Выставки по тюнингу в городе Дон

Car&Tuning Show TUNING SHOW Выставки и соревнования по тюнингу

Модераторы: Panter04ka, MODErator

Barracuda

Сообщение Barracuda » Чт окт 08, 2009 4:30 pm

я понял одно !!!пусть Боря пишет что хочет,я понял что мне бампер проше переделать или забить на него ,чем к нему, я думал у него совести хватит не врать людям,а оказывается что хватит!!так что ведитесь тут все на то,какой он офигенный перец!!Боря ведь создатель всего и всея!!!куда нам земным...

-----------
Админ исправил

Муслимка

Сообщение Муслимка » Чт окт 08, 2009 4:32 pm

BORMAN писал(а):например тема
Я имел в виду, что я придумал данный бампер
на основе того, что былр у Тохи.
и т.д.

ЖЕСТЬ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Т.е. слова

Бампер был придуман и
выполнен у BORMAN

ничего значат... :oops: просто сказано и всё тута????
Борис вы написали что "придуман и выполнен", а затем немного сьехали с темы и сказали

Я имел в виду, что я придумал данный бампер
на основе того, что былр у Тохи.

Другими словами, можно увидеть бампер или что то у кого то и просто "придумать" (одолжить) и сказать что это "МОЯ ПРИДУМКА"!!!!

Уважаемый Борис это ПЛАГИАТ (воровство идеи)!!!

Очень жаль что в вашем возрасте вы ещё не поняли что бизнесс на обмане и прекручивании фактов у вас не получистя.... :cry: :cry:
Пел, пою и буду петь!
Ищу педальку и руль...ГЛАМУРНЫЙ!!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 08, 2009 4:38 pm

Я так, понял, щас будет пере-писка слов. предупреждаю, никаких оскорблений. 8) Пока я не вижу, фактически ни начала работы, ни конца, ни мыслей, ни фото, работы над бампером, остальные запчасти тюнинга споров не вызывают. Маэстро БОРМАН будьте так любезны, пояснить людям ПРАВДУ событий!

или тему закрыть просто :?:

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Чт окт 08, 2009 4:50 pm

послушайте, я имею то., что имею.
ничего не присваиваю, снимать бампер
дело личное, но не спешите, даватйе по порядку.
начало работы 2006 год, Атнон
обратился с просьбой, помочь воостановить
бампер м пороги вот его машина

Изображение
вот передний бампер который был собран в Донецке
Изображение

а вот. что предложил я и он захотел
Изображение

получилось
вот так
Изображение

Это правда
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua
Изображение
тел +38-067-7056556

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 08, 2009 4:55 pm

Ну надеммся, что так, что дальше, я пока не понимаю, причём тут ХАМК@ и претензии на задумки :?:вообще не ясно! А у неё бампер похожий на машине и потому Вы спорите? кто придумал

BORMAN
Контактная информация:

Сообщение BORMAN » Чт окт 08, 2009 5:02 pm

ЗАПУТАНО всё. короче бампер мантохавский, делали
вот с этого варианта ребята в Донбассе.
Изображение

из вот такой же линейки, был сделан бампер на сером Ланосе.
Так он Антон катался год, но ему не нравилось. Попросил видоизменить. И капот заказал новый пластиковый в ателье БОРМАН.

Я прделожил вариант, новый, выдвинуть приподнять, изменить форму.
Только я этог бампер не делал, я только предложил концепцию.
С уважением БОРМАН www.streetracing.com.ua

Изображение

тел +38-067-7056556

Димка

Сообщение Димка » Чт окт 08, 2009 5:09 pm

ДАУЖ, как всй было запущенно :( пока ни понял тоже причём ХАМК@ разговор о другом бампере.
cinemaИзображение

Муслимка

Сообщение Муслимка » Чт окт 08, 2009 5:17 pm

Борис вы издеватесь над всеми кто тут читает????? :) :shock: :shock: :shock:

1.Откаментируйте вашу фразу:

Бампер был придуман и
выполнен у BORMAN

2. Вы подтвердили что Мантойя приехал к вам уже с обвесом который делали ребята с Донецка?! Значит это и есть доказательства того, что вы к бамперу Монтойя не имеете никакого отношения!!!!

3. Предьявленные вами 2-е фото (до и после вашего вмешательства) где виден бампер ОДИНАКОВЫЕ!!!!!. Т.е вы прикрутили бампер после ремонта, не более того, т.е. починили его, именно по этому Мантойа приезжал к вам, о чем писала Хамка!!!!

4. На последнем фото вы или Мантойя убрали противотуманки.... Это концепция????? :shock: :lol: :shock: :lol:
Пел, пою и буду петь!

turb0power

Сообщение turb0power » Чт окт 08, 2009 5:29 pm

такая жара в теме, о чём спор, я так и понял, давайте так две машины похожи вот такая и такая так? что разного кто делал? И фсё...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось turb0power Чт окт 08, 2009 5:31 pm, всего редактировалось 2 раза.
заеду - как нить

Муслимка

Сообщение Муслимка » Чт окт 08, 2009 5:29 pm

Борис только не говорите что вы помыли бампер Мантойи и прикрутили его на место после лёгкой аварии с бампером, и именно ЭТО даёт вам право говорить о вашей концепции в изготовлении бампера????
Ну будьте смелее и скажите всем и тут, что очень понравился бампер (обвес) Хамки и что просто вырвалось у вас слова что обвес Хамки имел к вам отношение!!!!

Вы же BOR_MAN (Борис мужчина) :?:
Пел, пою и буду петь!

Муслимка

Сообщение Муслимка » Чт окт 08, 2009 5:32 pm

turb0power писал(а):такая жара в теме, о чём спор, я так и понял, давайте так две машины похожи вот такая и такая так? что разного кто делал? И фсё...

А что тут непонятного???
Борис увидев обвес Хамки заявил на мегавстрече Ланос клуба что этот обвес придумал и выполнил БОРИС (он же Борман) :lol:

И теперь Борис пытается съехать с темы и речь идёт о концепции, о поднятии или спуске..вообщем не о чём.... :twisted:

такое впечатление что ателье Бормана это Маппет ШОУ!
Пел, пою и буду петь!

turb0power

Сообщение turb0power » Чт окт 08, 2009 5:36 pm

Муслимча, ну давай по чесноку, верх бампера разный, серый как усрали с машигы, Хамкин вперёд выдвинут хорошо смотоца, размер по моему разный, белый, как-то прикольнее гребок внизу сильный, фары рахитные убрали, я бы бмапер серый не взял, такой, как на белой рулит! Хамке зачёт, машина зверь, покрасила так, я бы сказал гламурно! Вы то же тюнингом заниметесь, или муж. Не нц серый был припухший, болел в детстве :cry:
заеду - как нить

Муслимка

Сообщение Муслимка » Чт окт 08, 2009 6:18 pm

turb0power писал(а):Муслимча, ну давай по чесноку, верх бампера разный, серый как усрали с машигы, Хамкин вперёд выдвинут хорошо смотоца, размер по моему разный, белый, как-то прикольнее гребок внизу сильный, фары рахитные убрали, я бы бмапер серый не взял, такой, как на белой рулит! Хамке зачёт, машина зверь, покрасила так, я бы сказал гламурно! Вы то же тюнингом заниметесь, или муж. Не нц серый был припухший, болел в детстве :cry:

Я всегда по чесноку!!!!!По другому не умею!!!! :!:

Мыть, протирать, вытирать, красить, подклеивать, заклеивать, полировать, крепить, выдвигать, усадить глубже, прикрепить выше, прикрепить ниже и так далее ЭТО РАБОТА ПО РЕМОНТУ!!!!!!! НО ЭТО НЕ ИЗМЕНЕНИИ КОНЦЕПЦИИ и НЕ АВТОРСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ и НЕ ПРОИЗВОДСТВО!!!! :!: :!: :!:

Что бы обвес был авторским от чего либо похожего , в нём болжно быть не менее 65% отличий., "таков закон об авторском праве".
На этих двух бамперах есть 65% отличий? :?: :twisted:

На этом ставлю точку. :!: :idea:

Если Борис найдёт себе силы и мужество извенится перед Хамкой и Барракудой за свои слова:

Бампер был придуман и
выполнен у BORMAN

то я лично будучи в Харькове, пожму ему руку и буду считать его БорМан (Борис_мужчина) :!:
Пел, пою и буду петь!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 08, 2009 7:58 pm

Со стороны 65 отличий- это много. Я слышал про 5-10% и если смотреть на фото, то первый вариант, явно не совпадает со вторым, с бампером на машине Хамочки. Радует, что стороны показывают хоть какие-то аргументы. Желательно ешё чего-нибудь показать, а то вопрос ремонт это или нет. так и остаётся открытым. Хозяйка машины, делала бамперы в Донецке? Так? А Борман говорит, что у него? Вот суть разногласий. Что я понимаю. Потому, что написано было только передний бампер.
Бампер был придуман и
выполнен у BORMAN но другим заказчиком,

Нужно исправить на "передний", или вообще убрать фразу целиком. Остальное дело Бормана, личное...

STRIT GIRL
Контактная информация:

Сообщение STRIT GIRL » Чт окт 08, 2009 8:34 pm

На фотографии совсем два разных бампера, неужели это никто не видит!!! :evil:
А на счёт того, что Боря должен извиниться, я не согласна!!! :oops:
Моё мнение, Хамк@ должна поблагодарить его, что он так преобразил и вывел такие формы её бамперу!!!
P.S лично мне не нравится её задумка с аэрографией!!! :?

Вернуться в «Car&Tuning Show TUNING SHOW Выставки и соревнования по тюнингу»