ЛОХОТРОН MPG Caps Добавка к топливу

экология экономия экономика Применение тюнинга на новом и старом транспорте - автомобилях, мотоциклах, вертолетах, катерах и в дома

Модераторы: Panter04ka, MODErator

Лариса Астра

Re: КАК заработать 1 000 000 долларов

Сообщение Лариса Астра » Пт дек 30, 2011 2:27 pm

admin писал(а):ВИДЕО КАК заработать 1 000 000 долларов КОСИ БАБЛО FFI часть1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wFlfBy8E3k0[/youtube]
обратите внимание на "компетентность" менеджеров 8)
Да видео ржачное, подобрали двух одноклубников экономиста и зколога интересно какая у них научная степень?

Parabola

Сообщение Parabola » Пт дек 30, 2011 5:32 pm

Этих менеджеров наверное только пуля остановит, МОЗГОВ у них точно нет. Все менеджеры как один дают ссылки на ролик где с топливной системы выкачивают какую то гадость и заявляют что типа их средство от этого убережет. Я им говорю ну давайте эксперимент проведем: возьмем 20 литровую канистру и зальем в нее 17 литров бенза, 3 литра саляры, 2 кубика ацетона и для верности их средства. Все разбодяжем и зальем и посмотрим как их машина ехать будет и долго ли проработает. Все почему то сразу переводят тему в другое русло, видимо как то сыкотно за свою тачку. Вот сегодня еще двое предлагают данный бизнес, пошел лечить людей :). Может потом десертацию защищу в области нарашивания серой массы и заполнения пустот. :)

BMWM5

Сообщение BMWM5 » Пт дек 30, 2011 6:35 pm

Меня убило, как люди хлопают в ладоши, инетересненько сколько им заплатили за сеанс любви к mpg капсулам?
Изображение

хонда сивик
Контактная информация:

Сообщение хонда сивик » Пт дек 30, 2011 6:59 pm

Неужели в наш 21 век найдутся придурки, которые поверят банальным фразам двух клоунов об экономии и тем более экологии. Современный автомобиль отвечает всем теребованиям эклогии, при том системы которые разрабатывают на заводах стоят миллионы долларов, а не пять копеек литр :? :? не ведитесь на равзоды!
спасибо всем, кто меня слышит и видит

Dadley

Сообщение Dadley » Сб дек 31, 2011 10:43 pm

Я успешно проехал 773км от дома до дома.
Из результатов по экономии: истрачено 45л 95 бензина. Лучшем результатом до этого была поездка с расходом в 46 литров летом. ночью без пробок, практически сразу после 3го ТО.
В этот раз я 2 часа провел в питерских пробках со средней скоростью 40 км/ч. Но и тут есть маленький нюанс по приезде обнаружилось, что правый тормозной цилиндр не отжимает 1 колодку, и она слегка подтормаживает, не слишком заметно, но на расход все же влияет.

Я понимаю. что четких замеров предоставить не могу, но мне все таки кажется, что определенная экономия присутствует.
В ближайшее время ожидается замена тормозного цилиндра и обратная дорога домой. Посмотрим, что получится с исправными тормозами.

BMWM5

Сообщение BMWM5 » Вс янв 01, 2012 12:50 am

Dadley писал(а):Я успешно проехал 773км от дома до дома.
Из результатов по экономии: истрачено 45л 95 бензина. Лучшем результатом до этого была поездка с расходом в 46 литров летом. ночью без пробок, практически сразу после 3го ТО.
В этот раз я 2 часа провел в питерских пробках со средней скоростью 40 км/ч. Но и тут есть маленький нюанс по приезде обнаружилось, что правый тормозной цилиндр не отжимает 1 колодку, и она слегка подтормаживает, не слишком заметно, но на расход все же влияет.

Я понимаю. что четких замеров предоставить не могу, но мне все таки кажется, что определенная экономия присутствует.
В ближайшее время ожидается замена тормозного цилиндра и обратная дорога домой. Посмотрим, что получится с исправными тормозами.
Честно говоря, я не понял... как Вы так лихо определили цифры 45 и 46 литров, почему не 45,5? Данный замер вообще говоря только подтверждает, что экономией там не пахло. Судите сами средний расход 6 литров на сотню километров пробега, с таблетками от эм.пи.джи которые сулят 25% экономии должно быть 1,5 литра на каждой сотне, простая арифметическая операция 1,5*8=12 литров, таким образом 45-12 литров, должно быть 33 литра на 778 километров и где такой результат у Вас?
Изображение

BMWM5

Сообщение BMWM5 » Вс янв 01, 2012 12:52 am

Ах да, забыл добавить, цена таблеток Вами вообще не учтена, а ведь они стоят денег километро.пробега?
Изображение

Dadley

Сообщение Dadley » Вс янв 01, 2012 3:17 am

Определил я просто по БК, да конечно результат можно и округлить в большую сторону.
Обещанная экономия на офф. сайте 7-14%, все что больше это "славянские" выдумки. Расход на моем а/м между летом и зимой различается примерно на 1 литр на сотню, может чуть меньше. Т.е. фактически я должен был истратить ~50 литров за поездку, на что я в принципе и рассчитывал.
Стоимость бензина увеличивается на 1р. на литр. Вот и получается 50-46 округлим для большей объективности = 4 литра = 120р - 45р за бадягу= 75р экономии. цифры не блестящие, но в принципе они есть.

Еще раз напомню, я не распространитель MPG, и ни кого не призываю им пользоваться! Я лишь описываю полученные мной результаты. К тому же я истратил 1,5 бака, а максимальный эффект "как-бы" получается к 5 баку)))

BMWM5

Сообщение BMWM5 » Вс янв 01, 2012 4:01 pm

Не дорогой, так не получится, слишком большая погрешность. А бортовой компьютер не факт показывает верные цифры, я лично не верю бортовику никогда, а кто знает откуда он берет информацию?
Изображение

Болик

Сообщение Болик » Пн янв 02, 2012 12:55 am

Не несите пургу, если пишут Вам :D наблюдается экономия люди не выдумывают Вы сначала сами попробуйте могу продать со скидочкой новогодней..

Ta-X-isT

Сообщение Ta-X-isT » Пн янв 02, 2012 1:27 am

10 страниц, не одного доказательства кроме болтавни не вижу и не увижу, готов купить ваши таблетки, если економии не будет возвращаете 1000 гривен по рукам?
вызов такси по телефноу

Dadley

Сообщение Dadley » Пн янв 02, 2012 4:15 am

Вот нашел страничку с тестом на трех грузовиках (ссылка внизу страницы)
http://mpg.kiev.ua/prisadki_k_toplivu.php

Parabola

Сообщение Parabola » Пн янв 02, 2012 11:03 am

Dadley
Хочешь я сейчас придумаю супер пупер продукт ввалю ему цену создам сайт и напишу там ТАКОГО что наверное даже FFI позавидует.
Ты пойми менеджеры они сцу..о такие люди им бы лишь бы впарить и выгоду получить. А чтобы впарить они тебе все что хочешь скажут и все что хочешь напишут.
Немного не в тему, но есть обобщение к современной жизни. Вобщем есть мини сериальчик Black Mirror, он состоит из трех частей советую посмотреть вторую которая называется 15 миллионов призов. Фильм для мозгов но немного с футуристическим уклоном.

P.S. На том же официальном сайте написано что экономия 7-14% при этом не указано на какой машине новой или Б/У. Я уже писал что американец говорил что наблюдается экономия только у старых машин у которых расход завышен от заводской нормы и то не более 10%.
Вот японская рекомендация для заправки моей машины бензин класса Premium( 98 ), при этом надо сделать поправку что японский 98 значительно отличается от нашего 98. Расход летом у меня 11 л в городе, но когда мне говорят что я могу при использовании чудо средства ездить на 8-9 литрах, у меня первая мысль ЭТО КАК ТАК? Тут даже посмотрев на массу машины почти в 1,5 тонны и двигатель обьемом в 2 литра понимаешь что это просто физически не возможно(если говорить про город) машина и так почти нюхает бенз ей что теперь на воздухе работать.

Opel kadet GT

Сообщение Opel kadet GT » Пн янв 02, 2012 1:42 pm

Parabola писал(а):Dadley
Хочешь я сейчас придумаю супер пупер продукт ввалю ему цену создам сайт и напишу там ТАКОГО что наверное даже FFI позавидует.
Ты пойми менеджеры они сцу..о такие люди им бы лишь бы впарить и выгоду получить. А чтобы впарить они тебе все что хочешь скажут и все что хочешь напишут.
Немного не в тему, но есть обобщение к современной жизни. Вобщем есть мини сериальчик Black Mirror, он состоит из трех частей советую посмотреть вторую которая называется 15 миллионов призов. Фильм для мозгов но немного с футуристическим уклоном.

P.S. На том же официальном сайте написано что экономия 7-14% при этом не указано на какой машине новой или Б/У. Я уже писал что американец говорил что наблюдается экономия только у старых машин у которых расход завышен от заводской нормы и то не более 10%.
Вот японская рекомендация для заправки моей машины бензин класса Premium( 98 ), при этом надо сделать поправку что японский 98 значительно отличается от нашего 98. Расход летом у меня 11 л в городе, но когда мне говорят что я могу при использовании чудо средства ездить на 8-9 литрах, у меня первая мысль ЭТО КАК ТАК? Тут даже посмотрев на массу машины почти в 1,5 тонны и двигатель обьемом в 2 литра понимаешь что это просто физически не возможно(если говорить про город) машина и так почти нюхает бенз ей что теперь на воздухе работать.
Да, Вы правы на 100 процентов! Новые машины имеют хорошую электронику в качестве настройки используют средства контроля, которая борется за минимальный расход и минимальные выбросы. Кули делать этой электронике,когда изменится показатель палива? Ответ ничего, а есть еще один ответ, показать ошибку тогда будет перерасход топлива. Экономить топливо при использовании добавок и присадок сама по себе заводская система не может, пока не настроить другой процесс. А на старых машинах были карбюраторы, которые подзабиты грязью, по тому прочистка потрохов топивной системы давала результат и весь Вам ответ:lol:.
Opel kadet 2?0 GTi

Шурик 01

Сообщение Шурик 01 » Пн янв 02, 2012 2:00 pm

С батей кталсо в прошлом году в Крым на Ялту, с дуру купил пару паков этой хери. До Краснограда едем по бетону, почти всегда 100 км на стрелке, батя гворит давай прверим чудо нано технолгию на жизни. Залили полный бак зебина. Первые впечатления через минуту машина стала работать стабильнее. дивгатель снизил порог шумности. Сели поехали и таки да машина стала приемистее. Доехали до Краснодара заливаем канистру в бак, подъехали к заправке, наливаем в канистру бензина :shock: по счетчику 10,4 литров?? Ема ё и ?где экономия

Вернуться в «ЭКОЛОГИЯ ЭКОНОМИЯ и ТЮНИНГ XXI ВЕК проблемы и новые решения»