Аэрография на фестивале тюнинга

Car&Tuning Show TUNING SHOW Выставки и соревнования по тюнингу

Модераторы: Panter04ka, MODErator

MxMaster
Контактная информация:

Аэрография на фестивале тюнинга

Сообщение MxMaster » Чт окт 01, 2009 6:38 pm

Фестиваль проходил 25-26 апреля в городе Харькове. Место проведения - Дворец спорта.
"Посетителям выставки будут представлены лучшие тюнинг-проекты Харькова, Украины, СНГ. Пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу ЕMMA и DbDrag Racing.
Так же посетителям будут представлены красочные ДЕМОКАРЫ, аксессуары, выставка допоборудования, вся автопресса Украины, конкурсы, шоу, музыкальные исполнители. Прямо перед Дворцом Тюнинга пройдут соревнования по скоростному маневрированию (европейская номинация EMMA - RACING). Своё мастерство покажут МОТОБАЙКИ! Украсит событие присутствие фотомоделей."
И действительно, во дворце спорта и окружающей его площади, собралось много интересных машин.Проводились разного рода конкурсы и соревнования. Но, я сделаю не большой обзорчик, только части этого действа.Я покажу только машины с аэрографией, которые посетили наш город.

Изображение

Прямо, на против входа во Дворец спорта, стоял ДемоКар нашего гостя из Павлограда.

Изображение

Изображение

Так же и два мотоциклетных шлема его работы.

Изображение

Изображение

.. ну, и мышка оказалась рядом...

Изображение

Я специально не выбирал объекты аэрографии, старался фотографировать всё. И попытаться определить уровень показанных на выставке работ. Может быть я увидел не всё...
На открытой площадке красовались десятка два байков. Посмотрел на все, вот образцы тюнинговой аэрографии наших байкеров.
Волк не шлеме.

Изображение

Пылающий череп на баке.

Изображение

Боковина этого же мотоцикла.

Изображение

Был и такой образец творчества...

Изображение

С трудом можно было понять, что это.
Но, вот такой аллигатор, мог дать надежду, что еще "не всё пропало" :).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Побродил среди участников соревнований по звуку, и нашел еще один экземпляр аэрографии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оказалось, наша, Харьковская машина. Друг "помог" с аэрографией. Вот, только бы понять, что там было нарисовано?
На открытой площадке больше найти ничего не удалось. Решил зайти во внутрь Дворца спорта. Там проходил главный конкурс "Суппер тюнинг". Должно быть интересно.
В центре зала стоял Додж.

Изображение

Бизоны со слабой детализацией.

Изображение

Гораздо интересней смотрятся каньёны.

Изображение

Изображение

А вот, задний борт, выбивается из общего дизайна.Молнии совсем не по делу.Но, это мои впечатления.

Изображение

Нашел несколько байков с аэрографией.
Бак одного из них.

Изображение

Дальше, живьем увидел две работы "САС студии" города Харькова. Полностью фотографии байков выкладывать не буду, по дизайну рисунки не попадают, только фрагменты.
Летучие мышки.

Изображение

Монохромный рисунок, со слабой детализацией и сложностью.
И второй, с ангелами.

Изображение

Изображение

Этот проект не на много лучше, с теме же ошибками. Плюс много мусора на рисунке.
Так же встретил старого знакомого, еще по Киеву.

Изображение

Интересный интерьер этого автомобиля.Внутренняя обшивка.

Изображение

Багажник с "начинкой".

Изображение

Дальше, еще одна работа "САС студии". В египетском стиле.
Один из авторов проекта, Ачкасов Геннадий. Девочка на капоте, это его работа.Эту работу выполняли четыре художника.

Изображение

Портрет.Сходство идеальное.

Изображение

Можно отметить, что это самый заметный проект этой студии. И готовили его специально под выставку.Но и на фотографиях можно заметить "разные руки" участвующие в проекте. Имитация камня выполнена не качественно, да и детализация некоторых мест в проекте желает лучшего.Но, хочу повториться, это лично моё мнение.
Дальше работа Харьковской "Реал Студии", им в этом проекте помогал и наш художник (студия аэрографии "MxMaster"). Как это получилось, не стоит об этом вспоминать....

Изображение

Изображение

Презентация этого автомобиля.

Изображение

К сожалению, при детальном рассмотрении этой работы, работа кажется не завершенной. Линии рисунка обрываются на капоте, чувствуются руки разных художников. Одна сторона нарисована одним художником, вторая - другим.С детализацией меха, можно было бы поработать.На фотографиях это почти не заметно.
Сплошная критика выставки в плане аэрографии. Но все же, на выставке была и своя "жемчужина". Я её оставил на "закуску". Это ДемоКар от компания "DLS" Фольксваген Жук. Перламутрово-зеленый цвет сверкал на весеннем солнце. Машину готовили и красили в Швеции.

Изображение

Изображение

Изображение

На антикрыле эффектный узор. Полностью передать на фотографии его не получилось.

Изображение

С элементами пинстрайпинга.

Изображение

На выставке эта машина была самой интересной. Изъянов в покраске я не нашел. Есть к чему стремиться.
Почему не участвовала наша студия в выставке, на то были свои объективные причины. Кризис....
Одно может только радовать.Это была первая выставка тюнинга с 2006 года в Харькове. Спасибо организаторам. Надеюсь следующая выставка состоится в следующем году, а не через три года.

Оригинал статьи:
http://www.mxmaster.kharkov.ua/2011/03/ ... %B3%D0%B0/
Последний раз редактировалось MxMaster Сб апр 09, 2011 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 02, 2009 10:18 am

Всё красиво! Очень стильно, можете, если хотите :lol: А вопрос, выставка в Харькове была с регламентом, кто-то учитывал балы?

MxMaster
Контактная информация:

Сообщение MxMaster » Пт окт 02, 2009 6:42 pm

Да, нет.Такой же бардак как и в Донецке.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 08, 2009 1:57 am

Вау особенно эта нравится так натурально, а сколько стоит работа? Честно.
Изображение :shock:

MxMaster
Контактная информация:

Сообщение MxMaster » Чт окт 08, 2009 9:02 am

Эта, "живое существо", :) не наша работа....

Panter04ka

Сообщение Panter04ka » Чт окт 08, 2009 1:43 pm

работы качственные а описания ещё есть? очень всё красивое :D

Димка

Сообщение Димка » Чт окт 08, 2009 4:25 pm

интересно сколько стоит такая работа? и время
cinemaИзображение

MxMaster
Контактная информация:

Сообщение MxMaster » Пт окт 09, 2009 8:52 am

Цена зависит от сложности рисунка и от поверхности на которую он наносится. Если админы разрешат, могу сделать более подробную раскладку, но это уже будет реклама :).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 10, 2009 11:28 am

Для этого нужно будет, создать отдельную страницу, и оплатить 100 грн. за году хостинга, и тогда плиз, это будет не реклама, а рубрика Аэрография ..... если согласны, то пишите в личку!

VaDo$///XxX

Сообщение VaDo$///XxX » Сб окт 17, 2009 1:16 am

Все Фото ЯД...Яд...ЯД...___ :!: :idea: :arrow: :arrow:

Вернуться в «Car&Tuning Show TUNING SHOW Выставки и соревнования по тюнингу»