и решили надо сделать "жидкий" наркотик "буст"
Изображение

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»